Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Домой на Рождество

Домой на Рождество 1-2,3 сезон смотреть онлайн

30-летняя медсестра Йоханна совершенно несчастна в любви. Девушка одинока, последние отношения с парнем завершились три года назад. С тех пор на горизонте нет ни одного более-менее симпатичного мужчины, с которым можно было бы сходить на свидание. Из-за отсутствия личной жизни главней героине приходится терпеть неудобные вопросы от родственников и друзей, а коллеги откровенно пользуются этой ситуацией. Ведь кто еще будет дежурить в рождественские праздники в две смены подряд, если не бездетная неудачница, не имеющая ни мужа, ни бойфренда. О том, что "часики тикают" бедняжке постоянно напоминают ее собственные родители. Устав от нападок, барышня делает заявление, что у нее есть возлюбленный, и обещает познакомить с ним всех остальных домочадцев на Рождество. Теперь за оставшиеся 24 дня фантазерка вынуждена бросить все силы, чтобы отыскать вторую половинку и представить его семье. Хозяйка квартиры, где живет Йоханна, предлагает ей хвататься за любую возможность и отправиться в бар Томаса. Там между парами проводят блиц-свидания, когда к прекрасным незнакомкам подсаживаются претенденты на руку и сердце. Впрочем, ни один из кандидатов не заинтересовал красотку, а время беспощадно идет вперед.
Оригинальное название:
Home for Christmas
Дата выхода:
05 декабря 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Пер-Олав Соренсен, Анна Гуттормсгард
Канал:
Актёры:
Ида Элиз Брош, Gabrielle Leithaug, Хеге Скёйен, Дэннис Сторхой, Oddgeir Thune, Феликс Сэндмен, Саджид Малик, Samantha Gurah, Лине Верндаль, Cat Haave
КП 7.5
IMDb 7.7
Статус сериала: На паузе

«Домой на Рождество» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Что не так с переводом или с диалогами в 3 сезоне? Сплошные междометия: ага, э, ну..
  2. Гости
    0
    Чудесная главная героиня и актриса, которая её играет. Остальные персонажи тоже классно поданы. Ни грамма фальши. Иногда испытаваешь испанский стыд, но сочувствуешь и сопереживаешь. Действительно, норвежская Бриджет - с теми самыми очаровательными человеческими свойствами. Мужские персонажи - великолепны, достоверны. Тех, кого бы я хотела для неё - тех её дали по сюжету. Довольна чрезвычайно. Спасибо!
  3. Гости
    -2
    Третий сезон пиздец, баба совсем слетела с катушек.
  4. Гости
    -1
    Сериал про психически нездоровую девушку, просто какая-то неадекватная.
  5. Гости
    +3
    Класс, рада третьему сезону. Концовка второго всегда казалась так себе, третий сезон всё расставил по местам
  6. Гости
    +4
    Если ваша психика не очень и вы плачете на праздники, то можете глянуть и узнать что вы не одиноки. Сериал не весёлый от слова совсем. Но посмотрев я скорее обесценила эти праздники и одиночество, тк это всё не стоит того чтобы грустить)
  7. Гости
    +3
    Я до последнего момента надеялась, что ГГ поймет, наконец-то, что не нужно быть замужем/состоять в отношениях, чтобы быть счастливой и полноценной. Но она так и осталась зацикленной на всех этих стереотипах… и в конце прибежала к мужику.
  8. Гости
    +3
    Главная героиня такая добрая. Сериал больше подойдет одиноким девушкам. И не делайте ошибок как Йоханна, чтоб потом не стрададь. Лучше больше общаться до близких отношений, чтоб понять твой это человек или нет, а если есть близость то потом очень очень тяжело расставаться.
    Я в браке уже 12 год, если что :) Мы с мужем степные полёвки ))))
  9. Гости
    -4
    Первый сезон сериала довольно неплохой. Я бы даже сказала - хороший.
    Йоханна – милая, скромная, мечтательная, немного застенчивая девушка с колоссальными проблемами с границами – начинает искать парня. Естественно, всё идет через одно место, но, во-первых, за этим интересно наблюдать, а во-вторых, выводы получаются шикарными: что жизнь не завязана на отношениях и если их нет - это не конец света, что не стоит их ставить во главу угла, что бегая за каким-то мифическим счастьем в паре, мы часто не видим и не ценим хороших людей вокруг, которые наполняют нашу жизнь радостью и смыслом. И стоило ей отпустить идею фикс, отношения нашли её сами.

    На этом хорошее заканчивается, потому что второй сезон - лютый трэш. У героини на фоне расставания поехала кукуха: она стала творить дичь, резко превратилась из немного застенчивой обычной женщины в какую-то неадекватную самку в период течки, пытающуюся затащить в постель каждого встречного мужика, думающая исключительно нижней чакрой, самый страшный страх которой - отмечать Рождество в одиночестве.
    А еще ввели "супер хорошего парня" из первой части, который аки бедный и несчастный принц - оказался в больнице нашей Йоханны, и, естественно, увезет её в прекрасное далеко (нет).
    И что хуже всего фильм стал жутко нудным, и крайне пошлым. От него веет такой лютой тоской и тотальной безысходностью, что его нужно смотреть не под Рождество, а перед планируемым самовыпилом из этой жизни, дабы обрести твердость намерения.
  10. Гости
    +2
    Начало было бодрым, а потом... Посыл сериала угнетающий - надо за кого-нибудь уцепиться, чтобы сбежать от внутренней пустоты. Причем, это в целом фон сериала, а не только суть главной героини. Там все такие. В получившуюся в конце 2-го сезона пару не верю от слова совсем. Особенно после унизительного диалога Йоханны в финале и поступков ее половины в первом сезоне. Просто "Чтоооо?"
  11. Гости
    +3
    Начиналось все прекрасно... Мило и ненаигранно, чисто и интересно. Но Нетфликс решил, что в милый рождественский сериал надо добавить кучу пошлятины, которую невозможно смотреть. Тупые шуточки ниже пояса, мальчики на одну ночь и все в этом духе. Если все вышепересказанное ассоциируется у вас с Новогодними каникулами, рождеством и зимним чудом - то прошу к просмотру. Если вы хотите увидеть что-то пусть и максимально простое, но Р-О-М-А-Н-Т-И-Ч-Н-О-Е и придающее жизни радостный оттенок ожидания волшебства -то проходите мимо. Вы сильно разочаруетесь и не найдете того, чего ищете. искренне не понимаю людей в комментариях, которые в восторге от этого. Лучше уж "Корону на Рождество" пересмотреть...
  12. Гости
    0
    Есть еще итальянский такой же сериал с 1 одним сезоном
    1. Гости
      0
      Ольга, подскажите пожалуйста название итальянского сериала? Спасибо огромное
  13. Гости
    +5
    Отличный фильм !!
    Два сезона на одном дыхании через улыбку и смех, иногда до слёз... Вот не ожидала такой лёгкости от норвежцев. Шикарно, легко, с добром и юмором, на холодный зимний вечер.
    1. Гости
      +3
      Посмотрела сериал в третий (!) раз, снова под Рождество. Как в первый. Какая-то магия. Да, и смех, и слёзы, и радость. Мудрый фильм.
  14. Гости
    0
    Сериал жизненный отчасти. Не понравилось отношение героини к себе.Парень изменил, бросил, а в итоге она к нему пришла. Как можно к себе так относиться....
  15. Гости
    +5
    Замечательный сериал, вот очень новогодний! Он мне создал настроение на мои именины 7 декабря))) Всем рекомендую)))
  16. Гости
    +5
    Я получила огромное удовольствие от просмотра!!! Сериал прекрасен! Интересный, воздушный, лёгкий! 10 из 10!!!
  17. Гости
    +5
    Сериал очень понравился! Красивая история, не прямо сказка, надо сказать, но в этом и плюс. Нравится, что сериал многогранный и показывает, как люди продолжают искать себя даже во взрослом возрасте, а в 19-20 лет можно быть весьма ответственным. Хорошо это или плохо вопрос второстепенный) Наверное, сериал больше направлен на европейского зрителя, чем на наших с нашим скриптами, которым нельзя трещать по швам, поэтому темнокожие актеры и гомосексуальная линия может быть воспринята негативно. Ну, помимо того, что у ГГ был не один половой партнер, а очень даже больше) Но в целом понравился и сюжет, и герои. Соглашусь, что ГГ не раздражает, а вполне приятная, хоть порой и непонятная. Смотрится быстро и интересно. Рекомендую)
  18. Гости
    +4
    Сериал спокойный, легкий. Ситуация такая везде, видимо, достойного мужчину надо долго искать. В Норвегии целых 12 серий. У нас на 5 сезонов ушло :)))
  19. Гости
    +16
    Милый сериал, немного напоминает "Бриджит Джонс". Одиноким девушкам за 27 бывает нереально тяжело на семейных (и не только) праздниках. Все считают своим долгом бесцеремонно лезть с вопросами и советами, при том что их жизнь, зачастую, далека от идеала. Главная героиня симпатичная, не раздражает, даже когда косячит. Заканчивается не совсем реально (имхо), но всякое бывает в жизни, верно? Не жалею о потраченном времени.
    1. Гости
      +8
      Вы правы. В жизни всякое может быть. Вы не поверите, но когда я познакомилась со своим парнем ему едва стукнуло 20, а мне 30 🙈
      Он первый позвал гулять, признался в чувствах. Но как-то так сложилось, что мы уже больше двух лет вместе. Любим друг друга.

      Но хорошо, что в моей большой семье и среди друзей на меня никто не давил. Ну когда замуж, когда дети.
      А сериал я буквально несколько минут назад досмотрела. Очень милый. Отдохнула прям.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru