Уведомления

Андор 1-2 сезон смотреть онлайн

Планета Крейт – одно из подходящих мест для базы повстанцев. Она достаточно удалена и малоизученна, чтобы подготовить спецоперацию, не привлекая внимания Империи. Сюда десантируется часть представителей Альянса повстанцев. Среди них – Кассиан Андор. Он – опытный офицер разведки, способный незаметно пройти прямо под носом у вражеских шпионов. Альянс готовит операцию против Империи. Сведения, которые сможет добыть разведчик, окажут решающее влияние на подготовку спецоперации. Но кроме разведки местности, необходимо наладить контакты с потенциальными союзниками. Империя еще очень сильна. Не все готовы открыто вступить в Альянс и бросить ей вызов. Поэтому ценнее всего тайные союзники, готовые вступить в игру в самый неожиданный момент. В компании К-2SO Андор должен изучить старые базы, и решить, подходит ли Крейт для создания нового аванпоста Альянса. Приходится действовать очень осторожно, ведь даже среди уже проверенных в бою союзников могут оказаться шпионы Империи. Агенты по ту сторону фронта также вербуют соратников и готовятся отражать атаки. Кассиану приходится действовать, полагаясь только на свою интуицию. Любая ошибка может стать фатальной и для него, и для Альянса.
Оригинальное название:
Andor
Дата выхода:
21 сентября 2022 16+
Страна:
Режиссёр:
Тоби Хэйнс, Бенджамин Карон
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу, Женевьев О'Рейли, Денис Гоф, Кайл Соллер, Роберт Эммс, Max E McCabe
Родительский контроль:
КП 8.1
IMDb 8.4
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Андор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    сериал к сожалению придется не по вкусу широкой аудитории фанатов ЗВ, т.к. он начисто лишен той привычной "сказочности" за которую так любят эту франшизу. это суровая правда. причем в попытках это суровость показать, авторы не только переплюнули семих себя, а пожалуй вообще все, что было до этого снято на тему восстания против диктатуры и жестокой власти империи. этот сериал детально и с пугающим реализмом отвечает на вопрос "как". как могло победить какое-то там "восстание" такую машину как империя? в классических ЗВ мы никогда не задавались этим вопросом. потому что ответ на него был всегда на поверхности. вот же он: конечно это главные герои - Люк, Лея, джедаи, сила. да, было какое-то там восстание, были какие-то людишки, какая-то там массовка на заднем плане. но мы то знаем КТО победил империю, верно? так вот в сериале показано кто на самом деле, как, и главное - какой ценой смог победить империю. и это не лучезарные джедаи-бессмертные-герои со сверх-способностями, которые точно победят всех злодеев. в реальной жизни - это простые люди, которые не просто не уверены в своей победе, а практически точно знают, что даже если она наступит - они ее не увидят, потому что сгорят в топке этого костра. эти реальные люди постоянно видят смерть своих товарищей, предательство, постоянно ощущают гнетущую всемогущую силу над собой которая неминуемо раздавит их не "если", а "когда". и в этих условиях постоянной паранойи, когда самый большой страх не в том, что любое задание может стать последним - а в том, что оно может быть провалено еще даже не начавшись - эти люди умудряются не ломаться, а идти вперед. И именно это и делает их настоящими героями. Именно они и есть те герои, на плечах которых рождается, растет и побеждает сопротивление. Кровью, потом, скорбью по павшим товарищам этой безликой массы, этих безымянных героев, которых мы привыкли называть просто "сопротивлением" и добывается победа над всемогущей империей.
  2. Гости
    +1
    Цитата: Роло Томаси
    нет ситхов/джедаев, световых мечей и собственно звёздных войн (битв в космосе)

    1 сезон 11 серия на 30-35 минутах есть ещё как битва Лютена с тяговым лучом крейсера! прям кайфонул! такого ещё не видал в ЗВ!
  3. Гости
    +2
    Агонь! Ничотак! Каждый фильм/сериал/мультфильм по вселенной SW - это уникальное произведение с глубокой проработкой сюжета и диалогов! Особенно повстанческие мультфильмы просто до слёз как дементоры Гарри Поттера забирают душу, да и как HP всё что связано с SW такие шедевральные проекты! Андор реально поражает масштабом, групповыми и соло отношениями, битвами и т.д., приятные герои и актёры! Спс Д.Лукасу!
  4. Гости
    +3
    Цитата: Не важно
    Тягомотная сопливая хрень. Ничего общего со Звездными войнами. Сплошная политика, диалоги в духе психологических изречений на приеме у психолога.

    В третьем предложении у тебя присутствует примитивная тавтология, а кроме того, на приеме у психолога с пациентом ведется беседа, а не изрекаются диалоги, причем в соответствии с определенной методикой, к которой дух не имеет отношения.. Твой IQ в пределах 94-98 баллов, и с таким уровнем интеллекта тебе не стоит пытаться заявлять о себе, демонстрируя при этом потенциал даже немного ниже среднего. В общем, как гласит народная мудрость: ты лучше помалкивай и сойдешь за умного. Не благодари за добрый совет.
  5. Гости
    -12
    Тягомотная сопливая хрень. Ничего общего со Звездными войнами. Сплошная политика, диалоги в духе психологических изречений на приеме у психолога.
  6. Гости
    -5
    смотреть можно 2сезон вату катали растянули жаль не увидел лисб секс с секси индуской
  7. Гости
    -5
    Полное дярьмо мыльная санта барбара ни о чем зря потратил время на пять серий,
  8. Гости
    +9
    ...ку всем
    Замечательный сериальчик.
    Маштабно снято. Каждый раз поражаюсь декорациям, костюмам, одна графика чего стоит.
    Еще не всё экранизировано из серии книг ЗВ, так что есть о чём мечтать нам, которые ждут хлеба и зрелищ.
    Нытики, которым то не так да это не сяк, идут в сад как рекомендовал Ширвинд. Пускай сами снимут сериал на свой вкус (ИИ им в помощь) и попробуют выложить для просмотра для суда общественности. Удачи им..
  9. Гости
    -20
    полный отстой! подбор актеров полный ноль ! уволить! сценарий "бешамель" отстой !
    1. Гости
      -11
      Однозначно это так! Но есть еще кое что если в 90х актеры жопу рвали что бы их игра была в точь точь как в сценарии. Иначе нашли бы им сразу замену это же кино было да )... А сейчас что получается бюджеты малюсенькие актёры играют на отвали мол это же не настоящее кино и зарплаты у нас маленькие и насрать на сценариста и его сценарий... В этом все и дело поэтому и получается такой вот высер непрофессионалов и просто с улицы бомжей которые не знают что такое войти в образ и что вообще такое импровизация... Вот и получается что этот убогий сериал похож на детский утренник где детишки нечего толком не умеют и путают слова и вообще не знают зачем они тут ))). Я сочувствую тем кому это понравилось... Возможно Вы не видели настоящего кино! Так жаль, так жалььььь.... Ваш Артурчик
  10. Гости
    -14
    Сериал сняли для отсталых укурков, так сказать фуллл говно. Не смотрите этот высер да да... Получился некий испанский стыд и гуано. Такие фильмы в 90х снимали и то наверное Изаура, Санта Барбора смотрится лучше и захватывающе!
  11. Гости
    -17
    Крайне Отстойные Персонажи-актеры.... Уже который РАЗ портят хороший сюжет... Прям таки хочется собрать толпу народу и заставить Переснять все последние сериалы и фильмы о Звездных Войнах! Просто Поменять Актеров!
  12. Гости
    +9
    Посмотрел весь сериал Андор, два сезона. Кое-что даже пересматривал. В целом, очень добротно сделан, как визуально, так и драматургически. Наверное, ярым фанатом ЗВ он не понравится, так как нет ситхов/джедаев, световых мечей и собственно звёздных войн (битв в космосе). Тут вот и 1-3 эпизоды в своё время ругали, что там слишком много политики, а тут весь сериал из одной политики состоит. И вроде бы, он раскрывает тёмные стороны имперского режима, показывая именно простых людей (их быт, страдании и почему они начинают противостоять имперским властям), а с другой стороны показывает основателей сопротивления. Признаться, дико бесил снобизм элиты. С одной стороны, выглядит очень жизненно и даже реалистично (в конце концов так и на земле: большая политика делается во дворцах, а не в хижинах). Но, с другой стороны, постоянные «страдания» Мон-Мотмы не вызвали никакого сочувствия. Понятно, что когда Падме во 2 эпизоде лично покует свои чемоданы, сама несёт их с Энакином к кораблю и потом есть из миски в уголке какого-то космического транспортника, это было, а быт Мон-Мотмы как раз и показывает, как живёт элита. Но наблюдая её каждый раз в новом платье, стоящее у окна во дворце на Корусанте или ездящей на летающем лимузине с шофёром, невозможно представить, что её заботят хоть какие-то проблемы черни…
    Сериал Андор получился как поезд, который следует из неоткуда в никуда. Мы незнаем, как жилось простым людям на разных планетах до Империи, во времена Старой Республики. У них что, было всё хорошо? В 1 эпизоде нам показали рабство на Татуине. И что? Джедаи забрали одного пацана – Энакина, про мать забыли и вообще болт положили (работорговцы это же не ситхи, джедаи этим не занимаются), Падме возмущалась парой фраз и ко 2 эпизоду (когда стала сенатором), наверное, уже забыла. А если бы и не забыла, то, что могла сделать Республика без армии, спецслужб и полиции? Принять какой-нибудь сенатский меморандум… Так что Старая Республика с точки зрения быта простых людей тоже не образец. Ну а каковы последствия. Я не про то, что было в Изгое, когда выкрали чертежи, нашли уязвимое место и уничтожили Звезду Смерти, а вообще какой итог деятельности восстания? Император и Дарт Ведер погибли, вторая Звезда смерти уничтожена, имперский флот рассеян. Но дальше то что? Опять же вопрос, как изменилась жизнь простых людей после… Сейчас, после 6 эпизода, вселенная Звёздных войн раздвоилась или вообще превратилась в Мультивселенную как у Марвел. И в старом каноне Галактика после Эндора погружалась в гражданскую войну на десятилетия. И в новом какой-то мрак. Нам показали, что у истоков восстания стоят люди (Лютен Раэль, Мон-Мотма, Со Гирреро), которые в достижении своих целей (пусть и благах…как им кажется) не остановятся не перед чем (как Палпатин, Вейдер, Таркин). Да, империя Палыча ведёт себя как третий рейх Адольфыча, медленно угнетая всех и вся. Повстанцы (Лютен) своими диверсиями и нападками провоцирую Империю, чтобы та устроила более обширный и явный террор с тем, чтобы пострадало как можно больше людей, которые в свою очередь восстанут против Империи. В итоге, сериал нас оставляет с вопросом, на который нет ответа: допустимо ли раде вероятного светлого будущего сейчас гнать людей на убой…
    1. Гости
      0
      Любое будущее зависит от массы людей.
      Вот сегодня мы близимся к тому что узнаем все больше про массовую ложную историю, про то как NASA обманывают этими анимациями "до луны туда обратно и назад", шарообразную землю и прочие звезды с солнцем...
      Надо и нам восстать против этой лжи! А без "людей" таких как мы ничего и не узнаем!
  13. Гости
    +5
    Кто нибудь понял что они собирали в тюрьме? Если что смотрите скрытую концовку 12 серии первого сезона. Всем добра.
  14. Гости
    +6
    Первый сезон - огонь,
    2 местами скучно, часто прематывал, много диалогов
  15. Гости
    -35
    Я как настоящий фанат звездных войн не понимаю для кого это снято. Затянутый сюжет, одежда из прошлого века, ни одного лазерного меча... вообще нету джидаев! Разве это звездные войны? Это говно с соплями. Кому нужен такой слабый и тупой главный герой? Он не крутой вообще слюнтяй. Вот Асока или Рей ахуенные герои - сильные, эпические мощные. Они все могут и все у них получается. А этот хер тупой кому вообще нужен? Членососы которым нравится допотопное говно которым сняли мандалорца кукольного идите нахер изза вас портят все что поднял дисней дебилы
    1. Гости
      +25
      Ебень, сериал не про это. Твой тупорылый эпик нахер никому не всрался, а твоё нытьё - это просто обиженное мычание недалёкого фаната ЗВ. Сериал про повстанцев и их борьбу с империей, а от самих джедаев давно все устали - они просто себя изжили.
      Этим сериалом стараются расширить лор вселенной, немного отойдя от "эпического" образа ДЦПшника со светящейся палкой. ЗВ - это такой же мир, как и наш с тобой. Это целая вселенная, которая из-за таких дурачков, как ты, уже который год топчется на одном месте. Ведь вам, малолетним дрочерам, подавай наискучнейшую, как персонаж и личность, Асоку или Рей, которые по своей структуре просто пустышки для удовлетворения целевой аудитории современных ЗВ - вас, тупых малолеток и ущемлённых пидорасов всех мастей и цветов радуги.
      Подотри сопли, закончи хотя бы 9 классов, а потом пизди про то, в чём не разбираешься. Не понравился сериал? Скипни, а не высирай это говно в виде своего нахер никому не нужного мнения. Биомусор, блин.
      (Сюжет и вправду затянутый, много ненужных персонажей. Но от этого сериал хуже не становится. После оригинальной ЗВ это лучшее, что я видел за последние несколько лет)
      1. Гости
        -1
        Сюжет не просто затянутый, он просто никакущий от начала и до конца. Это сказка для детей до 10-ти лет, снятая людьми, которые вообще никогда в жизни не работали на производстве, не служили и вообще тяжелее стилуса ничего не держали, потому что бред тут всё, от сварки для разборки детали до абсолютно тупорылой боевой системы. Это, в целом, проблема всей ЗВ.
        Абсолютно ни одного нормального, продуманного фильма и сериала по вселенной ЗВ так и не сняли. При всём потенциале.
        Если джедайство и сила как-то оправдывало хоть что-то в оригинале, магия, пути, все дела, то тут все тупят чтобы тупить.
        Нафига роботу при связи транслировать разговор по громкой, чтобы что? Только чтобы менты услышали и больше низачем вообще. Потому что сценаристы настолько тупые, что ничего умнее не смогли придумать. И такое тут всё от начала и до конца.
        Но, согласен, главный дурак тут я, повёлся на очередной тупой рейтинг и просмотрел ЭТО, хоть и на перемотке но тем не менее...
      2. Гости
        -2
        на самом деле нет.зв это как про космос, лазоры, звездолеты и жидаи с магией и молниями из рук. смотреть как какой то бич ходит на работу и там его чмырят не интересно.
        при этом есть прекрасный мандалорец, где нет жидаев но есть достаточно зв контента и он снят афигенно. а тут.. ну как будто в деревне 3 алкаша дегенерата нашли нокию без камеры и сняли ролик
  16. Гости
    +1
    Довольно интересный подход с показом андерграунда Империи. К самим Звёздным Войнам привязка не сильная, поэтому люди "не в танке" смогут смотреть и во всём разбираться.
  17. Гости
    +6
    Крутой сериал. Жаль императора или вейдера не показали хотя бы мельком. Из за этого как будто вселенная в вакууме существует.
    1. Гости
      -2
      почитай в дипсике, почему так и почему нету световых мечей, очень умный ход
  18. Гости
    +2
    Один из лучших сериалов по вселенной на мой взгляд. Разработчикам и причастным моё почтение!
  19. Гости
    +6
    Эх, если бы это команда сценаристов сделала полнометражный фильм с кем-то из основных героев оригинальных трилогий. Из нынешних деятелей надежда только на них. Думаю того же Кеноби они бы сделали высококлассно. Тони Гилрой в каком-то интерьвю говорил, что хотел бы когда-нибудь сделать полнометражку, но боюсь это так и останется в мечтах, лукасфильм походу Андор уже похоронили... Ну а сериал топчик, однозначно свежий и взгляд на вселенную
  20. Гости
    +2
    горманское сопротивление - явная отсылка к французскому резистансу. говорильни, непонятки, а хоть что-то делают беглые русские пленные, ну,или в нашем случае Андоры и Лютены( в роли SIS, УСО,и MI-6)
  21. Гости
    -2
    дегенераты которые сосут по саге из 80-х вам привет, сериал отличный! все по канону, в общем серьезное кино.
  22. Гости
    +2
    Из-за чего каждые пару секунд стопорится картинка? С фулл хд до 4к этот прикол. Инет не слабый у меня
  23. Гости
    -7
    Цитата: Мизантроп
    Роскошный сериал. Просто великолепный. Серьёзный, "взрослый", многослойный.



    к сожалению это не так. сериал полное дно, говно, сюжетная импотенция, и ещё множество неприятных слов. он ни о чем. он ни про что. он никчемный кусов говна. он хуже ведьмака, но не хуже чужого. лучше смотреть улицы разбитых фонарей или домашний, но не это говнище.
  24. Гости
    -16
    максимально всратый и не интересный сериал. худших из всех зв, включаю мультики и асоку
  25. Гости
    +7
    Каждую серию начинаешь смотреть с ощущением, что перескочил через одну или две серии. Если не этот недостаток, то сериал был бы на 8 звезд
  26. Гости
    -13
    Столько хороших приквелов или сиквелов .. к звездным войнам но второй сезон отсняли этого говна. Которое вообще м было не снимать.
  27. Гости
    -12
    какое же петушиное зырево ужас)) ааааа что за маленькие лукасы смотрят тягомотину эту. хотя если почитать ники коментаторов понятно))
  28. Гости
    +2
    И сюда повесткой насрали, обоссанцы поганые. А шестой эпизод второго сезона это вообще квинтессенция тупорылого всратого дегенератства. Надо ж было так изосрать годное начало, просто алес
    1. Гости
      0
      Да, в шестом эпизоде концентрация сильных и независимых превысила все допустимые нормы.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru