Уведомления

Андор 1-2 сезон смотреть онлайн

Планета Крейт – одно из подходящих мест для базы повстанцев. Она достаточно удалена и малоизученна, чтобы подготовить спецоперацию, не привлекая внимания Империи. Сюда десантируется часть представителей Альянса повстанцев. Среди них – Кассиан Андор. Он – опытный офицер разведки, способный незаметно пройти прямо под носом у вражеских шпионов. Альянс готовит операцию против Империи. Сведения, которые сможет добыть разведчик, окажут решающее влияние на подготовку спецоперации. Но кроме разведки местности, необходимо наладить контакты с потенциальными союзниками. Империя еще очень сильна. Не все готовы открыто вступить в Альянс и бросить ей вызов. Поэтому ценнее всего тайные союзники, готовые вступить в игру в самый неожиданный момент. В компании К-2SO Андор должен изучить старые базы, и решить, подходит ли Крейт для создания нового аванпоста Альянса. Приходится действовать очень осторожно, ведь даже среди уже проверенных в бою союзников могут оказаться шпионы Империи. Агенты по ту сторону фронта также вербуют соратников и готовятся отражать атаки. Кассиану приходится действовать, полагаясь только на свою интуицию. Любая ошибка может стать фатальной и для него, и для Альянса.
Оригинальное название:
Andor
Дата выхода:
21 сентября 2022 16+
Страна:
Режиссёр:
Тоби Хэйнс, Бенджамин Карон
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу, Женевьев О'Рейли, Денис Гоф, Кайл Соллер, Роберт Эммс, Max E McCabe
Родительский контроль:
КП 8.1
IMDb 8.4
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Андор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Цитата: сосискиговно
    рукожопы не могут свою рекламу сосисочную вставить нормально чтобы страницу после не перезагружать

    Как в 26 году можно сидеть в интернете без блокировщика рекламы?
  2. Гости
    +6
    рукожопы не могут свою рекламу сосисочную вставить нормально чтобы страницу после не перезагружать
  3. Гости
    0
    Цитата: Роло Томаси
    нет ситхов/джедаев, световых мечей и собственно звёздных войн (битв в космосе)

    1 сезон 11 серия на 30-35 минутах есть ещё как битва Лютена с тяговым лучом крейсера! прям кайфонул! такого ещё не видал в ЗВ!
  4. Гости
    -1
    Агонь! Ничотак! Каждый фильм/сериал/мультфильм по вселенной SW - это уникальное произведение с глубокой проработкой сюжета и диалогов! Особенно повстанческие мультфильмы просто до слёз как дементоры Гарри Поттера забирают душу, да и как HP всё что связано с SW такие шедевральные проекты! Андор реально поражает масштабом, групповыми и соло отношениями, битвами и т.д., приятные герои и актёры! Спс Д.Лукасу!
  5. Гости
    +3
    Цитата: Не важно
    Тягомотная сопливая хрень. Ничего общего со Звездными войнами. Сплошная политика, диалоги в духе психологических изречений на приеме у психолога.

    В третьем предложении у тебя присутствует примитивная тавтология, а кроме того, на приеме у психолога с пациентом ведется беседа, а не изрекаются диалоги, причем в соответствии с определенной методикой, к которой дух не имеет отношения.. Твой IQ в пределах 94-98 баллов, и с таким уровнем интеллекта тебе не стоит пытаться заявлять о себе, демонстрируя при этом потенциал даже немного ниже среднего. В общем, как гласит народная мудрость: ты лучше помалкивай и сойдешь за умного. Не благодари за добрый совет.
  6. Гости
    -11
    Тягомотная сопливая хрень. Ничего общего со Звездными войнами. Сплошная политика, диалоги в духе психологических изречений на приеме у психолога.
  7. Гости
    -5
    смотреть можно 2сезон вату катали растянули жаль не увидел лисб секс с секси индуской
  8. Гости
    -5
    Полное дярьмо мыльная санта барбара ни о чем зря потратил время на пять серий,
  9. Гости
    +9
    ...ку всем
    Замечательный сериальчик.
    Маштабно снято. Каждый раз поражаюсь декорациям, костюмам, одна графика чего стоит.
    Еще не всё экранизировано из серии книг ЗВ, так что есть о чём мечтать нам, которые ждут хлеба и зрелищ.
    Нытики, которым то не так да это не сяк, идут в сад как рекомендовал Ширвинд. Пускай сами снимут сериал на свой вкус (ИИ им в помощь) и попробуют выложить для просмотра для суда общественности. Удачи им..
  10. Гости
    -18
    полный отстой! подбор актеров полный ноль ! уволить! сценарий "бешамель" отстой !
    1. Гости
      -10
      Однозначно это так! Но есть еще кое что если в 90х актеры жопу рвали что бы их игра была в точь точь как в сценарии. Иначе нашли бы им сразу замену это же кино было да )... А сейчас что получается бюджеты малюсенькие актёры играют на отвали мол это же не настоящее кино и зарплаты у нас маленькие и насрать на сценариста и его сценарий... В этом все и дело поэтому и получается такой вот высер непрофессионалов и просто с улицы бомжей которые не знают что такое войти в образ и что вообще такое импровизация... Вот и получается что этот убогий сериал похож на детский утренник где детишки нечего толком не умеют и путают слова и вообще не знают зачем они тут ))). Я сочувствую тем кому это понравилось... Возможно Вы не видели настоящего кино! Так жаль, так жалььььь.... Ваш Артурчик
  11. Гости
    -13
    Сериал сняли для отсталых укурков, так сказать фуллл говно. Не смотрите этот высер да да... Получился некий испанский стыд и гуано. Такие фильмы в 90х снимали и то наверное Изаура, Санта Барбора смотрится лучше и захватывающе!
  12. Гости
    -17
    Крайне Отстойные Персонажи-актеры.... Уже который РАЗ портят хороший сюжет... Прям таки хочется собрать толпу народу и заставить Переснять все последние сериалы и фильмы о Звездных Войнах! Просто Поменять Актеров!
  13. Гости
    +9
    Посмотрел весь сериал Андор, два сезона. Кое-что даже пересматривал. В целом, очень добротно сделан, как визуально, так и драматургически. Наверное, ярым фанатом ЗВ он не понравится, так как нет ситхов/джедаев, световых мечей и собственно звёздных войн (битв в космосе). Тут вот и 1-3 эпизоды в своё время ругали, что там слишком много политики, а тут весь сериал из одной политики состоит. И вроде бы, он раскрывает тёмные стороны имперского режима, показывая именно простых людей (их быт, страдании и почему они начинают противостоять имперским властям), а с другой стороны показывает основателей сопротивления. Признаться, дико бесил снобизм элиты. С одной стороны, выглядит очень жизненно и даже реалистично (в конце концов так и на земле: большая политика делается во дворцах, а не в хижинах). Но, с другой стороны, постоянные «страдания» Мон-Мотмы не вызвали никакого сочувствия. Понятно, что когда Падме во 2 эпизоде лично покует свои чемоданы, сама несёт их с Энакином к кораблю и потом есть из миски в уголке какого-то космического транспортника, это было, а быт Мон-Мотмы как раз и показывает, как живёт элита. Но наблюдая её каждый раз в новом платье, стоящее у окна во дворце на Корусанте или ездящей на летающем лимузине с шофёром, невозможно представить, что её заботят хоть какие-то проблемы черни…
    Сериал Андор получился как поезд, который следует из неоткуда в никуда. Мы незнаем, как жилось простым людям на разных планетах до Империи, во времена Старой Республики. У них что, было всё хорошо? В 1 эпизоде нам показали рабство на Татуине. И что? Джедаи забрали одного пацана – Энакина, про мать забыли и вообще болт положили (работорговцы это же не ситхи, джедаи этим не занимаются), Падме возмущалась парой фраз и ко 2 эпизоду (когда стала сенатором), наверное, уже забыла. А если бы и не забыла, то, что могла сделать Республика без армии, спецслужб и полиции? Принять какой-нибудь сенатский меморандум… Так что Старая Республика с точки зрения быта простых людей тоже не образец. Ну а каковы последствия. Я не про то, что было в Изгое, когда выкрали чертежи, нашли уязвимое место и уничтожили Звезду Смерти, а вообще какой итог деятельности восстания? Император и Дарт Ведер погибли, вторая Звезда смерти уничтожена, имперский флот рассеян. Но дальше то что? Опять же вопрос, как изменилась жизнь простых людей после… Сейчас, после 6 эпизода, вселенная Звёздных войн раздвоилась или вообще превратилась в Мультивселенную как у Марвел. И в старом каноне Галактика после Эндора погружалась в гражданскую войну на десятилетия. И в новом какой-то мрак. Нам показали, что у истоков восстания стоят люди (Лютен Раэль, Мон-Мотма, Со Гирреро), которые в достижении своих целей (пусть и благах…как им кажется) не остановятся не перед чем (как Палпатин, Вейдер, Таркин). Да, империя Палыча ведёт себя как третий рейх Адольфыча, медленно угнетая всех и вся. Повстанцы (Лютен) своими диверсиями и нападками провоцирую Империю, чтобы та устроила более обширный и явный террор с тем, чтобы пострадало как можно больше людей, которые в свою очередь восстанут против Империи. В итоге, сериал нас оставляет с вопросом, на который нет ответа: допустимо ли раде вероятного светлого будущего сейчас гнать людей на убой…
    1. Гости
      0
      Любое будущее зависит от массы людей.
      Вот сегодня мы близимся к тому что узнаем все больше про массовую ложную историю, про то как NASA обманывают этими анимациями "до луны туда обратно и назад", шарообразную землю и прочие звезды с солнцем...
      Надо и нам восстать против этой лжи! А без "людей" таких как мы ничего и не узнаем!
  14. Гости
    +5
    Кто нибудь понял что они собирали в тюрьме? Если что смотрите скрытую концовку 12 серии первого сезона. Всем добра.
  15. Гости
    +6
    Первый сезон - огонь,
    2 местами скучно, часто прематывал, много диалогов
  16. Гости
    -35
    Я как настоящий фанат звездных войн не понимаю для кого это снято. Затянутый сюжет, одежда из прошлого века, ни одного лазерного меча... вообще нету джидаев! Разве это звездные войны? Это говно с соплями. Кому нужен такой слабый и тупой главный герой? Он не крутой вообще слюнтяй. Вот Асока или Рей ахуенные герои - сильные, эпические мощные. Они все могут и все у них получается. А этот хер тупой кому вообще нужен? Членососы которым нравится допотопное говно которым сняли мандалорца кукольного идите нахер изза вас портят все что поднял дисней дебилы
    1. Гости
      +25
      Ебень, сериал не про это. Твой тупорылый эпик нахер никому не всрался, а твоё нытьё - это просто обиженное мычание недалёкого фаната ЗВ. Сериал про повстанцев и их борьбу с империей, а от самих джедаев давно все устали - они просто себя изжили.
      Этим сериалом стараются расширить лор вселенной, немного отойдя от "эпического" образа ДЦПшника со светящейся палкой. ЗВ - это такой же мир, как и наш с тобой. Это целая вселенная, которая из-за таких дурачков, как ты, уже который год топчется на одном месте. Ведь вам, малолетним дрочерам, подавай наискучнейшую, как персонаж и личность, Асоку или Рей, которые по своей структуре просто пустышки для удовлетворения целевой аудитории современных ЗВ - вас, тупых малолеток и ущемлённых пидорасов всех мастей и цветов радуги.
      Подотри сопли, закончи хотя бы 9 классов, а потом пизди про то, в чём не разбираешься. Не понравился сериал? Скипни, а не высирай это говно в виде своего нахер никому не нужного мнения. Биомусор, блин.
      (Сюжет и вправду затянутый, много ненужных персонажей. Но от этого сериал хуже не становится. После оригинальной ЗВ это лучшее, что я видел за последние несколько лет)
      1. Гости
        -1
        Сюжет не просто затянутый, он просто никакущий от начала и до конца. Это сказка для детей до 10-ти лет, снятая людьми, которые вообще никогда в жизни не работали на производстве, не служили и вообще тяжелее стилуса ничего не держали, потому что бред тут всё, от сварки для разборки детали до абсолютно тупорылой боевой системы. Это, в целом, проблема всей ЗВ.
        Абсолютно ни одного нормального, продуманного фильма и сериала по вселенной ЗВ так и не сняли. При всём потенциале.
        Если джедайство и сила как-то оправдывало хоть что-то в оригинале, магия, пути, все дела, то тут все тупят чтобы тупить.
        Нафига роботу при связи транслировать разговор по громкой, чтобы что? Только чтобы менты услышали и больше низачем вообще. Потому что сценаристы настолько тупые, что ничего умнее не смогли придумать. И такое тут всё от начала и до конца.
        Но, согласен, главный дурак тут я, повёлся на очередной тупой рейтинг и просмотрел ЭТО, хоть и на перемотке но тем не менее...
      2. Гости
        -2
        на самом деле нет.зв это как про космос, лазоры, звездолеты и жидаи с магией и молниями из рук. смотреть как какой то бич ходит на работу и там его чмырят не интересно.
        при этом есть прекрасный мандалорец, где нет жидаев но есть достаточно зв контента и он снят афигенно. а тут.. ну как будто в деревне 3 алкаша дегенерата нашли нокию без камеры и сняли ролик
  17. Гости
    +1
    Довольно интересный подход с показом андерграунда Империи. К самим Звёздным Войнам привязка не сильная, поэтому люди "не в танке" смогут смотреть и во всём разбираться.
  18. Гости
    +6
    Крутой сериал. Жаль императора или вейдера не показали хотя бы мельком. Из за этого как будто вселенная в вакууме существует.
    1. Гости
      -2
      почитай в дипсике, почему так и почему нету световых мечей, очень умный ход
  19. Гости
    +2
    Один из лучших сериалов по вселенной на мой взгляд. Разработчикам и причастным моё почтение!
  20. Гости
    +6
    Эх, если бы это команда сценаристов сделала полнометражный фильм с кем-то из основных героев оригинальных трилогий. Из нынешних деятелей надежда только на них. Думаю того же Кеноби они бы сделали высококлассно. Тони Гилрой в каком-то интерьвю говорил, что хотел бы когда-нибудь сделать полнометражку, но боюсь это так и останется в мечтах, лукасфильм походу Андор уже похоронили... Ну а сериал топчик, однозначно свежий и взгляд на вселенную
  21. Гости
    +2
    горманское сопротивление - явная отсылка к французскому резистансу. говорильни, непонятки, а хоть что-то делают беглые русские пленные, ну,или в нашем случае Андоры и Лютены( в роли SIS, УСО,и MI-6)
  22. Гости
    -2
    дегенераты которые сосут по саге из 80-х вам привет, сериал отличный! все по канону, в общем серьезное кино.
  23. Гости
    +2
    Из-за чего каждые пару секунд стопорится картинка? С фулл хд до 4к этот прикол. Инет не слабый у меня
  24. Гости
    -7
    Цитата: Мизантроп
    Роскошный сериал. Просто великолепный. Серьёзный, "взрослый", многослойный.



    к сожалению это не так. сериал полное дно, говно, сюжетная импотенция, и ещё множество неприятных слов. он ни о чем. он ни про что. он никчемный кусов говна. он хуже ведьмака, но не хуже чужого. лучше смотреть улицы разбитых фонарей или домашний, но не это говнище.
  25. Гости
    -16
    максимально всратый и не интересный сериал. худших из всех зв, включаю мультики и асоку
  26. Гости
    +7
    Каждую серию начинаешь смотреть с ощущением, что перескочил через одну или две серии. Если не этот недостаток, то сериал был бы на 8 звезд
  27. Гости
    -13
    Столько хороших приквелов или сиквелов .. к звездным войнам но второй сезон отсняли этого говна. Которое вообще м было не снимать.
  28. Гости
    -12
    какое же петушиное зырево ужас)) ааааа что за маленькие лукасы смотрят тягомотину эту. хотя если почитать ники коментаторов понятно))
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru