Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Мотель Бейтса

Мотель Бейтса 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

После смерти мужа Норма решает кардинально изменить свою жизнь и вместе с сыном Норманом переезжает в небольшой город на побережье Орегона. Здесь она покупает старый мотель и дом, надеясь, что это место станет для них началом новой, спокойной главы.

Но их планы рушатся, когда появляется бывший владелец недвижимости, который отказывается смириться с потерей и нападает на Норму. В порыве самозащиты она убивает его, а затем вместе с сыном избавляется от тела, скрывая страшную правду. Этот поступок становится отправной точкой в череде зловещих событий, втягивающих Норму и Нормана в темную паутину секретов, которые скрывает город...
Оригинальное название:
Bates Motel
Дата выхода:
18 марта 2013 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Фил Абрахам
Актёры:
Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Кенни Джонсон, Райан Херст, Кинэн Трэйси, Иэн Трейси
Родительский контроль:
КП 7.6
IMDb 8.1
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • жестокость/кровь много
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота средне

«Мотель Бейтса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +3
    Как заебала баба дублирующая всех баб у лоста. Слушать умирающий ее голос невозможно
  2. Гости
    0
    я бы этого отщепенца дохлого ногтем уделал бы! А он безнаказанно мочит женщин... И так запросто...
  3. Гости
    +1
    Если бы парень больше тр"хался и меньше времени проводил с мамой то все бы было хорошо😀
  4. Гости
    +11
    Вера Фармига прекрасно сыграла и весь сериал держался исключительно на ее игре.
  5. Гости
    0
    [quote=Анечка]Они пользуются смартфонами и смотрят черно-белый телевизор. А в стрип-клубе танцуют под музыку из 2000-х... Это предыстория к фильму что вышел в 60-х годах..посмотри на могиле норма похоронена 2015г[spoile
  6. Гости
    +4
    Наследственная маниакальная шизофрения, нужно было лечить мальчика, мать уберегала, тем самым усугубив болезнь....
    1. Гости
      0
      Это я к тому, что не важно, кто и как воспитывал бы его. Серьезно.
    2. Гости
      +8
      Мама тут не при чем. У него просто крыша едет. Шизофрения вообще наследственная болезнь.
  7. Гости
    -3
    Фильм о Чарли из шоколодной фабрике, у которого конкретные проблемы с головой, это первое. А второе, в фильме с головой конкретные проблемы у всех. 5 сезонов это очень много. Раскрыть личность поехавшего мальчика, можно было и за 2 сезона.
  8. Гости
    +1
    Цитата: Sus Lycheek
    Цитата: Гость Анна

    Сериал снят по мотивам романа Психоз, Роберта Блоха. Так же существует и одноименный фильм. Думаю, многие и читали, и смотрели, поэтому картинка вряд ли что-то спойлерит.

    Цитата: Sus Lycheek
    Цитата: Гость Анна

    Сериал снят по мотивам романа Психоз, Роберта Блоха. Так же существует и одноименный фильм. Думаю, многие и читали, и смотрели, поэтому картинка вряд ли что-то спойлерит.

    Точнее, не по мотивам, а как приквел к нему.
  9. Гости
    -1
    Цитата: Гость Анна

    Сериал снят по мотивам романа Психоз, Роберта Блоха. Так же существует и одноименный фильм. Думаю, многие и читали, и смотрели, поэтому картинка вряд ли что-то спойлерит.
  10. Гости
    0
    Чё постоянно пишет что я забанен, типо злостный спамер) А я первый раз в жизни тут коммент пишу XD
  11. Гости
    +7
    Вот эта картинка на постере прям спойлер такой жирный для тех, кто еще не смотрел сериал... зачем?
    1. Гости
      +5
      Ваш коммент подчеркивает этот жирный спойлер красным маркером и приписывает с десяток восклицательных знаков. "Вот ты зашел, глянул на постер, забыл про него через секунду и полез читать отзывы? Нет, вернись и посмотри на него еще раз - там спойлер!!!!!!!!"
  12. Гости
    -1
    Они пользуются смартфонами и смотрят черно-белый телевизор. А в стрип-клубе танцуют под музыку из 2000-х... Это предыстория к фильму что вышел в 60-х годах...
    1. Гости
      +7
      Если ты не знала, то здесь и не пытаются показать 60-е, а адаптировали под наше время, а в амерских фильмах чаще показывают по телеку что-то старое, чтобы не платить за права(поэтому часто они смотрят мульты или чёрно-белые фильмы). И, кстати, специально ради тебя заходил в стрип-клуб и они сказали, что их больше не штрафуют за старую музыку. Думаешь сейчас на нашей планете ни в одной стране никто не танцует под музыку из фильма "От заката до рассвета", которая 1996 года?)) И да, я знаю, что мой коммент душный. Но хотя бы не такой глупый.
  13. Гости
    +18
    Сериал мощный на впечатления. Когда первый раз проглотилл все сезоны за пару недель - упал в полудепрессивное состояние.
    Но! Когда буду готов, пересмотрю снова. Теперь меня там ничего не шокирует.
  14. Гости
    +21
    Отличный сериал! Актеры на высоте! Только представьте, насколько грамотно подобраны актеры (мать и сын), что вызывают такие многогранные эмоции (сценарий ни при чем), знаете, это как Энтони Хопкинс в "Молчание ягнят", идеально отыграл и крайне удачно подошел на роль маньяка людоеда. Рекомендую к просмотру!
  15. Гости
    +28
    Интересный сюжет про людей с раздвоением личности и родителей, которые способствуют развитию болезни. Ни разу не пожалела, что смотрела от начала и до конца. Советую!
  16. Гости
    +1
    Боль,я по глупости посмотрел сразу последнюю серию...теперь смотреть сериал с начала не имеет смысла.😫🤔Спойлернул так спойлернул...
  17. Гости
    +4
    Глядя на подобное, понимаешь, что евгеника абсолютно необходима этому обществу.
  18. Гости
    -1
    Ну что можно можно сказать,сериал хороший!Показывает как сумашедшая мать сделала больным своего сына!Которая в упор не видит что она творит!
  19. Гости
    +30
    Шикарный приквел "Психо" Хичкока. Атмосфера и актеры полностью погружают в происходящее. Напряжение, отвращение, страх, чувствуются, понимаются без слов
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru