Уведомления

Люк Кейдж 1-2 сезон смотреть онлайн

В молодости Люк Кейдж был обычным неблагополучным парнем, промышляющим мелкими грабежами, который даже представить не мог, что через некоторое время с ним произойдут невероятные события, после чего его жизнь уже никогда не будет прежней.

Оказавшись в тюрьме из-за сфабрикованных доказательств, Кейдж становится невольным участником секретного медицинского эксперимента, в ходе которого что-то пошло не так, в результате чего Люк стал сверхчеловеком, получив огромную силу, невероятную выносливость и сверхпрочную кожу. С лёгкостью сбежав из тюрьмы, Кейдж некоторое время приходил в себя, пытаясь осознать, что он теперь не такой как все, а также понять, как ему жить дальше, обладая такими способностями.

Выбрав путь героя по найму, Люк начинает бороться с преступностью, пытаясь с помощью не совсем законных, но очень эффективных методов навести порядок на тёмных улочках криминального Гарлема. Очень скоро наш герой будет вынужден столкнуться со своим прошлым в лице бывшего лучшего друга Вилли Страйкера, подставившего Кейджа, из-за чего он попал в тюрьму.
Оригинальное название:
Luke Cage
Дата выхода:
28 сентября 2016 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Энди Годдард, Марк Йобст, Кларк Джонсон
Канал:
Актёры:
Майк Колтер, Симон Миссик, Тео Росси, Элфри Вудард, Розарио Доусон, Мустафа Жакир, Габриэль Деннис, Махершала Али, Эрик Ларей Харви, Рон Сепас Джонс
Родительский контроль:
КП 6.6
IMDb 7.2
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота средне

«Люк Кейдж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    нигер встретил раба нигера и нигер не раб заставил нигера раба сделать нигерскую работу, нигер раб сразу поднялся по масти став нигером прислугой, за прекрасную нигерскую чернь двое нигретосов начали танцевать Тумба-Юмба
  2. Гости
    -2
    Никому не интересная нудятина про якобы трудную жизнь угольков в гетто. Снято явно только чтобы подлизнуть BLMщикам.
  3. Гости
    +1
    Отличный сериал, даже удивлён, что Марвел. Любителям 12+ пиу пиу, не понять
  4. Гости
    -2
    ну ...так себе.... на 3- ))) можно не смотреть- ничего не потеряете.
  5. Гости
    -5
    Какая же тупая нигерская х...ня. Всё же надо их прикончить всех....
    1. Гости
      +3
      Прикончить, похоже, надо тебя, фашист! Ты, видимо, из "укропов"!
  6. Гости
    -1
    . Вот вы расисты сраные укаждого сериал или фильма должен быть делом и монолог это первое второе если люк там постояно дрался и крушит это было бы ваще от слова не интересно посмотрите пацан против всех там вечные драки и все были да я тогда лучше филь посмотрю с Брюсом Ли выход дракона а не это говнище
    1. Гости
      +2
      Это типичная реакция сейчас такая у негробездарностей, как у сникерсов, так и шоколадок: "Если вы критикуете мой фильм, значит вы расист!" Да нет же! Просто фильм говно! Полнейшее!

      И этот сериал из той же серии.
  7. Гости
    -3
    Сценарий писал школьник или взрослый нигер, впринцепи одно и тоже. Очень много тупости и спорных моментов, 20% действий 80% нудятины. Смог посмотреть полных 8 серий, лимит тупости для меня превышен
    Посмотрите сорвиголова 3 сезон вот там сценарий продуман до мелочей, если сможете пережить 1-2 сезон
  8. Гости
    +6
    Не слушайте комментаторов, взяли разнылись просто так, нормальный сериал, решил пересмотреть.
    Смотрел в детстве, когда мне лет 11 было, и не ныл, как те кто писали комментарии
    1. Гости
      +4
      "Смотрел в детстве", вот и настало время когда появились люди которые даже про такие относительно "свежие" сериалы так могут сказать, жесть.
  9. Гости
    +3
    Можно спокойно смотреть на скорости х1,75, очень нудно
  10. Гости
    +1
    Ооочень затянуто, диалоги по 10 минут - просто болтовня ни о чем. Даже много перематывать почти не помогает.
    Оба сезона можно было уместить 7-8 серий, но почему то решили растянуть
    1. Гости
      -3
      Нудно и затянуто это ходячие мертвецы с ходящим нытиком морганом, а тут еще норм, только главный герой отстой, все остальные норм.
  11. Гости
    +6
    А что реально никто не заметил что это сериал про чёрных, где все белые плохие парни? Это расизм или это другое?
    В целом сериал невероятно нудный, затянутый и глупый. Только начало слегка разогрело а потом началась дикая примитивная нудятина. Пробовал смотреть на перемотке... Не помогло. Не тратьте время!
    1. Гости
      +2
      Вообще-то все преступники и убийцы тут черные, а главный герой сидевший зэк. Единственный адекватный и интересный персонаж белый (Шейдс)
  12. Гости
    0
    Мой комент один большой сполер Марая дура, А в будуещем будет чел который употребляет травку и становится не пробиваемым.
  13. Гости
    +1
    Сериал снятый для того чтобы снимать афроамериканцев с их афроамериканскими проблемами. А Кейдж так вообще афроамериканский святой. больше ничего про этот сериал не сказать.
  14. Гости
    +12
    Хороший сериал со своей спецификой и неплохим сюжетом
  15. Гости
    -5
    Ближе к концу сериала где-то с 9 серии начинается нормальный экшон, до этого максимально нудно(2 сезон)
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru