Уведомления

Архив 81 1 сезон смотреть онлайн

Архивиста, восстанавливающего поврежденные видеозаписи, затягивает в водоворот мистических событий, связанных с исчезновением режиссера и деятельностью сатанинской секты.
Оригинальное название:
Archive 81
Дата выхода:
14 января 2022
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Ребекка Томас, Хайфа Аль-Мансур, Джастин Бенсон
Канал:
Актёры:
Ариана Нил, Dina Shihabi, Эван Йоникит, Джулия Чан, Мартин Донован, Мэтт МакГорри, Мамуду Ати, Дэниэл Джонсон, Кейт Истмэн, Кристин Гриффит
КП 7.1
IMDb 7.3
Статус сериала: Завершён

«Архив 81» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    [spoiler][/spoiler]Вит же ж суки аа бросили парня в 94 не будет второго сериала
  2. Гости
    0
    В целом фильм интересный. Развивается медленно и немного нудновато до 5-й серии, потом начинается самый сок. Концовка неожиданна.
  3. Гости
    -7
    Какое унылое говно. Смотрел на скорости 1,5. Жуть заунывная. Самое интересное это демон из телевизора, остальное размазано по тарелке.
  4. Гости
    -5
    смотрю 4ую серию и до сих пор не понимаю в чем интрига. Честно не советую
  5. Гости
    -11
    тоска смертная...все высосано из непонятно чего..не рекомендую вообще....
  6. Гости
    -2
    Герой -негр в пастельно тёмных тонах это как анегдот про негра который ночью гуляет в парке.
  7. Гости
    +5
    Неплохо, можно время убить, если вы любите неспешное развитие сюжета, мистику, угнетающую слегка атмосферу безысходности. Немного детектива, немного загадочности в стиле Лавкрафта, 7 из 10. Не всем зайдёт.
  8. Гости
    +13
    Сериал классный. Любители Нетфликс оценят. Интересный сюжет. Мистика, драма. Всё в лучшем виде!!!!
  9. Гости
    +5
    Норм сериал чуть затянуть 8 серий можно уложить в 6 Любителям паронормального думаю зайдёт
  10. Гости
    +6
    Не знаю что так много плохих отзывов, вполне неплохой хоррор.
  11. Гости
    +1
    Просрочки обожрались, обосрались, о сериале - ни слова! Как мило! 👏
  12. Гости
    -3
    что за расисты в коммах? отряды пукина или милоновцы?
  13. Гости
    +5
    Если продолжения не будет и оставят всё так, то зря потратил время, считаю что счастливый конец должен быть в любом фильме
    1. Гости
      -4
      Ты зря потратил время вообще на всю свою жизнь
  14. Гости
    +1
    Честно пыталась смотреть, искать идеи и т.п.... первые две серии дали интригу. На третьей серии задумка стала сдуваться. Сейчас 7-я серия- полное унылое эээ.... Не хватило дыхалки у сценариста. Досмотрю конечно, надежда, что в конце будет элегантная развязка, умирает последней. Но рекомендовать к просмотру я бы не стала.
  15. Гости
    +4
    В этом сериале есть кадры из фильма "Солярис" Тарковского, буквально в начале. Советую лучше этот советский фильм посмотреть.
  16. Гости
    +1
    Ох, как он меня затянул на первых сериях...потом...ну, блин, и правда начинаешь скучать, а потом совсем грустно, хотя сюжет-то интересный и "незаобсосанный" (простите).
    В целом - да, но - нет. Снят шикарно, свет, операторка, костюмер, актёрка..., Но, не оправдал ожидания по сюжету, к сожалению.
    Вы знаете...люди, которые тут пытаются "умничать" абсолютно ничего не понимают кинематографе. Прям тошнить от них...Думают, что включили свою камеру на горизонтальный ширик и теперь прям "такие режиссеры, художники и операторы в одном лице"
    Дискуссии в личку-с удовольствием
  17. Гости
    -5
    Потрясающий сериал! Как всегда! Спасибо США, и Европе , за то что есть хорошие фильмы, страшные, смешные, смысловые, философские, детские, взрослые ) аплодирую стоя! И главную роль играющий Актёр такой красивый )
  18. Гости
    -18
    Знаете, мне страшно последний год читать комментарии. Люди в России просто озверели, отупели, воспитания ноль, мозгов ноль, одна агрессия и хамство. Просто кошмар. В вашей стране никогда таких фильмов не снимут, вы всегда будете в жопу США кричать.. всегда! Вы страна третьего мира , за которую просто стыдно, стыдно за таких людей как вы. А если это теперь большинство, то надо бежать отсюда и чем скорее тем лучше. Занавес .
    1. Гости
      +22
      Дорогой, человек без имени.
      Первое- ваша агрессия "в жопу кричать...", "страна третьего мира...", "стыдно за таких как вы"...
      Сразу говорит о том, что вы вообще не имете знания о приличии, воспитании и с узким кругозором (в подъезде вас вырастили и всё)). Нам стыдно, что у нас НА Украине такие соседи. Смешно, то, что буквально год назад о вашем существовании никто даже и не знал, а в европе вас просто всегда называли русскими.
      А фильмов сколько вы сняли за счёт русских....
  19. Гости
    +2
    Финал разочаровал, ожидал увидеть иной мир в стиле Лавкрафта, где Колего материален. А показали какой-то "непришейкобылехвост"
    1. Гости
      0
      Это все должно было быть во 2 сезоне, но спустя время его отменили да и твой комент не первой свежести если так сказать)
  20. Гости
    -1
    есть сериалы фантастика очень хорошие которые мне нравятся ,но этот полная херня
  21. Гости
    0
    Ожидала большего! Зря время потратила.
    Может кому-нибудь и зайдёт.
  22. Гости
    +2
    вы все негативщики .... случайно набрел на коменты и стало уныло ...
  23. Гости
    +8
    Я абсолютно не понимаю людей которые пишут что то из разряда "скучно, страдал, но досмотрел до конца" - зачем, чтоб незнакомых людей в интернете держать в курсе? Или "блин, вот опять негр в главной роли, фу фу фу" - вообще на постере чернокожий парень нарисован, ало:) Самое любимое "не люблю фантастику и всякую мистическую хрень, по этому буду страдать и смотреть до конца, что бы потом высраться в комментах":)) Блин у курей больше мозгов чем у местных комментаторов:))
  24. Гости
    -6
    так это фильм про негра в майонезе?
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru