Уведомления

Джек Ричер 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Джек Ричер, бывший полицейский и боец спецназа, теперь наслаждается свободной жизнью, путешествуя по миру. Однажды он приезжает в Маргрейв, небольшой город, о котором ему рассказывал старший брат в связи с Блайндом Блейком, создателем музыкального стиля регтайм. Говорят, что Блейк умер именно здесь, после выступлений в местных барах. Но по прибытии в Маргрейв Джек внезапно оказывается за решёткой по подозрению в убийстве Пита Джоблинга, которое произошло за день до его приезда. Расследованием занимаются капитан Финлей и его напарница, офицер Роско.

Ричер, имеющий опыт службы майора военной полиции и командования элитным подразделением, быстро понимает, что убийство в Маргрейве не такое простое, каким кажется. Он, награждённый множеством наград и привыкший к экстремальным ситуациям, считает, что в этой истории что-то не так. Когда полиция приходит к выводу, что Ричер не причастен к убийству, следствие обращает внимание на другого человека, который оказывается в опасности. Теперь Ричеру предстоит не только спасти ситуацию, но и активно участвовать в расследовании. Это для него дело чести, ведь в этом преступлении пострадал его старший брат Джо, который был ему очень дорог.
Оригинальное название:
Reacher
Дата выхода:
03 февраля 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Лин Одинг
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Алан Ричсон, Малкольм Гудвин, Уилла Фицджералд, Кристин Крук, Брюс МакГилл, Кристофер Уэбстер, Харви Гильен, Макс Дженкинс, Карри Грэм, Марк Бендавид
Родительский контроль:
КП 7.3
IMDb 8.0
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • пугающие сцены средне
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало

«Джек Ричер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    3 сезон понравился, особенно финал и битва с "боссом"😁
  2. Гости
    +3
    В первых двух сезонах чашки для секса у Ричера отличные, а вот в третьей, когда я её увидел подумал когда она будет уже козявки есть)))))))))))
  3. Гости
    +5
    По уровню брутализма на уровне сериала Банши.
  4. Гости
    0
    Отсылка на фильм с томом курузом 2 сезон 2 со рия 11, 06 Джеймс бар.
    1. Гости
      0
      Ты с головой дружишь? что фильм, что сериал снят по книге, и вот чудо что некоторые моменты совпадают
  5. Гости
    +4
    Алан Ричсон легенда, и пусть он снялся до этого в проходном супергеройском дерьмице, его отыгрыш в Блу маунтин стейт тупо легендарный, тут он просто коп, что от него хотеть то? Кому то нравятся фильмы про копов, типо с обостренным чувством справедливости. Он еще в трешаке про тачки снимался где тоже копа сыграл, и как по мне, где его роли комичные, ему намного лучше заходит.

    И все же, ричсон > круза.
  6. Гости
    -6
    не но ляпы просто обсурдны...1 сезон 8 серия время 22:45
  7. Гости
    +1
    1 сезон был просто восхитительным шутки драки да в некоторых моментах были странности когда на вид худенький избивал Рича но остальное просто на высоте а дальше уже спад 2 сезон какой то скучный 3 более менее
  8. Гости
    -17
    Госпаде... актеру бу бэтмена сыграть

    но он снимается в тупом отстойном сериале

    боже мой... какой же бред происходит...
  9. Гости
    +4
    Знаете, в первом и втором сезоне были неплохие женские персонажи. В первом особенно (Роско), во втором уже такое себе (я про брюнетку-постельную подружку Ричера, опять забыла как ее зовут), но сойдет. Третий сезон... у меня просто волосы дыбом встают и плеваться хочется от персонажей вроде этой "крутой" женщины из.... откуда она там? Да поher. Так давить из себя "крутость", понтоваться, наезжать на Ричера ни с чего - это надо уметь быть настолько отталкивающим типа "положительным" персонажем. Какая гадость. Еще и кстати да, она сама себя называет "милой мордашкой", но я аж удивилась, что у них в актрисы взяли настолько несимпатичную женщину. Да и ладно бы просто некрасивую - это не приговор, если есть харизма! Так у нее ее то ли нет, то ли она в отрицательных значениях вообще! Мне даже 1 серию 3 сезона досмотреть не выходит из-за нее. Рука сразу тянется выключить это все к чертовой матери
    1. Гости
      +1
      Я слышал что фемки начали скандал. Мол фильм слишком маскулинный. Много драк, мало женских крутых героев. Только дикий мужик. Видимо третий сезон результат воздействия фемок. Я пока посмотрел 1 сезон. Надеюсь к 3 Ричер не станет геем.
  10. Гости
    -11
    Медаль за бомбежку казарм в караганде! )))) ахаха пендосы хоть знают где Караганда?
  11. Гости
    +3
    3 сезон уж очень примитивный :( В принципе, все это поделие тянет на посмотреть 1 раз.
  12. Гости
    +8
    Неплохой сериал. Том Круз конечно круто сыграл в фильме и по сути раскачал этого персонажа. За это нужно отдать ему должное. Но сериал ближе к книгам, поэтому его любят, особенно тем, кто читал эти книги. А Круз действительно ростом не вышел для этого типажа и меньше жести и крови показал. Мне лично сериал зашел также, как и фильм.
  13. Гости
    0
    Ну если ты такой качок как Шварц, то и удар у тебя должен быть соответствующий, дал по носу и нос на затылке вырос, а тут....Смищно.
  14. Гости
    +2
    То что, тупой качок, куда ни шло. Но то что качок размером со Шварца и его чуть не убил дрищ?
  15. Гости
    -14
    Первый сезон я ещё дотерпел.Но второй досмотрел лишь до начало 2 серии.Эти твари уничтожили личность Ричера.Убогий качёк за которого думают коллеги так ещё и подкалывают и принежают его авторитет.Ричер с Томом Крузом не только бы не допустил такого но и жостко подовил бы своим интелектом.ПОЛНЕЙШАЯ БРЕДЯТИНА И ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПО СУТИ ТУПОЙ УВОЛЕНЬ С ПРОБЛЕСКАМИ УМА.ПОЗОРИЩЕ,СЦЕНАРИСТЫ ПОЛНЕЙШЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ И ИДИОТЫ.
    1. Гости
      +5
      Терпила ты наш. О дегенератах и идиотах... список твоих "интелектуальных"слов: качОк, принИжают, жЕстко, подАвил, увАлень, и самое крутое это жи ши (правило 1 класса если что) полнейшИе.
      Как по мне, так ты про себя тут писал, а не про героев фильма и сценаристов)
  16. Гости
    -1
    Странно в конце старик не спросил у Ричера кто вас отпиздил ?
  17. Гости
    +3
    когда он спросил почему два окна тонированы)))))))) я ржал минуту , просто валялся. это комедия - у чувака семью в ванне с химикатами топить собираются , а его интересует почему два окна затонированы))))))
  18. Гости
    0
    Если сравнивать Фильмы с Крузом и 3 сезона с Ричсоном: "Джек Ричер-1" с Крузом - 10 (детектив -10, триллер-10, боевик-10), "Ричер-1" с Ричсоном - 8 (детектив -8, триллер- 8, боевик- 8), "Ричер-2" с Ричсоном - 8 (детектив -7, триллер- 7, боевик-10), "Джек Ричер-2" с Крузом - 5 (детектив -2, триллер- 6, боевик-7), "Ричер-3" с Ричсоном - 5 (детектив -2, триллер- 3, боевик-5),
  19. Гости
    +5
    Короче сезоны на понижение пошли ) 1-ый самый ок был )
  20. Гости
    +10
    Почитал коменты. Удивлен. Т1000 вспомнили, а Тома Круза проигнорили. На удивление, в первом фильме Круз крут. Хотя по книге ДР 6 футов ++++++, даже в сериале актер мелковат, но Круз убедителен. В первом кине. Еще второе было.))) Поэтому 3 не будет. А сериал хорош. Вот краткое изложение всех книг про Джека Ричера: он пришел в город, потому что человеку надо где то быть. В одежде он был три дня. Зашел в магазин, купил новую б/у, старую б/у выкинул в корзину, что рядом была. Послушал у себя в голове Джаз. Увидел несправедливость. Восстановил справедливость, потому что б/у военному полицейскому надо восстанавливать справедливость. Попутно калеча и убивая людей. Порой непричастных. Отмерил 3.45 секунды у себя в голове и зашел в кафе, чтобы выпить кофе, потому что пил его с молоком матери, которая будучи в 13 лет во Французском Сопротивлении убила гарротой пацана, обещавшим ее сдать, если... Кофе был ничо так. Потому что будучи военным полицейским, ему приходилось пить и не такое. ДР типичная Мэри Сью.
  21. Гости
    +1
    Глупости, отсутствие болевых ощущений, клише скорее веселят,чем раздражают. Смотреть можно фоном, заходит 90 % сюжета. Наивность умиляет. Подумав, кто потенциальный зритель, и что он, вероятно, верит что службы и армия уверенно американцев защищают,самооценка вырастает! Если нет желания смотреть что-то "развивающее" - рекомендую для весёлого фона.
    Согласен с LLIkunep, первый сезон удачнее.
  22. Гости
    0
    Хороший сериал.Но на месте Ричара остался бы с Роско.У них идеальная связь,и думаю он вполне смог бы стать там командиром спецназа,да и спокойно путешествовать,что он и любит. Как бы человек не любил свободу,он не сможет долго в одиночестве прожить.
    1. Гости
      -5
      На просторах Сибири... Безусловно. Я про прожить. Но если представить, что нас осталось двое... Хотел бы я быть ДР без второго имени, который дрался бы с детства. Лучше одному, чем в компании с дереволазом.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru