Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Призрак дома на холме

Призрак дома на холме 1 сезон смотреть онлайн

В начале 90-х Оливия и Хью Крейн вместе со своими пятерыми детьми въезжают в большой старинный дом, который раньше принадлежал благородным людям. Счастливая семья решает сделать качественный ремонт в особняке, окруженном лесом, чтобы потом заработать на его продаже и построить собственное уютное гнездышко. Но странные вещи начинают происходить в первую же ночь, когда младшая дочь видит бродящего призрака. Несмотря на огромные усилия, ужиться с потусторонними силами не удается.
26 лет спустя семейству снова придётся вернуться в это проклятое место, которое вызывает столько страшных воспоминаний, из-за недавно случившейся общей трагедии. Отец и его оставшиеся дети собираются вместе, чтобы разобраться с мрачными обитателями Хилл-Хауса и узнать, что на самом деле случилось с матерью той ночью, когда все они были вынуждены бежать. Впереди их ждет множество неожиданных открытий, способных вселить ужас даже в самые храбрые сердца. Но желание сорвать покров тайны и добраться до правды не позволит героям остановить на половине пути.
Оригинальное название:
The Haunting of Hill House
Дата выхода:
07 октября 2018 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Майк Флэнеган
Жанр:
Канал:
Актёры:
Михиль Хаусман, Карла Гуджино, Генри Томас, Элизабет Ризер, Оливер Джексон-Коэн, Кейт Сигел, Виктория Педретти, Лулу Уилсон, Маккенна Грейс, Пэкстон Синглтон
КП 7.9
IMDb 8.5
Статус сериала: Завершён

«Призрак дома на холме» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -9
    Жэнщины пишут, что фильм ОГОНЬ
    Мужыки говрят, что фильм дерьмище.
    Поверю мужыкам
  2. Гости
    +8
    Оооо, великолепный сериал!!! И жуткий, и цепляющий, и трагичный. "Одним глазом" его смотреть не стоит - вы не поймете всей глубины.
  3. Гости
    +7
    Очень глубокий и чертовски грустный сериал!
    Тронул! 💓
  4. Гости
    +10
    Сериал 10/10, не слушайте никого, смотрите с удовольствием
  5. Гости
    +8
    Удивительно много негативных комментариев. Мне сериал понравился
  6. Гости
    +7
    Мне понравился сериал.
    Атмосфера, запутанность - для меня.
    Кто хочет «пугашек» и «экшн»- вряд ли вам понравится!
    Всем добра ))
  7. Гости
    +6
    Фильм идеальный очень хороший душевный,страшный 👍
  8. Гости
    -2
    Я в НЕДОУМЕНИИ!ВЫключили на 48 минуте Первой серии!Описание дуба у Толстого УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ и тянет перечитывать эти страницы,чем СЕРИАЛ,который призван разнообразить мою жизньб!
  9. Гости
    +11
    Посмотрел я, значит, две серии и можно сказать пару слов об этом сериале.
    В комментариях люди, в основном, разделились на 2 лагеря - одни говорят что это один из лучших сериалов/фильмов за последние несколько лет, другие говорят что это худшее что они смотрели. Я же, как человек который посмотрел не мало фильмов из категории "ужасы", скажу что сериал вполне смотрибелен. Не лучшее что я видел, не худшее, но и не среднее. Эт что-то немного выше среднего. Если с теми, кто пишет что это шедевр - все понятно, они просто не видели настоящих шедевров из этой категории, ну или просто дело в их вкусах. То с людьми которые говорят что это худшее что они видели - всё сложнее, им просто хочется сказать "не нравится? Тогда пиздуй смотреть свой любимый "форсаж".". Серьезно, люди критикуют этот проект, но при этом жрут то говно которое им пихает Форсаж и марвел, так еще и добавки просят, просто не разбираются в этом жанре.
    Конкретно к сериалу претензий нет. Уже в первой серии понимаешь что время будет скакать и в понимании наши дни на экране или прошлое - проблем лично у меня не возникло. Страшные моменты расположены там где надо и он не как в этом ебаном астрале, когда тебе в лицо выскакивает демон с воплями и музыкальным сопровождением аля "удар кувалдой по роялю"(мне так когда-то ухо заложило).
    Как я и сказал, это не лучшее что я видел, но внимания стоит. Ну и конечно же фильмы про призраков стары как сами призраки, но они хотя бы не заезжаны как сюжеты про зомби
    1. Гости
      0
      Возможно позже я изменю свое мнение когда досмотрю сериал и допишу отзыв
  10. Гости
    -10
    Нудятена высшего класса! Не рекомендую

    Нудятина высшего класса. Не рекомендую
  11. Гости
    +7
    Майндфакеры вместо шаблонных скримеров (особенно, если вы уже их накушались и знаете какой ждать в других "ужастиках"- тут приятно удивят). Их достаточно (многие, по словам авторов даже не всегда заметны)
    Никаких скрипок с.... БУ!
    Отсутствие картонных персонажей, тут все реалистично среагировали на НЕХ.
    Метафоры, их много.
    Философский подтекст.
    Твисты. Не детективная загадка, но имеет место быть.
    Операторская работа, некоторые сцена без склеек просто великолепны.
    По-настоящему "ужас", ибо таки в жанрах еще и драма
    Глоток свежего воздуха, особенно когда список фильмов в заявленных жанрах переваливает за...
    Важное замечание: сериал не терпит невнимательного зрителя, об этом нам говорят в первую очередь и майндфакеры и пасхалки. И конечно же своеобразный манифест картины.
    1. Гости
      +1
      Согласен, ситуаций как, например, в серии фильмов астрал аля "сопровожу я скример ударом кувалдой по роялю" нет и это радует
  12. Гости
    0
    Ну не знаю))))))))))))))))) Досмотрела до конца. Это философская психологическая драма и немного мистики. Ужасов вы здесь не увидите. Для тех кому хочется загрузится. Много разговоров. Раздражают одни и те же сцены в разных сериях только от лица разных героев. Неплохо, но смотреть второй раз точно не стану.

    Лучше пересмотреть "Особняк Красная Роза" по Стивену Кингу. Гораздо интереснее!
  13. Гости
    +4
    👍👍👍актёры красавчики , сериал отличный 👏👏👏👏👏👏
  14. Гости
    -2
    Я искренне не понимаю людей с положительными отзывами. Вы такие впечатлительные что ли? Сериал вообще ни о чем. Меня тааак бомбануло от концовки и понимания что я потратила это время на такую мутотень. СПОйЛЕр сериала (краткое описание) МУТЬ-БОЛТОВНЯ- МУТЬ-БОЛТОВНЯ- БАБАЙКА-МУТЬ-БОЛТОВНЯ- ТУПОЙ ОЧЕВИДНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО КОНЕЦ- ВСЕ СЧАСТЛИВЫ. Я угараю с великой тайны, которая раскрылась в конце. КАКАЯ БЛИН ТАЙНА ??????? Вы угараете что ли. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР. Это было понятно изначально все, что дом во всем виноват и мать кукухой полетела. В чем интрига то ???? Весь сериал нагнетали что великая тайна раскроется что произошло, в итоге отец просто потоптался рядом с трупом жены,слетевшей с лестницы,и плача пошел к детям. Вы чё блин. ??? Издеваетесь. И об этом все 10 серий? Я принципиально смотрела, все ждала неожиданной развязки из серии что хотя бы они призраки или т.п. А в итоге очевидный факт - мама поехала крышей и упала. Боже боже дом с приведениями )))))) вообще не раскрыли половина моментов фильма. Почему девченке виделась она же со сломанной шеей? Почему надпись писала мать призрак, а потом она же ее обнаружида но ещё живой и отругала дочь, типо это она написала. В чем смысл тогда всего этого.??? Если в итоге мы просто видим 2 трупа этой семьи из-за безумия дома. И все. И девочка подруга детей, которую ни кто сначала не видел из родителей и думали что она вымышленная, потом они ее дружно увидели пригласили и она умерла у них дома и превратилась в призрака. Что за дичь вообще. Короче кто хочет интересный сюжет о призраках или хотя бы неожиданную развязку. Не смотрите. Такого говна я давно не видела. Извините.
    1. Гости
      +1
      >ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
      Да, об этом я писал в комментарии: "сериал не терпит невнимательного зрителя"
      И бабаек там по штук N в каждой серии. Жаль, что без звука скрипки появляются.
  15. Гости
    -6
    Что правда то правда, фильм нудный, как и писалось в комментариях ранее, интересным он становится на седьмой серии.
  16. Гости
    -4
    одна тигомотина и болтавня не смотрите один скрим в десять минут всё остальное болтавня
  17. Гости
    +3
    супер сериал смотрела 2 раза не отрываясь и актеры красивые играют отлично
  18. Гости
    +2
    Фильм профессионально снят , здесь был хороший консультант или это способности самого режиссера мага, экстрасенса , медиума, для обычного человека бред, для знающих все понятно, что по вашему произошло с хозяйкой дома, имея наследственные способности к магии, попав в дом произошло подселение мёртвого духа, провалы в памяти это гуляние по астралу и способности видеть будущее, и все герои с подселением, жуки тараканы это демоны внутри которые попадают во время стресса, страха, поэтому вся семья" Видит "того что не может видеть обычный человек, хорошая картина , смелая работа, и главное правдивая , вот так и видят ведьмы к которым вы приходите , просто вы не знаете
  19. Гости
    +1
    Этот сериал о том, как важно различать, где реальность, а где сон (или что-то подобное). И что надо всегда трезво смотреть на вещи, а не "мне зашло с 1 или 5 серии", досмотреть стоит, если посмотрел до середины.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru