Уведомления

Извне 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно. Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.
Оригинальное название:
From
Дата выхода:
20 февраля 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джек Бендер, Дженнифер Лиао, Джефф Ренфро
Актёры:
Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер, Corteon Moore, Pegah Ghafoori
Родительский контроль:
КП 7.6
IMDb 7.8
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«Извне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    парни натуралы если тут такие остались буттьте осторожны идет атака проплаченых ботов нетрадицыоной ориетации фанатиков сереала из вне маскирующихся под фальшивые акаунты против тех кто говорит правду об этом паражняковом бредовом повесточном сереале!
  2. Гости
    -1
    смотрю второй сезон Ну редкостная чушь. Может и для пиндосов норм.
  3. Гости
    0
    Цитата: Александр Фауст
    А говори ли же это сезон последний или продли ещё?

    Аналогично, была уверена, что последний, но оказалось уже официально заявили, что 5ый будет последним. Так что будет еще сезон
  4. Кинокритик
    +1
    А говори ли же это сезон последний или продли ещё?
    1. Гости
      0
      уже продлили на 5ый сезон, вот он уже будет заключительным
  5. Гости
    -20
    ну чтож друзья вот и подошла кконцу очередная серия сереала из вне и по итогам ее тьщятельного анализа можно зделать вывод о том что режесеры умудрились в эту серию насувать напихать по самые гланды можно сказать столько негретосов и гомодрилов сколько во всех предыдущих сериях и сезонах разом не было ну это негодиться некуда очень тяжело смотреть мучется на это пахабное срамное атвратительное зрелеще которым пендосы пытаются нас совратить и соблазнить и как видно по фанатам сереала из вне им это удаеться как не прескорбно мне этот факт кастартиновать
    1. Гости
      +6
      Спасибо, нам на Ваше мнение срать. Вы критик - от слова кретин.
      Пока читал Ваш шедевр, ржал вслух, такого тупого повествователя я не встречал))
      И это я не стебусь, а "факт кастартиновать" делаю)))
      1. Гости
        -5
        вот друзья мои на примере гость евгений мы видим типичного любителя сереала из вне который сам признает что под влиянием данного фильма любит срать и стал озлоблен от его просмотра настолько что может только кидатся с оскорблениями а все оттого что любовь к сереалу из вне вызывает ослабление функций головного мозга настолько что он сам не видит в своем сообщении очевидного противоречия которое заключается в том что если бы ему было как он утверждает все равно то есть насрать то он не написал бы свой комент
          1. Гости
            0
            для двача как по мне слишком слабо, вероятнее сына с япа сбежал
            1. Гости
              0
              Да нет, точно не двачер, но и не с япа. Похож на обычного лоха.
  6. Гости
    +8
    Ну что, посмотрел я 8 серию и как обычно одна болтовня и истерика. Наверно можно ее вообще не смотреть, а в начале следующей серии посмотреть краткие события предыдущей серии.
  7. Гости
    +5
    Первые несколько сезонов смотрелись бодро.Теперь же это ху*а из пальца высосанная.Все,что произошло за 8 эпизодов 4 го сезона, можно было уместить в одну серию,если убрать все эти нудотные бессмысленные сцены.В отличии от того же лоста,в извне история жизни каждого из персонажей вызывает беспросветную скуку и как то сопереживать им и проявлять эмпатию крайне сложно.
  8. Гости
    0
    Смотрю этот сериал со старта, знаю что от создателей лоста и подсадил друзей и знакомых на этот сериал. Мне пока все нравится, кроме откровенных филлерных сценарных ходов что бы растянуть сериал. Типа пока что рейтинги у всех сезонов высоки, это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо потому что значит качество сериала всех утраивает, плохо, потому что могут продлевать сезоны еще и еще. Но тут есть ловушка, как у всех сериалов долгостроев, это когда из за затянутости и уже высасывания из пальцев сюжета и растягивание сезонов, рейтинги сериала начинают падать, бюджеты на сериал начинают урезать, а актеры игравшие с каждым сезоном все знаменитее и просят больше денег, в итоге сериавл скатывается все сильнее и сильнее. Мало сериалов в истории заканчивались на пике, почти всегда идет скатывание. Надеюсь это не тот случай и 5й сезон будет финальный.
  9. Гости
    +23
    в этом сериале будет хоть что нибудь происходить, это всё можно было уложить в один фильм блть.
    я смотрю его со старта и уже из принципа досматриваю, диалоги все просто пролистываются потому что что слушай их что нет ничего они блин не меняют.
  10. Гости
    +24
    Вот смотрю уже 4 сезон и ничего не понимаю, с каждым сезоном все безумнее и безумнее. хоть какой-то смысл или предположения должны возникать у зрителя. А тут бред полный. Не понимаю, откуда такой рейтинг. Я вот смотрю от делать нечего, новых интересных сериалов нет, и надежде, что будет, хоть какой-нибудь логический конец, или вообще конец.
    1. Гости
      +1
      Посмотрите Бухту Вдов. Отличный и 1 сезон только выходит. И "У меня очень плохое предчувствие".
      1. Гости
        +6
        Все так советуют эту "Бухту Вдов", я посмотрела 2 серии и эта ужасная хрень. Ожидала детектив/триллер, а оказалось это какая-то нелепая пародия на ужастик, нелепая и несмешная и нестрашная. "Извне" гораздо лучше несмотря на его занудство.
        1. Гости
          +3
          Тоже повёлся на все эти комменты, кто-то еще его с Лафкрафтом сравнил, посмотрел 4 серии - а там не ужастик, а хня комедийная
        2. Гости
          -1
          так это же просто твои ожидания. если от этого абстрагироваться и ничего не ждать, то сериал вполне интересный на безрыбье
  11. Гости
    +2
    Озвучки перепутаны. после 5 серии идет как будто другая озвучка вместо лостфильма
  12. Гости
    +9
    какие тупорылые диалоги! Это просто пиздец. Такие тупорылые как и персонажи и их поведение. Я три серии за минут 12 смотрю. Всю эту бессмысленную и конечно тупорылую болтовню проматываю. Стену сломали кувалдой, а дверь надо плечиком ковырять... Эти же упыри сами к открытым дверям подходят, на кой хрен надо было вообще из дома выходить. Открыли дверь, подождали эту чувырлу, ткнули его ебучим блядь тотемом и всё.
    1. Гости
      +2
      а ты не заметил, что чел в жёлтом костюме превратился в деваху и проводил ритуалы, а так же предупредил челомонстров о плане опробовать тотем? поэтому они ждали у каждой двери, чтобы никто не с..бался
    2. Гости
      +3
      какие тупорылые комментаторы тут позорятся, наверно они хотят проверить тотем, не?в этом и суть, а если не сработает то, что мешает при открытой двери херне зайти в дом?
  13. Гости
    +8
    7 серия прикольная оказалась

    и да отец виктора бесит)))
        1. Гости
          -5
          Ты в курсе что он негр?! (чёрная раса)
          Негр да ещё и мужик симпатичный .... хмм
          Проблема в том что мы все гибриды
          Но это лечится
          Как точно я не знаю это к медикам
  14. Гости
    -10
    4ый сезон максимально не реалестичный даже по меркам оно и подобных сериалов - фильмов
  15. Гости
    -15
    херня, надо было в 3 серии дать ему талисман. Пендосы как всегда снимать не умеют, толи дело"венипух кровь и пот" 😊😂😂😂😊😂😊😂😊😂😊😂😊
  16. Гости
    +5
    Уже не помню в какой серии точно, но был момент
    1. Гости
      +4
      В последней серии в разговоре было, что если они поуивают улыбак, то их снова родят. У жителей много женщин, все нарожют улыбак
      1. Гости
        +1
        Я, честно говоря, такого разговора не услышал среди них
  17. Гости
    -72
    вот че еще бесит канкретно так это что маловато натуралов и белых людей в фильме чесно говоря их в фильме рас два и обчелся а остальные все сплашняком заднеприводные виляющие заднитцами негретосы со здоровыми шлангами бегающие тудасюда другзадружкой хрен пойми зачем! не ну понятно зачем ну хорошо хоть пендосы их случьку не стали паказывать хотя возможно все впереди так что будем внемательно смотреть хотя конечно смотреть это мучение одно
    1. Гости
      0
      Есть и плюсы, главная героиня, к примеру, не похожа на педика. Вот.
    2. Гости
      +84
      чел, я не знаю, где ты увидел гeeв нигeрoв с огромными шлангами, возможно, это какие-то твои неосознанные желания, но в сериале лишь 2 ЛГБТ персонажа и это симпатичные лесбиянки. будь ты натуралом и не расистом, даже не обратил бы внимания. умоляю тебя, заканчивай мучаться и посмотри уже нормальное пей горно, раз везде пытаешься его увидеть.
      1. Гости
        -48
        приятель ты зачем людей взаблуждение вводеш? это надо либо заднитцей фильм смотреть либо самому быть таким же как они чтоб не заметить безконечное число негретосов и гомодрил в этом фильме! может у тебя после просмотра того что ты мне советуеш смотреть совсем ориентацыя сбилась и ты не видеш толком что смотриш тогда внемательней смотри дружище
        1. Гости
          +5
          Максон, успокойся)) хватит олицетворять свои потайные желания в виде отрицания, маленький глупый иностранный специалист )
        2. Гости
          +19
          Полностью присоединяюсь к словам Олега. Каждый видит то что хочет видеть. Сам лично ничего подобного в сериале за все 4 сезона не заметил.
          1. Гости
            -20
            гость олег гость сергей дак откуда мне знать может вы рядом на деванчеке сидите два голубка и другдружку потдержеваете защещая гомодрилскую срамоту и нечесть эту! подозрительные вы какието
            1. Гости
              +1
              “гость олег гость сергей дак откуда мне знать может вы рядом на деванчеке сидите два голубка” вот ведь мерзавцы свили так сказать гнездо! Да и не два голубка а три или четыре!
            2. Гости
              +8
              Простите, что вмешиваюсь, но вы больных, вам пора в психиатру обратиться, у вас развивается галлюцинация и шизофрения. Немедленно обратитесь к врачу, иначе будет поздно. И прекратите смотреть фильм, вам это ни к чему.
            3. Гости
              +9
              Сори за то что я тут написал я сам гей просто
            4. Гости
              -9
              да не к психиатору им надо итти дружище а к акулисту рас не видят что в фильме одни виляющие накачеными задами негретосы бегают балтая шлангами черес плече! а то что этот фильм нестоит смотреть дак я это давно всем говорю так что тоже согласен целеком бро
  18. Гости
    +40
    как заебал отец виктора. почему ему уделяют так много экранного времени. он даже менее полезен чем сын бойда, тот хотя бы под ногами не мешается и не пиздит
    1. Кинокритик
      +17
      Потому что скоро ему предстоит нахуевертить делов под воздействием выпитой крови. Сам 100% не выживет. Вот на хуя здесь беспонтовый обморок Донны и весь этот драматизм вокруг неё, мне не ясен.
  19. Гости
    +23
    Серия 51 минуту идет...Я за 5 посмотрел.Нихерашеньки сюжет не продвинулся.Надеялся,что азиата загрызут и он уйдет в более адекватный сериал сниматься.
    1. Кинокритик
      +13
      Он двигается в том темпе, в каком им надо. У них сериалы (в частности этот) показывают на платных каналах по подписке, поэтому, надо растягивать, чтобы зритель продолжал платить за подписку этого канала. Поэтому концовки серий делают очень интригующими. Они чётко сделали этот сериал, какой бы нудной не была бы серия, а один хер будешь ждать и смотреть следующую. Сценаристам уважуха! У меня нет столько мозгов и фантазии, чтобы придумать такое. Надеюсь в конце не обосрутся, как с ёбаным "Лостом".
      1. Гости
        -1
        Чтобы затягивать сериал много ума не надо, просто медленно ходить из угла в угол, медленные диалоги ни о чем между кучей персонажей, нодо всем со всеми поговорит, между фразами по минуте пауз и многозначительных взглядов, серию посвятить обмороку Донны. Этот сериал так и идет
        1. Кинокритик
          0
          Ум нужен для интересного сюжета, а затягивание - для платного канала, именно так я и написал. Перечитай внимательно. Переебал весь смысл написанного и высрал хер пойми чего
  20. Гости
    -3
    Тут будет спойлер-критика
    1. Гости
      +17
      Кровь Бойда уже безвредна, он паразитов всех отдал в первый раз улыбаке, больше о них не вспоминали, одноразовое оружие, оказалось.
  21. Гости
    +3
    Оочень долго. Динамики все меньше. Но по ходу они может все в коме? За эту серию Очень много за все сезоны намеков, что это все сон. Может они все в коме просто? Этот сезон растянута каждая серия до невозможности. Скорее всего все потом станет ясно в последние 10-15 минут последней серии с финалом - а дальше додумайте сами…. Но сам сериал неплох. Только затянут сильно. Можно было спокойно уложиться в 1-2 сезона.
    1. Гости
      +33
      Он не в коме, желты пиджак аля девчонка подмешала ему в самогон своей крови и стала его убеждать что это всё комма,в прошлой серии, от этого он и стал буйны и галюны ловит
  22. Гости
    +6
    Если сериал выходит с 22 года, значит его смотрят. В другом случае его бы закрыли.
    1. Гости
      +3
      Говорит кто-то смотри). Одни из ожидаемых сериал каждый год на уровне пацанов. А он говорит кто-то смотрит. Если что не один сезон не провальный. И зрителей меньше не становится.
  23. Гости
    -23
    задалбало чесно говоря уже смотреть это черес силу и мучатся вить каждая серия одно итоже и нехера непонятно че происходит и так 4 сизона спадрят не смотриш а страдаеш глядя на кучу негров и гомодрил вперемежку с бабами а о чем фильм так и непонятно нехера короче бредятина вот так вот пендосы пренуждают нас смотреть свои повесточные фильмы заставляют мучатся и смотреть а вить с первой серии ясно было что гавно лютое
    1. Гости
      +4
      иди смотри чебурашку в 3D и не мучайся, все комменты загадил уже.
    2. Гости
      +6
      Ты бы лучше учебники по русскому почитал и изучил все заново,ты сколько классов окончил?)
    3. Гости
      +12
      Так иди заплачь. В сериале где один из жанров это детектив и триллер, он удивлен что сериал ведет повесть загадками. Ну иди покушай марвела. Ты смотришь сериал уже 4 сезона и пишешь про то что сериал гг. Если это не твоё, это можно было понять ещё на 3-4 серии.
      Сериал в топах по просмотрах на площадках. Он ни капли не провальный. И после 4 сезона ещё будет 5 сезон. Рассказывать про повестку это лично твои проблемы. Тут повесткой не пахнет. А сериал от создателей лоста. В нахи кругах сериал назывался Остаться в живых.
      1. Гости
        -8
        ты свое име сначало научись правельно писать а потом тут коменты страчи
        1. Гости
          +3
          да ты реально убежище походу, господи, ты еще будешь человеку писать за имя?) у тебя ошибка на ошибке, помойка ты этакая. если тебе 9 лет свали отсюда, посмотри винкс да отросток подергай, может добрее станешь, а насчет мозгов тут уже увы, у тебя iq 30 это болезнь
            1. Гости
              -1
              Возможно теперь уже и педик, ведь пидорастения заразительна. Но думаю тут дело гораздо хуже. Вылезло и 9 лет и какой то там винкс и отросток дергать. Этот так называемый «человек» достаточно аморален даже для педика.
    4. Гости
      0
      Да что ты так переживаешь
      Тут всё очень просто
      Фильм объясняет гражданам что они живут вечно
      Конечно если идёшь на "лево" это очень сложно назвать "жизнью"
      Но технически всё правильно, реинкарнируешь в животное и живёшь пока тебя не съедят
  24. Гости
    -10
    Цитата: ведерников максим
    одни негретосы бегают вперемежку с какимито педиками ничего непонятно и не очень интиресно такчто смотреть несоветовал бы некому вить снято это для какихто дибилов походу


    Снято - для бобла, а так - да, подавляющее большинство персонажей - идиоты, а сами актёры набраны по чек-листу, за свою "инклюзивность" и умение сосать, но точно не за актерские таланты. В итоге имеем Шоу Уродов и Дебилов.
  25. Гости
    +24
    В 7 серии снова самого действия на 5 мин, остальное болтовня.. С таким медленным развитием действия яжело смотреь эту нудистику. Весь сериал можно было сделать в 1 сезон за 10 серий
    1. Гости
      +1
      можно было, но как нужно же деньги по максимуму взять
  26. Гости
    +67
    Этот сериал для людей с безграничным терпением!
    1. Гости
      -1
      Я даже не представляю ту грань терпения
      Которая была у тех кто это всё придумал
      Наверное это был АС целитель
      Мне всё нравится
      Собак бы только поменьше на улице
  27. Гости
    +11
    какая трогательная встреча виктора с отцом.... первый раз на этом сериале всплакнула. так рада за них.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru