Уведомления

Извне 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно. Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.
Оригинальное название:
From
Дата выхода:
20 февраля 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джек Бендер, Дженнифер Лиао, Джефф Ренфро
Актёры:
Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер, Corteon Moore, Pegah Ghafoori
Родительский контроль:
КП 7.6
IMDb 7.8
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«Извне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +8
    В 7 серии снова самого действия на 5 мин, остальное болтовня.. С таким медленным развитием действия яжело смотреь эту нудистику. Весь сериал можно было сделать в 1 сезон за 10 серий
  2. Гости
    +31
    Этот сериал для людей с безграничным терпением!
  3. Гости
    +10
    какая трогательная встреча виктора с отцом.... первый раз на этом сериале всплакнула. так рада за них.
  4. Гости
    +2
    Можно сказать что в сериале много дыр, ляпов и так далее. Но, на удивление, смотрится довольно легко и хочется узнать чем все закончится. До сериала Остаться в живых им ой как далеко. И сюжет дальше клише. По выдирали по немного ото всюду и слепили то что слепили.
  5. Гости
    +6
    какая нудятина, 98% болтовни, 2% действия, терпения больше не хватает эту парашу смотреть
    1. Гости
      +24
      Как жаль, что тебя заставляют насильно смотреть то, что тебе не по душе. Если у тебя есть возможность выбраться и зайти в свой любимый тикток, где обитают такие же клиповые наркоманы как ты — сделай это.
  6. Гости
    0
    серии на 3ей уже задумался зачем жить с отбросами и наркоманами в 50лиц в одном доме где каждая дворняга может открыть дверь если захочется.
    Ну ладно что люди сами фидят типо батюшки (для драммы мол). Но я не могу простить ниггерскому бабуину хипстеру обиду за слив поехавшей птср мамки. Он должен реально быть конченым кретином чтобы обиду держать все 3лет.
  7. Гости
    +3
    В итоге
  8. Гости
    +20
    Ну сколько можно нуднятины.....51 минута одной болтовни, епрст. Эта серия даже закончилась предсказуемо и скучно. Думал 4 сезоне будет заключительным а нет....сезон нуднятины и потом еще хз сколько ждать финальной развязки...Перемудрили с целым сезоном.
  9. Гости
    +3
    Почему мне кажется , что Мартин и отец Виктора как будто один и тот же персонаж
  10. Кинокритик
    -2
    Здесь, конечно, много, даже слишком много непонятного, но меня интересуют лишь два момента, - во-первых, кто такой Мартин, что за черви в нём, кого он боялся и говорил, что "они" идут? Второе - почему монстры не убили девчонку Келли из автобуса, а пригвоздили ей голову к дереву. На хуя? Если это никак не объяснят, значит создатели сериала фуфлыжные х...сосы.
    1. Гости
      +10
      Почему Келли монстры прибили к дереву штырем от ловушки это 3 серия 2 сезона
      Как я понимаю там все очень просто:

      1. Кинокритик
        0
        На Бойда это вообще никак не повлияло. Хладнокровно и быстро вытащил штырь, никакого драматизма и сочувственной речи не было. Затем да, вспомнил сослуживца и рассказал Донне, - всё! Издёвка по моему не удалась. А вот над этой парочкой вполне себе поиздевались. Он жену убил, спасая от неё сына, а они, смертью каких то заезжих "ромэо и джульеттой" пытаются его сломить - смешно. Вот с матерью Кенни - совсем другое дело. Спасибо за разъяснение. Софушка внизу тоже старалась как могла
    2. Гости
      0
      Мартин - это узник маяка. Ясного ответа пока создатели сериала не давали, но по самым распространённым теориям - это "выживший" одного из 7 циклов прошлого города. Человек в желтом ( создатель этого места ) наказал его таким ужасным способом за попытки узнать правду о городе. Черви - это и проклятие и дар этого маяка. Они все эти годы не давали ему умереть. Когда он передал Бойду этих червей, то у Бойда сразу прекратились проявления его болезни Паркинсона, что доказывает, что это было что-то типа лекарства, поддерживающее плоть здоровой. То, почему Келли не убили как обычно, а оставили умирать - об этом сказал почти сразу же сказал Бойд. Твари изменили свой почерк сознательно, чтобы другие жители увидели это. . Так как город буквально создан на боли, страданиях и муках
      1. Кинокритик
        0
        Откуда он мог знать жену Бойда и что она говорила? Кто эти "они", что хуже монстров. Он ещё и Джули по имени назвал, когда она Бойду верёвку скинула. Откуда он может её знать? Вопрос кто этот Мартин остаётся открытым. Про Келли: её нашли чисто случайно, когда цветочки собирали Кенни и сын Бойда. Какие жители её увидели? Её не к дому колонии прибили и кожу с лица не содрали. В общем по делу - ничего.
        1. Гости
          +1
          Также Мартин сказал, что монстры улыбаки - это лишь наконечник копья. "Они"- это проклятие шкатулки. Монстры снов, которые проникают в разум людей пока они спят и убивают также во сне. Поэтому в одной из серий всем было запрещено ложиться спать. И все закончилось лишь тогда, когда Бойд уничтожил музыкальную шкатулку. Да, точно пока нельзя сказать кто этот Мартин, но я уверена, что как и с деталями из первого сезона ( рисунки в пещере под домом семьи Мэтьюз, польза рисуков Виктора ), истинная природа Мартина будет раскрыта. Именно за такие чеховские ружья критики поставили 2 и 3 сезонам 100% оценку
        2. Гости
          +4
          1.Все люди, которые умирают в этом городе - не освобождаются даже после смерти. Их духи остаются навсегда в этом городе. Страдание их душ питает Фромфилль. Об этом сказала девушка Кристи, когда в очередной раз перенесла "приступ". Мартина использовало это место ( предположительно сам человек в желтом ), как и жену Бойда. Дух Эбби неоднократно появлялся перед Бойдом, пытаясь склонить его сделать неправильный выбор. Так это место использует души умерших там людей. Поэтому не только перед Бойдом, но и перед Джейдом и некоторыми другими появлялись эти духи.
          2. Кенни и Элис наткнулись на Келли когда проверяли ловушки для животных в лесу. Цветы собирал только Элис. И когда Кенни не понял куда делся штык, который это ловушку держал - они пошли его искать и там наткнулись на девушку, в чьей голове был тот самым штык для ловушки. Вы меня простите, но создается такое впечатление, что вы сериал смотретите ж*пой. Ответы на ваши вопросы есть как в самом сериале, так и на форумах, где обсуждают разные теории ( на большую часть которых ответили сами авторы сериала )
          1. Кинокритик
            -5
            Какая разница кто собирал цветы? Зачем ты это пишешь. Смысл описывать мне эту сцену какой, скажи? Они услышали звук телефона (будильник) и пошли туда, откуда он исходил, - там её и увидели. А ты не жопой смотришь? Залезла в какой-то чатик или форум, прочитала и теперь умничаешь, как всё оказывается очевидно и элементарно. А без чатиков своих додумалась бы? Не думаю. Авторы сказали, что это не чистилище и не сон, только и всего.
            1. Гости
              +1
              Вы написали, что они якобы случайно наткнулись на эту девушку, когда цветы собирали. Я написала, что целью похода в лес были НЕ цветы, а проверка ловушек для животных. Это все кардинально меняет, так как ловушки проверяются регулярно. На девушку наткнулись бы в любом случае. На это и был расчет. Когда ее увидели Кенни, Элис, Кристи и Бойд - это повергло их в ужас. Потому что таким способом их наказывают. Отнимают надежду. Если вы не видете разницы между случайностью и намеренным действием, я тогда не понимаю зачем вообще такой сериал смотреть. Да, я читаю форумы и объяснения, не до всего могу додуматься сама. Но я не пишу гневливых комментариев, когда что-то не понимаю и не называю авторов х*ус*осами. И да, в тех случаях, когда вы задались вопросами ( про смысл того, что девушку приковали к дереву стержнем от ловушки и про монстров, которых боялся Мартин ) - это банальная невнимательность, а не то до чего нужно было бы додуматься
            2. Кинокритик
              -2
              "Потому что таким способом их наказывают. Отнимают надежду." Надежду у них отнимают не действия монстров, а тот факт, что они не знают где они и как отсюда выбраться. Про монстров, которых боялся Мартин, ещё ничего не было сказано в сериале, а теории и догадки про какое то проклятие шкатулки и прочее - это вообще бред. Я думаю, что о Мартине ещё будут упоминание или ещё что то, типо флешбэка, там и увидим.
  11. Гости
    +14
    Как же медленно развиваются события в 6 серии. Сериал тупой и затянутый, и всего-то 10 серий.
  12. Кинокритик
    +9
    Я думаю дед (Генри) после выпитой "кровавой мэри" поймает приход и пойдёт выпиливать стадо, как жена Бойда. Будет орать, что всё это лишь сон и всё в этом духе. Бедолагу, которого убили в прошлой серии, оживят как куклу (слитая инфа) и он скорее всего завалит пару тройку статистов, прежде чем его проткнут тотемной палкой. Очкастая сучка знает своё дело! Самый главный козырь в её рукаве - это блаженная надрессированная дурочка Сара, которая, как Чеховское ружьё - выстрелит в заключительном акте.
  13. Гости
    +1
    в каждом сериале есть какое-то мелкое чмо смерти которого ждешь с первой серии, Карл, и этот сериал не обошла стороной эта участь
  14. Гости
    +3
    В этой серии мы переспали с Кенни, этого не показали. К сожалению так вышло, слово за слово, х ем по лбу... К Табите мне пока что не подступиться, а Донна отказаласть вступать со мной в теплые связи. Со временем все придет, мне так или иначе нужно выгуливать своего черного дружка.. Из моих фантазий, это безумная ночь в пещерах с улыбакой!
  15. Гости
    +1
    По факту это единственный сериал сайта , который вызывает какие-то эмоции.
  16. Гости
    +77
    Сюжет потрясающий! Ещё бы сезонов 10 смотреть как ничего не происходит
  17. Гости
    +7
    Откуда-то была уверенность, что 4 сезон заключительный, но нет, будет 5ый,финальный!!! Из интересного и загадочного сериал превратился в очень нудную тягомотину. Еще 4 серии и еще сезон, чтоб понять финал, кошмар
  18. Гости
    +41
    ну сколько можно... одна бестолковая болтовня.. а я все равно упорно сморю и жду, что вот-вот все изменится.
  19. Гости
    +10
    Реанимация, моё почтение! Дефибриллятор это кино клише, он используется в исключительных случаях. Ну и самое главное массаж сердца (что правильно) без искусственного дыхания бесполезно! Без кислорода все органы и мозг умирает
  20. Гости
    +47
    У меня много вопросов к сериалу. Я посмотрел до 5 серии 4 сезона, то есть всё, что вышло на данный момент, и не увидел толком НИ ОДНОЙ умышленной попытки убить монстра, кроме как пострелять в них из пистолета. Почему? Твари явно не чувствуют боли, и им даже нормальные живые органы не нужны для того, чтобы жить. Но неужели не существует способов дезинтеграции тварей на атомы? Бессмертный? Окей. Всего-то нужно кромсать, пока от тела твари не останется горстка пепла. Что? Перерождение? Ну один раз получилось, по незнанию поселенцев. Второй раз так гладко не выйдет. Есть другие способы перерождения? Та ради бога. Перерождайся. Прикончу тебя снова.
    Первое оружие человека - это заострённая палка. Этих заострённых палок разных форм люди за все века столько сделали, что стыдно было бы не воспользоваться. Твари в ближнем бою опасны? Возьми палку подлиннее, насади на неё алебарду или глефу и рубани по коленке. Если они медленно ходят, ножки у них - явно лакомое место. Без вертикальной опоры это ползающая букашка, которую можно рубить,пока от неё не останется бифштекс, а потом всё это бросить в костёр.
    Ни на одном из поселенцев я за весь сериал не увидел средств индивидуальной защиты. У них в поселении реально даже кузницы нет. В железном веке живём, алло. У вас есть молотки, есть бесконечный запас леса и камней, есть невообразимое количество листового металла двойки и тройки от машин, рессор, валов, пружин но нет кузницы? Поселение, видимо, из людей этих пацифистов и рукожопов делает сначала, прежде чем всё остальное (ну там убивать их, ломать и т.д.). Человек от природы такое существо, что лучше убьёт неведомую зверушку чисто на всякий случай, а вдрг вкусная. Не говоря уже о существах, которые угрожают жизни человека. Я просто напомню. Человек умудрялся мамонта замочить, льва, тигра, медведя, и подобного себе человека в конце концов, и всё это без огнестрела. Я ни в жизнь не поверю, что никто даже не попытался мочкануть тварюгу. Я бы согласился пожить месяц-другой в этой деревеньке, чисто чтобы это проверить, а могу ли я это убить.
    1. Гости
      +8
      какой смысл искать логичный смысл в фантастическом фильме ужасов??? Ты вообще понял ЧТО ты посмотрел?
    2. Гости
      +8
      Согласна. И ещё ни разу не увидела ни одной попытки сжечь кого-то из тварей. И если все знают, "где они спят", то почему не прийти туда днём и не сжечь их "гнездо"?
    3. Гости
      +14
      Я пока только на первом сезоне седьмой серии, но в самом начале гг сказал, что они не бегают за жертавами не потому, что не могут, а потому что не хотят. Буквально цитата гг, что они наслаждаюся преследуя жертву в медленном темпе, так как знают, что им некуда бежать. У них явно невероятная физическая сила, это видно потому, как они пробили доски и достали человека из ящика для наказаний. И я уверена, что со скоростью, при желании, так же проблем нет. И никто не знает точное количество этих тварей, поэтому нападение будет самым глупым решением. Остается только оборона
      1. Гости
        0
        Бойд сказал, почему эти твари не бегают, в качестве предположения. Там фигурировали слова "как будто", "словно" и так далее. Если никто не видел, как они бегают, конечно, не повод не сомневатьсяв их подвижности. Вероятно, стоит проверить, способны ли они пробежаться.
      2. Гости
        0
        Просмотев все доступные серии, я не наблюдал ни у одной тварюги желания пробежаться. Доска 25 мм штука сьёзная, это правда, однако речь даже не о силе этих тварей. Я говорю об уязвимости их плоти. Они могут быть бесконечно сильными, однако человек исторически хорош в эксплуатации слабостей даже самых сильных существ.
        Мы не самые сильные, не самые быстрые и не самые кровожадные. Но то, что отличает нас от других - мы можем использовать среду как оружие. Медведь может пробить такую доску без особого напряга. 500 кило чистого веса. Но даже самый сильный медведь не может выбраться самостоятельно из добротного медвежьего капкана. Где теперь эти медведи? Вряд ли их можно назвать вершиной цепочки. Поведение у этих тварей в плане физического взаимодействия с окружающим миром, скорее, звериное.
        1. Гости
          +3
          Улыбаку убило то что работает по сверхъестественным законам, и то, было неизвестно, сработает ли. Все прочее, что известно людям, бесполезно. Куклу убил тотем, а не просто палка. И толку бегать в броне ночью, если талисманы защищают жилище, а если бы не защищали - то никакая бы броня не спасла бы. Внимательно смотреть надо сериал, чтобы такие портянки не писать.
        2. Гости
          +9
          Добавлю к своему первому ответу, что в 3 сезоне 9 серии маму Виктора убила тварь, которая, как раз таки, напала ДОБЕЖАВ до нее. Доказательтсво того, что бегать они умеют. И новый аргумент в пользу того, что убивать тварей нет смысла. Они ведь когда-то были людьми, заключившими сделку с этим местом и превратившимися в бессмертных монстров улыбак. И когда Бойд убил одного, это место сделало из Фатимы инкубатор для вынашивания новой твари. Тем самым "восполнив баланс".
          1. Гости
            0
            Добавлю к первому ответу, что монстры бегать все таки умеют.В 3 сезоне 9 серии это показано, когда одна из тварей убивает маму Виктора[spoiler][/spoiler]
        3. Гости
          0
          Я не спорю, что, скорее всего, убивать их как-то можно. Попытка у гг была, когда ему старик из башни свою кровь перелил, и Бойд с помощью этой крови смог убить одну тварь. Но когда они достали желчь из нее и попытались сделать серебряные пули, и Бойд, застряв в доме на колесах, пытался в них стрелять - не получилось. Человек, безусловно, на верхушке пищевой цепи и с помощью мозгов делает оружие массового поражения. Но как мне показалось, смысл не в этом. А в том, что есть вещи, которые мы не в силах понять, объяснить и тем более - одолеть. Зло в лесу, которое гг принес в городок и спокойно убивавшее людей во сне тому подтверждение. Которое по собственному желанию дало Бойду возможность избавиться от него ( прекратив музыку ). Так что учитывая условия, в которых находились люди, повторюсь, пытаться делать оружие - просто нецелесообразно
          1. Гости
            +1
            Я почитал ваши рассуждения, я вот 4й сезон завтра смотреть буду. Но согласитесь что в фильмах про зомби все забывают про авиацию, танки и в конце концов солдата в бронеплитах которые не прокусить. Но суть этих фильмов (не всех, есть годные с точки зрения логики 38 дней/недель/месяцев/лет) в атмосфере и вначале она захватила... А дальше бизнес, сейчас выдумывают все что угодно, потому что прошлый сезон собрал овер много, надо дальше. А по сути тот кто пишет сценарий не думает о логике, физике и тд. Одно важно, сериал передает вайб и атмосферу (без негатива комм)
            1. Гости
              +3
              Ну, про фильмы с зомби соглашусь лишь отчасти. Достаточно примеров типа ,,Я легенда,, или ,,Война миров Z,,. Где все вами перечисленное есть. А я лишь в своих ответах хотела дать понять, что здравый смысл в этом сериале есть, и прямо каких-то логических дыр в нем не наблюдается. Рейтинг IMDB и рейтинг на Rotten tomatoes тому подтвержение ( 3 и 4 сезоны вообще 100 баллов набрали от критиков ), что крайне редко для сериала с таким количеством сезонов. Я считаю, что тут и здравый смысл и атмосфера есть. Бесит только иногда тупость персонажей
  21. Гости
    -34
    есле серьезно на самом деле изза таких пендоских повесточных фильмов страшно жыть уже может же быть и такое что идеш идеш с роботы уставши а взади кокой небуть любитель из вне поткродеться и наподет тут уж волейневолей задумаешся может даже затычку купить лиж бы соблазниышихся совратившихся такими фильмами фанатиков до заднитцы не допустить они вить насмотревшись таких сереалов всякое могут натворить бывало и такое не рас Я слыхал так что парни несоветую смотреть этот фильм а тех кто его смотрит советую обходить стороной
    1. Гости
      +8
      Согласна, не всем людям можно смотреть этот сериал, не для слабой психики. Безграмотным людям точно это вредно, так же, как играть в компьютерные игры, потом засядет в голове, что "можно реснуться на кладбище, если убьют"))
      1. Гости
        -4
        дак если кокойто шиз выпилиться надеясь возродиться на кладбеще то он уже не скажет тебе что так зделал изза кампютерных игр и мы не узнаем точьно что именно по этому он выпилился так что твоя гипотиза не выдерживает не какой критики! а вот то что фанатики сереала из вне охочи до чюжих мужских заднитц и засматриваются на длинные толстые негретоские шланги это научно доказано и написано в научных журналах которые я читаю переодически
        1. Гости
          -1
          вот в пример я, сиоттрю иивне и мне хочецся чтобы приголубил меня кто, но пока только проявляюсьрпа как латентный сдесь в коментариях
    1. Гости
      +8
      Шестая серия четвёртого сезона сериала «Извне» была ПЕРЕНЕСЕНА — её выход состоялся 30 мая 2026 года. Изначально по графику серия должна была выйти 24 мая, но шоураннеры решили отложить выпуск из-за национального праздника — Дня памяти в США (он проводится в последний понедельник мая).
  22. Гости
    -3
    Душниловка, пойду искать мини-сериалы, вот эти Лосты ваши не по мне
  23. Гости
    +3
    Прикольный сериал, моментами страшно, но не прям чтоб обосраться. 8\10
  24. Гости
    -29
    парни если не хотите чтоб у вас кукуха слетела и хотите что бы заднитца осталась в целостности то не смотрити тот фильм! если же вы парни хотите абратное то вы парни и не парни тогда выходет ну тогда можете смотреть! мое дело придупридить
    1. Гости
      +5
      Деревенщина,че ты несёшь? Язык выучи с начала,потом получишь право в интернет заходить
      1. Гости
        -4
        дак если бы такое правило было то ты болван тоже не cмог бы заходить в интернет
        а если бы педикам запретили то ты уже два раза не смог бы заходить
        раунд
        1. Гости
          0
          Ой как не культурно!
          А запятые , где хоть одна?
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru