Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Апокалипсис: Вторая мировая война

Апокалипсис: Вторая мировая война 1 сезон смотреть онлайн

Эпопея рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне, тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий, и всех тех, кто развязал и вел эту войну. Впервые в истории потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих. Перед зрителем предстанут рассекреченные кинокадры и любительская съемка эпизодов той страшной войны, которая унесла жизни 50-ти миллионов мужчин и женщин по всему миру.
Оригинальное название:
Apocalypse: La 2ème guerre mondiale
Дата выхода:
08 сентября 2009 12+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Изабель Кларк, Даниэль Костель
Актёры:
Матьё Кассовиц, Мартин Шин
КП 8.7
IMDb 9.0

«Апокалипсис: Вторая мировая война» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    Великолепная документалистика обзор всех фактов войны и видео материалов того времени.Читаю коментарии и понимаю какие люди идиоты они даже не смотрели а просто критикуют
  2. Гости
    -1
    пиндосня как всегда обоим сторонам оружие продавала а потом на сторону победителя
  3. Гости
    +2
    Не о качестве фильма. О homo sapiens, человеке разумном. Сравнил количество просмотров с количествами Гари Поттера, Игры престолов, и т.п. Даже одной сотой процента нет. И это - sapiens? Нет, до сих пор только erectus. Вот настоящий ужас, Голливуд отдыхает.
  4. Гости
    +2
    Мерзавцы, искажающие историю. Апокалипсис 2ой мировой с кадров разрушенного берлина и трупов мирных, а где же разрушенные города СССР, где миллионы замученный, удушенных и сожженных в концлагерях жителей СССР?
    1. Гости
      -3
      Кретинизм - обвинять создателей фильма в том, что они использовали доступные документальные кадры. Совкодрочерам лучше подумать о том, почему так мало документалистики со стороны страны "самого вкусного пломбира". Создателям фильма - респет. Очень жаль, что чуть ли не половина текста осталась без перевода и озвучки.
      1. Гости
        +1
        Нахер пошол. Если бы ты написал, что можно ожидать от создателей фильма, которые сдали свою страну, тобиш Францию, за 43 дня, я бы понял.. Не им описывать трагедию ВОВ.
        Поэтому повтарюсь пшол нахер чертило.
  5. Гости
    +8
    Они сами давали. За тушоку. Потом говорили Danke! А почему не говорят о изнасилованных русских женщин немцам. венграми, румынами и прочими членами стран оси?
  6. Гости
    +31
    Начинается это дерьмо с 1945 года с рассказа о том, как насиловали немок в Берлине после окончания войны. Хватило на 2 мин просмотра, проблевался. Это не хроника. Абсолютное пропагандонское днище. Проходите мимо, не заляпайтесь ненароком!
    1. Гости
      -10
      Такая же пропаганда, как и со стороны СССР, России. Или ты думал, что в школьных учебниках и прочих источниках сплошная правда. Информацию необходимо фильтровать, ты бы дальше посмотрел, невежа.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru