Уведомления
Главная » Аниме » Киберпанк: Бегущие по краю

Киберпанк: Бегущие по краю 1 сезон смотреть онлайн

В высокотехнологичном мире будущего люди одержимы модификациями тела. Молодой уличный беспризорник соглашается стать наёмником по прозвищу Киберпанк.
Оригинальное название:
Cyberpunk: Edgerunners
Дата выхода:
13 сентября 2022 18+
Страна:
Режиссёр:
Хироюки Имаиси
Канал:
Актёры:
Кэнъитиро Охаси, Аои Юки, Кэндзиро Цуда, Кадзухико Иноуэ, Ватару Такаги, Хироки Тоти, Томоё Куросава, Такако Хонда, Митико Кайдэн, Юрика Хино
КП 7.9
IMDb 8.3
Статус аниме: Завершён

Аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам это аниме?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +9
    Жаль в игре Смешер не такой имбовый. Очень жаль. Хорошая анимешка, кровавая и жестокая с закономерно хреновым концом, прям как в жизни...
  2. Гости
    -37
    Прошивка детишек на аленизм, смотреть мерзко
    1. Гости
      0
      О, мдшник пожаловал. мне даже интересно,хоть что-то ты можешь спокойно посмотреть без этих тупых категорий? х) Желаю и дальше страдать и не мочь посмотреть ни один фильм, пребывая в идиотских заблуждениях, обиженка
  3. Гости
    +9
    Ну этот сериал как первая сигарета. Даже круче. Посмотрел все 10 эпизодов без пауз на одном дыхании, жалею что не смогу посмотреть еще раз не зная что будет дальше. Пока что из всего что я смотрел, это самое крутое! Перед просмотром сериала прошёл киберпанк 2 раза. Думаю стоит еще.
  4. Гости
    +2
    Классный мульт советую пройти игру она шикарна.Жду новый сеон.
  5. Гости
    +4
    все хорошо аниме интересное но меня трахнули в попочку
  6. Гости
    +4
    шикарный сериал, после игры смотреть самое то, хотя вне контекста он вряд-ли также впечатлит. Как же жаль что мир киберпанка такой грустный, хоть в этом его фишка. Тянки из сериала огонь )
  7. Гости
    -11
    ненавижу япошек. Самые лютые шовинисты на планете Земля.
    Ненавижу две вещи: шовинизм и япошек.
    1. Гости
      +3
      Ну и иди нахер, все на твоё мнение ссать хотели. Включил аниме и возмущается что это японский мультик
    2. Гости
      -2
      Их можно понять (шутка) - 124 миллиона на крошечных островах. Так то в России 146 млн. и шовинизм тоже процветает. "Я русский", традиционные ценности и все такое.
  8. Гости
    +7
    Очень депрессивная история любви запутавшегося парня и девушки с глубокой детской травмой.
  9. Гости
    -26
    Очень плохо, по сравнению с оригиналом.... очень... плохо... Но пришлось смотреть
  10. Гости
    +13
    Аниме супер, пересматриваю уже 3 раз. Данный сериал рассказывает больше про мир киберпанк, чем сама игра. После просмотра оно меня задело, а значет есть о чем подумать. Рекомендую посмотреть.
  11. Гости
    +1
    9 серия, перезалейте. Или под конец только у меня проблемы с 20.13 отрывками грузит.
  12. Гости
    -9
    А сериал сделали на волне успеха киберпанка 2077. Очередной хайп, но думаю не получилось.
  13. Гости
    +3
    По мне так очередная история пацана, который бабки криминалом зарабатывал в итоге как и все помер раньше времени, сколько ему было лет так 20 с небольшим. Мог бы и выучиться. Но из за гордости, по итогу решил пойти легким путем. В целом впечатления интересные. Особенно когда в игру играл.
  14. Гости
    -3
    Блин, грустно что главный герой погиб, надеюсь что будет хорошое продолжение
  15. Гости
    -9
    Чтоб каждый пендос жил через 200 лет в таком сральном-саном мире! За все зло что они натворили ради власти и денег с Нашим... Стравив два народа!! А вообще если б не стиль стритфайтера с делением персонажа на 20 копий и всех его частей. Мультик еще лучше бы бал. Но художники тупо положили хер поэтому 7 из 10...
    1. Гости
      +2
      Ты еб...й осел зашел высрать про политоту под аниме? Надеюсь ты в аду сгоришь
  16. Гости
    -8
    ну и шлак, потраченное время жаль, заставил себя досмотреть только из-за связи с игрой, хотя ни в какое сравнение не идёт с ней. те, кто тут минусует адекватные комменты либо боты, либо школьники, третьего не дано. а нетфликс обосрался.
  17. Гости
    +3
    я не моралист, но история о мерзотных убийцах, в мире нашего будущего с великой демократией, капитализмом и светонесущими корпорациями. сопереживать некому(
  18. Гости
    +2
    Я когда проходил игру, встал выбор каким образом бороться за жизнь, я не стал выбирать я просто выкинул таблетки, потому что я помнил мечту Джекки и я ее выполнил и больше ничего меня не держало)
  19. Гости
    +2
    как бы я хотел чтоб вселенная на этом не остановилась (
  20. Гости
    +3
    Досмотрел только что и определил вывод. Аниме прикольное, передает атмосферу будущего и сюжет здесь бомба. Боевик и романтика с печальным концом. Советую посмотреть
  21. Гости
    -1
    предлагаю не кого не обзывать и просто либо согласится с чужим мнением либо просто захлопнутся
  22. Гости
    -3
    не знаю чем все так впечатлены.обычный сюжет про нищего пацана который стал работать на мафию.поднялся и тд и тп.сотни сериалов аниме игр и прочего есть.меня не зацепило так как ничего нового я не увидел.все предсказуемо.уже в 7 серии понятно было чем все кончется.сценаристы пишут все по одному шаблону.
  23. Гости
    +6
    аааааа эт просто чтото!!!!!!
    я рыдала в конце
    всем советую
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru