Уведомления

Герои 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.
Оригинальное название:
Heroes
Дата выхода:
22 июля 2006 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Грег Биман, Аллан Аркуш, Жанно Шварц
Актёры:
Джек Коулман, Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья, Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Грег Гранберг, Джеймс Кайсон Ли, Адриан Пасдар, Закари Куинто, Эли Лартер
КП 7.8
IMDb 7.5
Статус сериала: Завершён

«Герои» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -2
    Первую серию посмотрел и вспомнил, что раньше видел сериал. Очень нудно и тупо! Следить за героями скучно и не интересно. Вторую серию посмотрел на перемотке. Нудятина. Не тратьте время, это скучно.
  2. Гости
    0
    Уинк после 8 мили устроился в бодигуарды, ну выбрался из Детроита, уже хорошо я считаю
  3. Гости
    0
    Сериал прикольный. Но!!! под конец первого сезона кринжа ловил и дальше, во втором (пока что только до него и дошёл, на момент коммента) - столько сюжетных и логических дыр, что на пару страниц а4 хватит. Тип, ладно, хрен с ним, с моральными дилеммами и выбором. Но когда дело доходит до способностей - все резко забывают как их использовать. Просто, 2 примера:
    И да, я понимаю для чего сделано это, но всё равно - Клэр ну уж очень бесит:
    Одним словом, сюжет можно и по сильнее было сделать, или, хотя бы уж тогда ,условности способностям прописать, тип временных, радиусных и др. ограничений. А то тогда ощущение, что они, способности, крутые, а вот носители тугие на оба полушария... Сорян, нагорело)))
  4. Гости
    0
    и клэр очень сильно бесит, тупая малелетка , вечно папа прости ч тебя люблю и вечно ему нож в спину втыкает
  5. Гости
    +1
    конец 3 сезона: пздц)
  6. Гости
    +6
    В своё время был один из крутейших сериалов и интереснейших. Все друзья смотрели.
    1. Гости
      -1
      Да , помню как по СТС его показывали )
  7. Гости
    +9
    2 сезон 5 серия.
    Очень смешно, что американские сценаристы отправили людей в Одессу на бывшую Украину. И на хромакей повесили, как они идут по Красной Площади в Москве)) Это обычный уровень понимания для "среднестатистического американца"
    1. Гости
      +4
      В сериале речь идет о городе Одесса, штат Техас. Это не та Одесса, что на Украине.
      1. Гости
        +1
        Нет, комментатор выше прав, там именно украинская Одесса, Ной Бэнет ездил пытаться своего коллегу
        1. Гости
          +1
          "Пытаться своего коллегу" Надеюсь не надругаться пытался )
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru