Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Зена - королева воинов

Зена - королева воинов 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

История о временах, когда всем управляли Боги, которые ни в грош не ставили человеческую жизнь. В эти тёмные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем нуждающимся, и имя ей - Зена.
Оригинальное название:
Xena: Warrior Princess
Дата выхода:
04 сентября 1995 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Гарт Максвелл, Рик Джейкобсон, Марк Бисли
Актёры:
Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Тед Рэйми, Кевин Смит, Хадсон Лейк, Карл Урбан, Александра Тайдингс, Эдриэнн Уилкинсон, Мартон Чокаш, Даниэль Кормак
КП 7.2
IMDb 6.8
Статус сериала: Завершён

«Зена - королева воинов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    сценарий,сюжет, актеры,музыка - всё на высоте. единственное графика уступает, но увы, раньше сериалы были менее финансированными чем фильмы. нравится что в сериале поднимается много философских вопросов, есть над чем задуматься, а многие реплики можно разобрать на цитаты,которые актуальны и в нынешнее время. отдельная благодарность актерам озвучки, голоса и характеры переданы великолепно! очень крутой сюжетный подход к развитию персонажей по мере сериала, а именно: габриель через многое прошла, от простой крестьянки, до барда, до война, частично стала амазонкой, интересно было наблюдать как меняется эта героиня. зена же наоборот на протяжении сериала не меняется, сценаристы наоборот, на протяжении сериала показывают зрителю прошлую жизнь зены, испытания через которые она прошла и как стала тем кем является. ещё мне нравится сочетание жанров в сериале,тут вам и приключения, и элементы комедии, и боевик, и драма, даже элементы фильма ужасов (в 6м сезоне чувствуется стиль сэма рейми). режиссёру отдельная похвала. главные актёры а именно люси лоулес отлично подошли на роли, спустя столько лет, сложно представить кого-то вместо нее, про таких обычно говорят "она сделала этого персонажа". также дизайнеры по костюмам и реквизиту - потрясающая работа, и отдельная благодарность тем,кто придумал шакрам зены, это феноменальное киношное оружие, одно из лучших,что я видел. и кстати по поводу феминизма в фильме и лгбт (был в фильме парень переодетый в женщину в серии про конкурс красоты), это было преподнесено очень грамотно и ненавязчиво вплетено в сценарий, поэтому не вызвало никакого негатива или противоречий. а по поводу сильных женщин, хочется сказать,что вот так они и должны выглядеть, как главные героини этого сериала, то есть не трубить об этом на каждом шагу, а поступать как сильный человек, не боятся что что-то не получится, и нести ответственность за свои поступки. в общем могу писать ещё очень много, ведь это крутейший сериал моего детства, но пожалуй остановлюсь и просто пожелаю всем приятного просмотра!
  2. Гости
    +4
    kurwa ja pierdolę czy nie można po prostu obejrzeć serialu i nie napisać jakiegoś gówna w komentarzach?Serial jest świetny!
    1. Гости
      +3
      O, bober, kurwa! Zoltanie, to ty?! Ile lat, ile zim!
      Myślałem, że już dawno przegrałeś w kości z Dijkstrą i skończyłeś w rowie za "Krzywą Łapą"... A ty tu?
      Wypijemy po piwie, czy od razu skopiemy dupę smokom?)
      1. Гости
        +3
        Geralt, ty stary rumaku, chyba cię poniosło, skoro mylisz mnie z Jarpenem! Chyba ci sę już w głowie popierdalało od tego eliksiru!))
        1. Гости
          +3
          Zoltan... daj już spokój tej babie w skórzanych gaciach! Mało ci cycków widziałeś? Chodźmy do Passiflory! Widziałem, jak Ciri oglądała ten serial. Mówiła, że to «tańsza wersja historii o mnie». Chyba ma rację. Chodź, postawię ci piwo
  3. Гости
    -6
    Глупый сериал, пустой... но как же смотрится прекрасно... тот пример, когда Актеры тащат любой сюжет
  4. Гости
    -6
    Цитата: аида
    я бы не сказала что женщины стареют быстрее,если за собой не следить то и мужики как обезьяны выглядят уже к 40 а не то что в 50,а она как край за собой следит и на вас даже в свои 50 и не взглянет,будь вам хоть 30

    А на тебя вообще смотреть тошно, независимо то твоего возраста
      1. Гости
        +3
        Его насиловали 8 лет на зоне он сел за педофилию пожалей его он обиженный))
      2. Гости
        -2
        Мне то че обиженным быть. Я молод и хорош собой)
  5. Гости
    +1
    Цитата: V For Vendetta
    Какая старая ей в первом сезоне 27 лет )))

    Сериал старенький, дурень
  6. Гости
    -4
    Цитата: Колобень
    Лихая Зинаида... 👍

    Зина - королева магазина
  7. Гости
    -4
    Цитата: Bazakotyat
    Кто видит в сериале пропаганду ЛГБТ и феминизма - признайтесь уже себе в латентном гомосексуализме. Иначе как объяснить такое количество пациентов мужского пола в отделении хирургии с инородным предметом в прямой кишке??? При том женщин с такой же проблемой дай бог 1% на всех мужчин. А сильные женщины были всегда, историю хотя бы изучите, если с этим проблемы и мозги кипят от непривычной нагрузки - хоть сборники мифов почитайте разных, везде можно примеры найти

    И сколько же таких с инородным предметом? Сама вела подсчет?)
    1. Гости
      +1
      Да там подсчёт вести и не нужно, мужики хорошо сами справляются. Могу тебе кучу новостей покидать, сам посчитаешь)
  8. Гости
    +7
    Эх, "Зена", это мое детство, когда я приходила со школы, обедала и пред тем как начать делать домашку, смотрела "Зену". Верните меня в те времена.
  9. Гости
    +13
    Кто видит в сериале пропаганду ЛГБТ и феминизма - признайтесь уже себе в латентном гомосексуализме. Иначе как объяснить такое количество пациентов мужского пола в отделении хирургии с инородным предметом в прямой кишке??? При том женщин с такой же проблемой дай бог 1% на всех мужчин. А сильные женщины были всегда, историю хотя бы изучите, если с этим проблемы и мозги кипят от непривычной нагрузки - хоть сборники мифов почитайте разных, везде можно примеры найти
  10. Гости
    +12
    Филь бомбовый!!!недавно начала и уже полюбила!сначала я советую посмотреть Геракла а потом Зену потому что всё от Геракла мы узнали как Зена стала хорошей и Афродиту встретили и кстати все добавляют(но он старенький)да какая разница старый он или нет, самое главное всем по душе!!!
  11. Гости
    +15
    Смотрю сейчас комментарии к сериалу про пацанов, в каких то городах якобы копируют их жизнь и поведение, в ответ могу сказать я из 90х , и то что показывают это все туфта, людям сейчас надо просто развлечься, а для того чтобы этого не происходило, в семьях должно быть воспитание, ну а если про сериал Зена, то это самый крутой фильмец, который мы могли смотреть в свое время , бежали с улицы, с огородов и тд , чтобы успеть посмотреть, потому что не было такого телевидения как сейчас, и мы хватали каждую минуту чего то интересного, а сейчас инет заполнен всякой дрянью, что не хочется порой заходить и видеть все это!
  12. Гости
    +20
    Зена, сериал на котором мы выросли, и никогда не было в мыслях что-то копировать, просто бежали к телику и смотрели, не знаю что случилось с молодежью, увы и ах
    Зена сериал на все времена ))))
  13. Гости
    +13
    Замечательный фильм, очень старый, но я его очень люблю, первый раз смотрела в 11 лет, теперь я взрослая женщина, но до сих пор восхищаюсь сценарием и игрой актеров, советую, кто любит исторические и фентази
  14. Гости
    -56
    Интересно. Девка мочит на право налево здоровых мужиков. Хотя надо отдать должное её фигуре и вообще внешности. Но сам сериал, типичный бред западной пропаганды финизма. Ну хоть без навязчивой пропаганды ЛГБТ. Хотя героиня фильма мне понравилась. Эффектная девочка.Сколько ей сейчас лет. В фильме около тридцати. Значит сейчас где-то полтос. Жаль. Вряд-ли так же красива. Женщины стареют быстрее. В остальном, типичный бред фиминиста
    1. Гости
      +8
      я бы не сказала что женщины стареют быстрее,если за собой не следить то и мужики как обезьяны выглядят уже к 40 а не то что в 50,а она как край за собой следит и на вас даже в свои 50 и не взглянет,будь вам хоть 30
    2. Гости
      +6
      Не нравится не смотрите. Я обажаю этот сериал и никакого феминизма там нет.
    3. Гости
      +21
      "Финизм"и "фиминист" таких слов во-первых не существует. Во-вторых не вижу ничего не обычного, это просто сильный, храбрый и умный ЧЕЛОВЕК, ВСЁ!
      Интересно на вас посмотреть, сомневаюсь что там кто-то красивый.

      Абсолютно все комменты:
      Это сериал моего детства! Очень классный и учит мифологии,странным существам и богам, узнаете что такое дружба и любовь. Всем советую эту легенду! Зена очень сильная и храбрая, всегда мечтала быть такой же.
      Какое ЛГБТ в 90-х?
      Вы:
      Фигура и внешность хорошая, правда щас вряд-ли такая же. А так это типичный бред западной пропаганды финизма, хоть без навязчивой пропаганды ЛГБТ.

      Если вы считаете что махать мечом может только "здоровый мужик", это оооочень странно и вам надо лечиться. Если вы не знали меч берут в руки, а руки есть у всех, да и мышцы с мозгами ( у здоровых людей ).
  15. Гости
    +17
    Люси Лоулесс великолепна! так же как её подруга,и многие другие актёры данного серила)) впервые познакомилась с данным сериалом лет в 10-11 смотрела с не подельнным интересом и восторогом,так же и сейчас! Хоть сериал довольно старый но он очень интересный, во первых тут вы познакомитесь с мифологией,странными существами и богами) узнаете что такое дружба,и любовь,настоятельно советую посмотреть данное чудо,не пожалеете! Сериал ЛЕГЕНДА!
  16. Гости
    +16
    Моя любовь,я всегда мечтала быть такой же сильно и храброй и не сломимой как Зена))
  17. Гости
    +13
    Самый лучший сериал. Тоже смотрю по новой через каждые месяца четыре.И до сих пор , в настоящее время ,очень актуален и прекрасен сериал.
  18. Гости
    +13
    Сериал великолепный. Я на нем выросла. Пересматривала очень много раз. Всем советую
  19. Гости
    +15
    согласен я родился в 93 году и тоже вырос на этом сериале красивая сильная вот такой сложился в памяти
  20. Гости
    +18
    Отличный сериал, смотрела в юности и сейчас пересматриваю.
  21. Гости
    +15
    Смотрела почти год на ночь,после просмотра очень хорошо спится,рекомендую.всем спасибо.
  22. Гости
    +31
    Тоже раз 300 пересмотрела. Вчера вспомнила опять пересматриваю. 🙈
  23. Гости
    +30
    Хороший сериал, смотрю и вспоминаю свою юность)
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru