Уведомления

Капли Бога 1-2 сезон смотреть онлайн

Пока мир вина оплакивает смерть Александра Леже, его дочь Камилла, которую он не видел много лет, узнает, что стала владелицей его уникальной коллекции. Но чтобы заявить о своем праве на наследство, Камилла должна помериться силами с протеже Александра, Иссэем, и проверить свои способности.
Оригинальное название:
Drops of God
Дата выхода:
21 апреля 2023 18+
Перевод:
Режиссёр:
Одед Рускин
Жанр:
Канал:
Актёры:
Томохиса Ямасита, Флер Жеффрие, Макико Ватанабэ, Сатоси Никайдо, Антуан Шаппе, Tom Wozniczka, Адзуса Окамото, Лука Террачиано, Диего Рибон, Гюстав Керверн
КП 7.9
IMDb 8.1
Статус сериала: Продолжается

«Капли Бога» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Перестала смотреть 2 сезон с момента, как в Грузии погнали на ужасного Сталина и советский гнет))) Клоуны)
  2. Гости
    +11
    Шикарный "ассамбляж" современной динамики французского кино и глубокой размеренности классической японской драмы! Однозначно рекомендую. Смотрел с интересом еще и потому, что знаком с ценителями вин и немного в теме – увидел, то о чём много раз слышал, фильм своеобразная экскурсия по миру виноделов (краткая, но всё же, уделено много внимания), но это далеко не главное...
  3. Гости
    +11
    Грузины десяткие лет жили под советским гнетом =))) Юмористы, блин.
    1. Гости
      +3
      Вырезали их персы десятками тысяч. Как вышли из под "гнета СССР" стали уезжать из страны, в Россию, Европу, по миру,население Грузии уменьшилось и в 21м веке. (Данные ООН). При "гнете СССР" численность населения выросла в три раза.
      А почему они этого не понимают? Биолаборатории США, разные штаммы, они подопытные для них, ума их лишили, насадили идеологию ненависти к руке кормящей, насадили педерастию. Грузины, вы западу нужны как враг России, сами по себе вы им не нужны, много они вам за это заплатят, а вам придется отдать все в итоге.

      ps. у Грузии был шарм, традиции, самобытная культура лишь при СССР. Сейчас это бедная страна с западными настройками, потерявшая свою самоидентичность. Все, что олицетворяло Грузию, кухня, вино, танцы, иной местный колорит..растворилось в погоне за западными идеалами, это уже все так сочно не пахнет как раньше. Единственное что ещё держится там, это Православие, что будет после Илии 2 только Богу известно. Богородица помоги им🙏
  4. Гости
    +7
    Чудесный сериал, кому не нравится может не смотреть! Отрицательные комментарии явно созданы ИИ, пожалуйста тренируйте свои нейросетки на чем-нибудь другом. Всем, кто любит вино, рекомендую сериал к просмотру.
  5. Гости
    -22
    Проблема этой движущейся кинокартины , не в том что это гоне..цо, совершенно оторвано от жизни, логики и здравого смысла в конце-концов, сейчас это атрибут 99% выпускаемой продукции. Проблема в людях, которые хвалят ЭТу "хурму", с комментариями "Просмотрела на одном дыхании" , "очень свежий сериал" -Вы серьезно? Тут даже комментировать противно, - Вы все создающие рейтинг этой чуфне, завтра же с утра в поликлинику, начните с коленных рефлексов - все указывает на энцефалит.
    1. Гости
      0
      Конкретики вашего недовольства нет, чем именно вам не понравился сериал, хорошими комментариями к нему?
      Логики в этом, конечно, не предвидится, и раз вы знаете адрес поликлиники, вы можете ее посетить)
      1. Гости
        -2
        вы странно читаете комментарий, хотя это тоже атрибут последних лет-водить глазами по приложениям, и выдавать постинтерпретацию- я написал. что оторвано от жизни и логики это ..амно. И где я адрес поликлиники прописал? Короче вы безнадежны, смотрите и деградируйте.
        1. Гости
          +3
          Это упущение, что именно вы, и не знаете где же поликлиника, но смело отправляете туда незнакомцев)
          Лишь яд в вас, жаль)
          Добра вам)
    2. Гости
      +1
      Ты хочешь заставить других думать так же как ты? Хочешь, что рейтинги совпадали с твоей оценкой? И то и то н по силам тебе, не трать силы.
  6. Кинокритик
    -9
    Меня главная актриса вымораживает....еле смотрю вторую серию 😐
  7. Кинокритик
    -10
    Такие все слабенькие, с травмами психологическими, смешно мне не могу....это люди которые реально суровой жизни не знали.... с такими травмами, извините это слабое поколение детей.
    1. Гости
      +5
      конкуренцию этому составит лишь травма вашего поколения, заставляющая в каждую щель влезать с воплями о психологической слабости "детей"
      1. Гости
        +2
        Именно так, и почему они не идут к психологу разбираться-"а что меня заставляет обесценивать чужой опыт и сравнивать его со своим?"
        А там уже не посмеешься, Китти, когда свое начнешь понимать.
        И сразу отпадет желание оценивать всех и все.
        Приятного пути в осознанность)
  8. Гости
    -13
    Сериал хороший но не понятно не ужели во Франции не нашлось по-симпатичнее актрисы на роль главной героини!! Нашли какую то квазимодо!!
    1. Гости
      +1
      ты на улицу выходишь? что будет с тобой, повстречай ты реальную квазимоду
      1. Гости
        +1
        Или реальноГО.
        Я понимаю что человек писал именно о девушке, но не думаю что нужно отвечать ему тем же.
        1. Гости
          0
          так я тем же не отвечаю, ее не критикую, а лишь оберегаю от реальности, поскольку квазимоды встречаются и они могут в 10ки раз страшней гг.
    2. Гости
      +7
      В этом со и суть, что персонаж должен быть приближен к тому что есть в настоящем. Вокруг нас не ходят модели с журналов и актёры из дорам (это касается как девушек, так и мужчин)
      1. Гости
        +6
        Да дело в том, что актриса модель и красавица, чел просто таким образом скрашивает свое одиночество. Для него все страшные, потому он один. Олежа ты красавчик, продолжай в том же духе
    3. Гости
      -1
      ты сам козья морда,посмотри в зеркало на себя повнимательнее
  9. Гости
    +5
    Посмотрел отзывы: примерно 8 из 14 мужчин (по никам) "за", т.е. пополам, а у дам (опять же по никам) 15 из 15 "за". Обычно при таких раскладах пропускаю, хотя европейское кино люблю. (И да, я уже древний сексист и лезбиян, потому, как мужчина)
  10. Гости
    +10
    Захотелось совершить энотур по местным винодельням, благо живу рядом.
  11. Гости
    +9
    Очень крутой и свежий сериал) много нового про вино узнала
  12. Гости
    +13
    В фильме есть все,и красивая природа,люди,глубина человеческих отношений,любовь,честь...Я в восторге!Не могла оторваться.
  13. Гости
    +5
    Фильм очень понравился. Посмотрела на одном дыхании. Сюжет классный.
  14. Гости
    +9
    Классный фильм! Откровенно не понимаю тех, кому скучно при просмотре.
    У меня уже 6 серия и все за сегодня, не оторваться!
    Как и настоящее вкуснейшее вино, каждая серия с наслаждением.
  15. Гости
    -8
    Концовку притянули за ушли.
    Все могли бы закончить на 2 раунде и поделить честно пополам.
    Я уже молчу зачем раскрывать тайну рождения, если можно взять пацана партнером просто или просто поделиться, что она и делает после нагнетания обстановки, что такая важная и все себе оставит.
    И даже этого хама не смогли из партнерки выкинуть адекватно.
    И вместо урегулировки адекватной они присылает ему к хате неожиданно хренову тучу машин с бухашкой, которое он не знает куда девать теперь.
  16. Гости
    +6
    Фильм очень интерестный,в плане отношений героев и сюжет давольно интерестный,в общеем мне понравилось,всем советую
  17. Гости
    +10
    Круто, очень! Сериал с интригой, с самого начала ставит девчёнку в слабое положение и ей приходиться реально пахать! Скорость выбранна интересно, даёт время прокрутить всё в голове, попытаться понять чем занимаются сомелье. Всё очень круто, добавляет ценность профессии.
  18. Гости
    +11
    Потрясающий сериал, получила истинное удовольствие, будто от глотка изысканного вина))
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru