Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Детективы с того света

Детективы с того света 1 сезон смотреть онлайн

В мире, на первый взгляд, полном рационализма и скептицизма, все же существуют удивительные и загадочные явления. Они скрыты в тени обыденности, но неуклонно проникают в повседневную жизнь, напоминая о том, что силы, превосходящие обычное понимание, действительно существуют. Именно об этом рассказывает захватывающий сериал, ставший своеобразным путеводителем в мире сверхъестественного. Здесь нет места скепсису или презрению к тому, что не поддаётся обычным объяснениям. Вместо этого зритель встречает двух смелых детективов, Эдвина Пэйна и Чарльза Роуленда, чья миссия состоит в том, чтобы пролить свет на самые тёмные уголки мира, где обитают демоны, привидения и другие аномальные сущности.

На первый взгляд, Эдвин и Чарльз — непохожие люди. Однако их судьбы переплелись в удивительном пути, который начался после их смерти. Вместе они стали непревзойденными союзниками, борющимися за благополучие мира живых и мёртвых. Сейчас их деятельность нацелена на самые сложные расследования, где на кону стоят не только жизни людей, но и их воспоминания, души и судьбы. Но даже в самых мрачных моментах они не остаются одни — рядом с ними верные друзья и помощники, среди которых ясновидица Кристал и её верный спутник Нико. Вместе они раскрывают тайны, что кажутся невозможными для обычных смертных. Но как развивается эта захватывающая история? Остается ли сила света непобедимой перед мраком, или демоны найдут путь проникнуть в самые недра человеческой души?
Оригинальное название:
Dead Boy Detectives
Дата выхода:
25 апреля 2024 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Глен Винтер, Энди Армаганян, Пит Чатмон
Канал:
Актёры:
Джейден Реври, Джордж Рекстрю, Кассиус Нельсон, Бриана Куоко, Yuyu Kitamura, Рут Коннелл, Макс Дженкинс, Кэйтлин Рейли, Лукас Гейдж, Дженн Лион
КП 7.2
IMDb 7.5
Статус сериала: Завершён

«Детективы с того света» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    Узнала о нём только сейчас. Случайно наткнулась в инсте и решила, что как будет время обязательно его посмотрю. Красиво всё снято, интересный сюжет. И как это обычно бывает, все хорошие сериалы либо закрываются после первого сезона, либо скатываются после пяти сезонов. Как это стала с Винчестерами и Две девицы на мели. И ещё, не важно что там из героев кто-то гей, какая разница, просто смотрите. Если вас так раздражают подобные герои, проходите мимо, сериалов то много.
  2. Гости
    +1
    Если опустить ЛГБТ тему, то сериал не плохой. Но как я читала, продолжения не будет. Сериал закрыли на фоне обвинений Нила Геймана (автор) в сексуализированном насилии, а также сам сериал имел низкий рейтинг, несмотря на хорошие отзыва критиков. Еще он является частью вселенной "Песочного человека", и есть надежда, что герои могут вернуться в других проектах по мотивам комиксов.
  3. Гости
    +3
    Вау, сериал очень классный. Сначала прочла комменты и думала, что будет говно но нет! Офигенная идея и неплохое исполнения, если будет второй сезон, обязательно посмотрю! Советую!
  4. Гости
    -13
    Почитал комменты, мне похрен до пидрил в кино. Но сколько же уебанов, которые защищают биомусор заднеприводный. Вот это печально, но скоро вас гнид лгбтшных придавят еще посильнее, расслабились петухи.
    1. Гости
      +2
      Ну ты людоедский кринжила-даун, конечно. Либо латентный гомосексуалист и боишься себе в этом признаться, поэтому изрыгаешь такие потоки злобы.
      Скорее всего, второе.
  5. Гости
    +13
    Больше от комментариев дух захватывает, чем от сериала. Одни оскорбляются, что их пи****ми зовут, другие гомофобами. Предлагаю вам всем встретиться где-нибудь на острове, дату и время примерное встречи, на вас всех одну бомбочку скинем, хоть поживем спокойно несколько часов!
    1. Гости
      -6
      А гомофобия разве оскорбление? Обычное состояние, типа арахнофобии или агорафобии. Конечно, если это состояние мешает социальной жизни, можно пройти курс психотерапии. Но в целом общество терпимо относится к пограничным состояниям, никто вас за вашу гомофобию не убьёт, чего тут стесняться и оскорбляться
  6. Гости
    -17
    Видимо фильмы тут выклвдывают одни педерасты и педофилы для себя и таких же мастурбеков.
  7. Гости
    +6
    да что за кошмарный сайт!!!! хочется посмотреть фильм,но невозможно!!! сначала загружается фильм,в углу пишется отключить повтор,потом по три раза повторяется все сначала и все!!!
  8. Гости
    -14
    В сериале одни геи и лезбиянки ужас просто какой то
  9. Гости
    +4
    Голубятня будет, но не вначале. Они лучшие друзья, а не то, что все подумали.
    Дорогие наши "защитники прав и свобод", вы слишком часто демонстрируете агрессивное невежество. Одно дело признавать существование гомосексуализма, и совсем другое -- когда им назойливо тычут в нос из каждого утюга. Гомосексуализм не распространённая девиация, и наблюдается всего у 7% от общего населения Земли, а не у 100, как в этом пытается убедить всех Нетфликс, и, как и всё, что агрессивно навязывают, теперь уже, благодаря усилиям пропагандистов, начала вызывать у аудитории особо сильное отторжение.
    Сериал забавный, эдакие Винчестеры на минималках. Один раз посмотреть можно. Обыкновенная подростковая беллетристика в стиле Чёрного котёнка, если кто ещё помнит эту серию. Нико самый обаятельный персонаж, на её доброте и юношеской непосредственности держится интерес к просмотру.
    1. Гости
      -5
      у 2%. остальное просто распущенность
  10. Гости
    +8
    Неплохой, легкий такой сериальчик. 7 точно можно поставить. Сюжет есть, довольно захватывающий, актеры играют хорошо, графика кое-где слабовата, но в целом достойно.
  11. Гости
    +7
    Как же заебала эта реклама снизу, мешает просмотру видео
  12. Гости
    +13
    Судя про комментариям ниже про "пидоросню", определенно - это лучшая реклама, я буду смотреть, всем советую, начало интригует! 😀👍👍👍🎉
  13. Гости
    +2
    Посмотрел сериал. Неплохое подростковое фэнтези. Без каких либо намёков на постельные сцены. С королём котов конечно, согласен, перебор. А остальное... Озабоченным гомосексуализмом с обеих сторон лучше не смотреть.
  14. Гости
    -10
    Судя по дизлайкам 20-30 пидоров присутствуют.Не загнали значит ещё до конца полупокеров в подполье.
  15. Гости
    -12
    Сериал противоречит сам себе, в начальных сериях вспомните как гомика прижало в логове змеи а в последней Что скажете?
  16. Гости
    -10
    Ох прошу прощения 🤭 не дописал или сами ы, сосущий хрен друга своего
  17. Гости
    -11
    Дизлайки по большей части девушки ставят , ну или сами ы
  18. Гости
    0
    Почему Вас всех так волнует чужая постель . Пусть спят с кем хотят. Лишь бы не вот эти мерзкие парады, видео, которых сейчас полно в интернете.
  19. Гости
    +6
    что бы быстрее сняли 2-3 сезон и те кто пишу т что пропаганда лгбт идите в попу сороколетние пирдуны, настало новое пакаление
  20. Гости
    +13
    И так, сериал не плох. Но все же есть ньанс. А именно не стандартная любовь. Увы, люди с характером быдло не поймут истинных чувств сериала. Плюс, конец намекает на продолжение, это очень радует. И всем кто хочет его посмотреть, я его вам советую. Удачного просмотра ^^
    1. Гости
      -7
      Чем радует? Наличием в комментариях типа ПЕДОРАСОВ? Такэто робот
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru