Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Дюна: Пророчество

Дюна: Пророчество 1 сезон смотреть онлайн

Действия происходят в мире, где живёт могущественный орден «Бене Гессерит». Состоит общество исключительно из женщин, установившие правила и желающие подчинить всё человечество. Создана секта после Великого джихада, и целью – осуществление выращивания могущественной личности, Квисатца Хадераха. Члены группировки обладают уникальными способностями, и развивают, но для уничтожения врагов – слишком мало. Только появление живого компьютера и пророка позволит взять под контроль остатки мятежников и диктовать условия, что могут помочь справиться со всеми задачами.
Планы секты становятся известны, и им пытаются помешать. Неприятели не могут допустить сценария, при котором «Бене Гессерит» получит в руки секретное оружие, и использует его для установления власти и автократии. Орден близок к достижению цели, но последняя преграда заставляет их потерять драгоценное время, и ввязнуть в политические неурядицы. Постепенно обстановка начинает заметно ухудшаться, и даже пророк не спасёт от гибели. Однако все стороны решают сделать шаг, и сделать ставку на преимущества. Тем самым начинается борьба, что способна поставить как двоеточие, так и точку в истории планеты.
Оригинальное название:
Dune: The Prophecy
Дата выхода:
18 ноября 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Анна Ферстер, Джон Камерон, Ричард Дж. Льюис
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Камилла Бипут, Сара Лам, Эмили Уотсон, Оливия Уильямс, Трэвис Фиммел, Джоди Мэй, Марк Стронг, Сара-Софи Бусснина, Джош Хюстон, Хлоя Лиа
Родительский контроль:
КП 7.1
IMDb 7.3
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • секс/нагота много
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • жестокость/кровь средне
  • ненормативная лексика мало

«Дюна: Пророчество» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    неплохой сериальчик, харконены в главной роли и всё такое, только как-то обломно, что начинали как бабы, причём разнообразные и страшные, как на подбор, ну хоть марганцовку на причёски не тратили.
  2. Гости
    +2
    валя похожа на покойного оззи осборна в молодости
  3. Гости
    +3
    Видимо авторам не хватило денег нет очучения величия Домов и Императора Будто бабки из за тухлой рыбы подрались
  4. Гости
    -4
    Играя в Dune: Awakening встала перед выбором фракций. Ранее с лором была незнакома, не мой сеттинг. Посмотрев сериал не буду играть за Харрконенов.
  5. Гости
    +5
    фильм пропитан рассовостью и феминизмом сверх меры. белый клан должен умереть а черный ребенок должен жить. это понятно на первых секундах этого тухлого и клешированного сценария,вызывает духоту.
  6. Гости
    +5
    Быстро заглохли, видимо 7 серии или 2 сезона не будет
  7. Гости
    -4
    Цитата: aspid
    ты на какой планете живёшь? да почитай историю и посмотри кругом. бабы мужикам фору огромную дадут по части подлости , жестококости .

    Это вы в какой альтернативной реальности живете. Войны развязывают мужчины, бьют более слабых, насилуют, убивают больше. Это даже чисто статистически.
    1. Гости
      +12
      Войны развязывают не мужчины, а политики. А нынче среди политиков в мире - женщин не меньше, чем мужчин.
      1. Гости
        0
        И я снова говорю - давайте опираться на статистику. По статистике за 2024 год только 27% женщин в политике в мире. Да, в нескольких странах почти половина, а далее по убывающей. А еще несколько лет назад их было и того меньше.
        1. Гости
          +11
          Во-первых, врать плохо. По подсчётам Межпарламентского союза (МПС) на март 2024 года, доля женщин в парламентах мира достигла 26,9%. За год этот показатель увеличился на 0,4%. Женщины главы государств не входят в парламент. В парламент входят депутаты или сенаторы. Туда не входят министры, во многих странах мира министры входят в состав правительства, но не парламента. Есть также политики представляющие определённую партию и не входящие своим партийным большинством в парламент. Более того, парламент - это ещё не все органы власти, есть ещё верхние и нижние палаты, сенат, Совет Федерации и т.д.
          Во-вторых, ты же противоречишь логике. Женщины политики есть? Есть. Женщины главы государств есть? Есть. Принимают ли они решения для применения силовиков для подавления мятежей, бунтов и т.д.? Да, принимают. Принимают ли они решения о проведения военных учений или действий? Да, принимают.
          1. Кинокритик
            +2
            Продолжу. Уже давно в политике нет особой разницы мужчина ты или женщина. Мало того, женщина в приоритете, ибо она же мать, она печётся о благе семьи, государства, ага! Женщина - миротворец! Последние политические примеры, боле чем исчерпывающи. Продаются все, будь ты хоть мужик, хоть женщина, нет разницы. Многие лоббирующие фракции используют именно женщин, дабы продавить тот или иной законопроект! Ярчайший пример: вопли народа о нападениях собак на людей. Жду сильных минусов.
            1. Гости
              0
              Не знаю кто Путин человек или собака, но точно не женщина.
              Обвинять женщину в насилии, как говорить что мужчина любит смотреть в зеркало
            2. Кинокритик
              +1
              А сериал реально прикольный, но есть нюанс. Если ты не читал оригинала, тебе будет весьма не просто понять всей глубинной сути этой саги. Если б я сам не читал, многого бы не понял. Ещё будучи юношей, посмотрев первую "Дюну" - нифига не понял. А вот прочитав во зрелом возрасте, увидел некую философию. но это как кому.
  8. Гости
    +5
    Колоссальный сериал! Сюжет, актерский состав, музыкальное сопровождение, визуальный ряд и прочее - всё на высшем уровне. Каким характером, волей и всем остальным надо обладать, чтобы строить ту власть, видение которой сформировалась под влиянием многих факторов. Быть кукловодом тоже непросто. Всё это офигенно показано в сериале. Актерам, режиссёрам, всей команде - Оскара! Лучший сериал 2024!
  9. Гости
    -4
    Мыльная опера как турецкий сериал для женщин, ничего интересного, весь сюжет размыт, высосан из пальца, никакой динамики сюжета и событий, только сантабарбара, в кадрах в 90% только женщины, похоже на сплошную сплетню и байки старых бабушек на скамейке у подъезда. Не знаю даже девушкам очень будет скучно....лучше пересмотреть тогда сериал Букины
  10. Гости
    +5
    Мне как киноману "Дюны" Вильнева понравились больше "Пророчества".
    Не скажу что сериал унылое мракобесие...
    А нет, уже сказал.
  11. Гости
    +27
    Почитал немного книгу. С первых же страниц сценаристка из твиттера все изгадила. У них там есть мужчины, они приходят починить сантехнику, лампочки, еду им привозят. Сама планета не такая пустынная. В это сферическое общество баб на голых камнях в сериале просто не веришь.
    Валя харконенен умная, не пухлая, она работала над ядами и прочими исследованиями, именно поэтому ее заметила главная, а не потому что она рычит и визжит о том, какая она сильная и независимая и как ей все должны.
    Если бы не персонаж Рагнара, сериал вообще был бы несмотрибелен.
    1. Гости
      -8
      персонаж Рагнара все изгадил - актер никакой, характерный второго плана, и не более, да и то не всегда справляется. Он Рагнар во всех фильмах.. Без него сериал был бы лучше.
      1. Гости
        +7
        В точку! Ощущение, что со съемочной площадки "Воспитанные волками" в соседнюю дверь вышел и на площадке "Дюны" оказался)))
    2. Гости
      -6
      У них такие технологии, какая Починка сантехники и лампочек, что за примитив. Их услуги стоят столько в любом мире, что наймут за плату любых мастеров и доставщиков. Валя отомстила с сестрой за брата вместо отца и дяди (хотя не показали, как и почему погиб, кто там прав), пошла против клана, уехала ни с чем, была честна- не давала клятву, не принимала вещество ради должности, когда была не уверена, не через замужество на должность попала, честно предложили за её качества. Не плыла по течению, делая, что скажут, как амеба безхарактерная и зависимая, слабая, паразитка.
  12. Гости
    -11
    Похоже, отличный сериал... Что плохого в "фемках", как тут многие негативно пишут про них. Или это пишут задроты, которых девушки никогда не любили, не хотели- злятся на противоположный пол вместо себя. Женщины красивые и добрые многие, почти все, мужчины почти все некрасивые и глупые, с матом, куревом, алкашные. Факт. Среди женщин нет убийц, насильниц, педофилов, живодерок, совсем за крайне редким исключением. Войны не развязывают, сами не участвуя. И противопоставлять тут достижения нормальных мужчин не прокатит- изобретатели, гении науки, красивого искусства не совершали этого всего, только ничтожества из большинства мужчин. Российские сериалы вообще бездарность для быдла и черни без вкуса с одними и теми же рожами, не знаю, кто их смотрит. Лучше про лесбух посмотреть. И даже про толерастию и геев в Америке теперь стыдно переживать, когда в свою страну толпы мигрантов завозят, от которых сколько нападений на женщин и детей, терактов. Американские фильмы, при всех недостатках последних лет, всё равно пока лучшие. По дизайну, сюжету, персонажам.
    1. Гости
      +7
      ты на какой планете живёшь? да почитай историю и посмотри кругом. бабы мужикам фору огромную дадут по части подлости , жестококости .
      1. Гости
        -6
        Aspid, какую историю, до сих пор в некоторых странах женщина - не человек, девочек за стариков отдают "замуж", как вещь или животное без их спроса, под давлением ущербных родных, как оспоришь статистику преступлений по всему миру, обращений с животными. Где виновники 99,9% "мужчин". Ещё не всё предается огласке. Кто уродами едет на охоту в 21 веке, пердеть и матом с перегаром орать, когда одежд и еды любой продается полно, нет необходимости убивать исподтишка, без риска невинных красивых животных. И посмотри вокруг, кто лучше ведет себя и выглядит- мужчины или женщины.
    2. Гости
      -8
      Всем, кто любит качественное кино, плевать на фемок и лесбух. А остальное, как ты оценил женщин и мужчин- такая чушь собачья, которую мог высрать только не далекий русофоб.
      1. Гости
        -18
        Так это, россияне — отвратительная нация. Какие ценности несёт этот народ миру? Автократию, войну, насилие? По-моему, русофобия — вполне природное и нормальное явление в цивилизованном обществе. И как только данный народ поменяет свои взгляды, русофобия исчезнет. Не сразу, но тем не менее.
  13. Гости
    +7
    Мало того, что тупые фемки. Так еще и свирепые садистки.
    Жуть.
    Герберт, должно быть, в гробу переворачивается.ю..
  14. Гости
    +8
    Очень смешной сериал)
    Советую всем.
    Как обычно - в кадре: негритоски, азатки, скрытые лесбухи (или что там?).
    И, конечно же, "недомужчины". Безвольные, слабые духом, зависимые от сплетен и манипуляций, безвольные и никчемные существа, которые "по определению" не могут править государством и не умеют в политику) Ржака!)
    Ска, да бесячий сериальчик. С первой серии раздражение. Как муха на лице((
  15. Гости
    -5
    лучше фильмов к сожалению. Вторую дюну смотреть пришлось на перемотке ибо дико нудно. Сериал конечно лучше вышел
  16. Гости
    -4
    А мне понравился сериал. Все сёстры по книге конечно должны быть красивые (я не про дам в возрасте), но по нынешним временам и так терпимо.
  17. Гости
    +23
    я единственный кто хочет чтобы дезмонд всех разъебал
  18. Гости
    -7
    Ну и муть . куча разговоров не о чем , тупые и не логичные действия, фемки, сопливые нытики мужики, ну кроме Дезмонта.
  19. Гости
    +2
    Внимание!!! Просьба Администрации. Перезалейте пожалуйста видео с английским языком! Я всегда смотрю кино в оригинале. Тренирую так язык. У вас полностью пропал звук на видео со второй минуты.
  20. Гости
    -15
    Интересный фильм, но скучный. Книжка то хороша для возраста 14 лет. Именно ФГ. А дальше и читать то не стоит. И вообще человек просто почитал историю и историю философии и затем наваял всё это левой пяткой.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru