Уведомления

Лэндмен 1-2 сезон смотреть онлайн

Быстро развивающиеся города на территории Западного Техаса процветают благодаря неустанной работе нефтяных вышек и буровых установок. Однако сумасбродные миллионеры, владеющие прибыльными участками земли, и не подозревают, что невольно разжигают невиданный ажиотаж, меняющий общий климат, экономику и геополитику. Поэтому, чтобы справиться с тяжелыми временами в бизнесе и спасти нефтедобывающую компанию, антикризисному управляющему по имени Томми Норрис необходимо постараться стать своим как среди состоятельных богачей, так и среди простых работяг.
Оригинальное название:
Landman
Дата выхода:
17 ноября 2024 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Стефен Т. Кэй, Майкл Фридман, Тейлор Шеридан
Жанр:
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Билли Боб Торнтон, Эли Лартер, Джон Хэмм, Джейкоб Лофленд, Мишель Рэндольф, Джеймс Джордан, Кайла Уоллес, Колм Фиор, Марк Колли, Деми Мур
КП 8.1
IMDb 8.2
Статус сериала: Продолжается

«Лэндмен» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +16
    Хорошо показано, как вкалывающие мужики ценой лишений и хз каких еще неудобств по слабости своей обеспечивают жирование таких прошмандовок, чья работа заключается только в одном: хорошо дать, чтобы потом пить все соки из дураков.
  2. Гости
    +4
    Никак не могу привыкнуть к тому, что в нашем переводе юристы и управление обращаются друг к другу на "ты", хотя норма обращения в английском языке это "вы". "Вы не в том статусе в компании, чтоб повышать на меня голос"
    И
  3. Гости
    +12
    Рекомендую +100500! Не пожалеете! Шикарный сериал. 10 из 10
  4. Гости
    +9
    Шикарный сериал! Претензий к сайту нет, респект и уважуха! P.S. В жо...пу критиков и нытиков из комментов, они просто не доросли до уровня этого сериала! Всем здоровья и приятного просмотра!)
  5. Гости
    0
    ну и тупорылые... тб не в почёте у мексов. это ж надо додуматься молотком по газовому ключу бить.
    а гг так вообще не знает, как газовым пользоваться. наоборот его ставит. ну и долбить кувалдочкой надо, само собой.
    1. Гости
      +1
      мексы кстати тоже не умеют газовым пользоваться. ну и уроды.
  6. Гости
    0
    Почему в ХДрезке и Лостфильме озвучивает один и тот же человек? Ему в кайф по 3 раза одно и то же озвучивать для двух студий?
    1. Гости
      +1
      Вы реально полагаете, что актер дубляжа два раза работал?...
      Просто дорожку с его озвучкой миксанули в другом переводе, все предельно просто.
      А вот как эти файлы у конкурентов появились, совсем другой вопрос, если они вообще конкуренты))
  7. Гости
    +8
    Какая же мерзкая тёлка: манипуляция на манипуляции. Если бы не встречал подобных бычек, не поверил бы, что такое бывает. Но бля-я-я, хочется спасти этого добряка!
  8. Гости
    -81
    Честно говоря полный бред. Обсолютно не реалестичный сериал. Как они в калифорнии так нефть добывают что все взрывается? там же селиконовая долина, голивуд... и главный герой актер играет ужасно просто ужасно... слабый ничего не может сделать терпила. Кошмар куда скотился мтв. потраченого времени зря
    1. Гости
      +9
      Не так уж плохо он играет, если я только из за него ( и красоты его дочки ) спустя год решил пересмотреть сериал.
      К тому же все кого я знаю в восторге от сериала.
  9. Кинокритик
    +20
    Прекрасый сериал. Без треша, с юмором, интересный!!! Сюжет!
    1. Гости
      +18
      Целиком поддерживаю: Бабы зло!!!!!. Я сам нефтяник - вахтовик, в этом сериале прям увидел со стороны жизнь свою и со своей бывшей женой. Когда только с этой змеей я развелся тогда понял что не жил а сейчас живу полноценной жизнью.
      Про фильм: Фильм отличный показывает всю жизнь и быт американских нефтяником. Вот почему американцы снимают про своих нефтяников такие крутые фильмы а наши про нас про российских нефтяниках одно дерьмо снимали и снимают? Наша жизнь в нефтянке намного тяжелее и опаснее чем у мириканцев!!!!
    2. Гости
      -40
      Все зло от мужиков! Убийцы, насильники, торговцы людьми 90% мужики! Войны все начинают именно мужики. Мир стал бы чище, если бы мужиков стало меньше на планете .
      1. Гости
        +16
        Даже если бы 100% преступников были бы мужики, это неважно.
        Поскольку все что тебя окружает, от дома в котором ты живешь, до телефона в котором ты печатаешь вместе с интернетом, одеждой, и в том числе с нефтью и т.д. Буквально все придумано и построено мужчинами.
        В мире без мужчин ты бы не продержалась и неделю.
        1. Гости
          -2
          Митя, а вот без wi-fi, gps и bluethooth, которые разработала Хейди Ламар, ты бы сейчас сидел и скачивал часами по одной серии...
          1. Гости
            +3
            Так вы уж почитайте, кто на самом деле изобрел основа технологии расширения спектра, которая сегодня используется в Wi-Fi. Ламарр и её друг — композитор Джордж Антейл — разработали эту технологию для дистанционного управления торпедами во время Второй мировой войны. Для случайного переключения сигнала, посылаемого из центра управления в торпеду короткими импульсами, использовалось 88 частот — именно столько чёрных и белых клавиш фортепиано. Так что, основоположение и принцип, за пианистом Джорджем Антейлом.
  10. Гости
    +3
    В 9 серии в общаге рыжая бесполезная для планеты шняга которых отменили, зачем о них упоминули хз хз такие мерзкие существа
  11. Гости
    +7
    ГГ пример того каким должен быть мужчина, сериал супер очень много жизненных трагедий и ситуаций
  12. Гости
    +8
    Отличный сериал! Никогда не думала, что мне будет интересна подобная тема. ГГ вообще супер, очень рассудительный и предприимчивый мужик! И все второстепенные герои очень харизматичные!
  13. Гости
    +4
    Первый сериал в котором диалоги так цепляют и запоминаются. Очень классный сериал
  14. Гости
    +11
    Шикарный - правильное слово, Гость Максим!
    В моем списке любимых сериалов, таких как Озарк и Йелоустон, появился теперь Лэндмэн.
    Создателям - Респект!
  15. Гости
    +21
    Хороший и даже очень хороший сериал, про жизнь Нефтедобывающего бизнесса, мира..понимайте как хотите Били Боб Тортон играет шикарно...!!
  16. Гости
    +17
    очень хороший сериал . мне понравился... советую.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru