Уведомления

Вторжение 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Люди всегда надеялись на то, что они не одни во вселенной из живых и разумных существ. Сегодня наступил тот самый день, когда пришельцы лично прибыли на планету, чтобы им это заявить, но совсем не с добрыми намерениями. Началась война. Люди стали группироваться в кучки выживших для того чтобы противостоять захватчикам. Каждый верит в успех операции, потому что воюет за благое дело. Они защищают свой дом, а что касается вторженцев, то они до сих пор не объявили, с какой целью решили захватить планету Земля. По всем уголкам планеты возникают очаги сопротивления и мало кто понимает, чем именно может закончиться это противостояние.

Сжигают города и села. Воюют все, кто имеют в себе храбрость и силы взяться за оружие. Большинство людей считают, что это плата за свой беззаботный и безрассудный образ жизни, за то, что они сделали с планетой Земля за время своего существования здесь. Мама переживает за своих детей и мужа, которые сейчас с оружием защищают не только свой дом, но и свою страну, свой город. Он, ко многие другие военные, готов пойти на все, чтобы спасти мирных жителей от вторженцев. Все это говорит о том, что надежда у людей есть, но она очень мала и не кажется, что реально будет победить.
Оригинальное название:
Invasion
Дата выхода:
22 октября 2021 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
А Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Tara Moayedi, Эжи Робертсон, Даисукэ Цудзи, Билли Бэррэтт, Индия Браун, Пэдди Холланд, Cache Vanderpuye, Того Игава, Louis Toghill, Том Каллен
Родительский контроль:
КП 6.2
IMDb 6.2
Статус сериала: На паузе
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • секс/нагота мало

«Вторжение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Дети орут когда орать ненадо...Усвоить не успели???
  2. Гости
    0
    Военные в фильме какие то деграданты , всем кто пытается спасти мир они вставляют палки в колёса.
  3. Гости
    0
    прям бомбануло . хочу написать. сюжет интересный. но прям роли дебилов. не знаю как было бы реально. но прям изобразили .... заторможенных дебилов.
  4. Гости
    +1
    Смотреть невозможно от слова совсем. Стремные герои, какая то семья, какой то там развод, дети эти вонючие. Это мне надо в сериале про пришельцев? Это вообще как кореллируется с инопланетянами? Те же секретные материалы хоть как то связно объясняли связь детей и пришельцев... Капец короче. Очередное дермо
  5. Гости
    +12
    Не советую этот сериал, по причинам:1) повестка лгбт. 2) не логичность; какова х.ра все аналитики едут в японию разбирать с проблемами космоса, когда есть три державы лидирующие в космосе, и какая-то девка разбирается во все косм.коробле, что я имею ввиду что нет людей которые знают все аспекты косм.Коробля 3) военные в средней азии почему водитель брон. Машинны ушел со всем отрядом, почему капитан стоящий первый остался единственным выжившим и как он позвонил по спутнековому телефону когда не хр.на не работает. 4) баба арабской внешности и его жена это супер один пытается все бросить и свалить к любовнице вторая едет лечить людей не говоря о своей семье и только через полдня о них вспоминает и выпрыгивает из машины 5) все это бред, не понимаю зачем взяли столь тупых персонажей ведь они должны были быть первыми кто сдох во всей сетуации
    1. Гости
      -6
      господи кокой же ты необразованый имбицил. Вкаждом слове ошибка
      1. Гости
        +9
        Это не важно. Важно, что его все поняли, а те, кто видел сериал, еще и согласятся
  6. Гости
    +12
    Какая то унылая тягомотина. Половину первого сезона смысла смотреть нет. Ничего не происходит совсем. Потом какие то намеки на пришельцев. Скукотища.
  7. Гости
    -1
    Повестка во всю! Но это ))
    Оператор снимал через самый темный светофильтр, а затем на монтаже понижали яркость — так создатели делали «атмосферу», хотите увидеть детали повышайте яркость.
    Персонажи это отдельный вид скуства! Так плохо что аж хорошо!
    Общий сюжет на троечку, но вот «детали» это трэш комедия.
  8. Гости
    +2
    Третий сезон один из лучших!
    На нём можно было и выстроить всю суть фильма!
    PS: 08/10
    1. Гости
      +5
      полное если без соплей и тупости там на 1 сезон еле хватит
  9. Гости
    +13
    Кто им дал денег на съёмки? 1 сезон можно было уложить в 4 серии, тягомотина! я половину просто перематывал, но в целом интересно
  10. Гости
    +20
    Буквально весь конченный 1 сезон рассказываю о страстной тяге одной лесбы к другой это просто нелепо
  11. Гости
    +9
    посмотрел 4 серии и все герои выглядят мразями, кто-то больше, кто-то меньше, но все... персонажи все как на подбор повесточно правильные, разве что негр ведет себя естественно, угрожает оружием и орет))
  12. Гости
    +3
    А я не понял, индуса убили в 6 серии, в седьмой он с ними летит... я может тупой
  13. Гости
    0
    26:05: "Прямо в машине провели радиальную бифуркацию"?.. Чего-чего?..
    То ли лыжи не едут, то ли переводчики опять начудили...
  14. Гости
    0
    Половину первой серии посмотрел...
    Не вытяну, сериал сентименты отношения чувства. Нет динамики, нет волнения в событиях.
    1. Гости
      +10
      Счастливчик! А я купился на красивую картинку, и посмотрел (промотал) уже шесть серий. Там похуже проблема: все как один герои - чмошники, находящиеся в терминальной стадии слабоумия. Нормальному человеку смотреть - будто в дурдом попал. Тяжело.
    2. Гости
      -2
      конечно. для таких как ты надо экшн, драки, насилие, стрельба и убийства. Мордоюой и боевик. Мстители будут в самый раз)
      1. Гости
        +1
        Есть мериал "Затерянные в космосе". Никакого насилия, стрельбы и прочей лобуды. И смотрится великолепно. Эту же хитрую чушь, на перемотке мышью, второй раз пытался смотреть, по пять десять минут перематывая. Действия НОЛЬ! Из пяти серий надо делать одну. Ни актёров харизматичных, ни сюжета, ни спецэффектов. Это не современное кино, а ... шняга какая-то.
  15. Гости
    0
    серичал супер)) каждую серию сняли так, что вся интрига будет показана в следующей серии и все ххочется и хочется смотреть дальше))) Одобрено и очень понравилось)
  16. Гости
    +6
    Итак сериал смотрю на перемотке, а здесь ещё унылая ненужная флэшбэшная 6-ая серия вышла. Может да ну его нафиг, вообще бросить смотреть, а то растянули тягомотину...
  17. Гости
    +1
    Посмотрел первую серию жалко шерифа, комментарии заинтриговали глянул конец герсы в пафосных позах корабль инопланетный упал, ахренеть то есть конкистодоры аборигенов накуканили, а инопланетыне гордых негров не одолели.
  18. Гости
    0
    сценаристы режиссёр молодцы, не нужно ждать начала мудрости к 40 годам, смотришь этот сериал в 12 лет и понимаешь, человечество должно быть ун***о.
    да есть хорошие люди, но что они могут? - выразить озабоченность)))
    жаль 3I/ATLAS не пришельцы, ждём других.
    1. Гости
      -2
      Не боись - варианта только 2 и их реализация совсем не за горами. Самоуничтожение или трансгуманизм приводящий к невиданному скачку прогресса. Развиваю и уповаю [на] второй.
    2. Гости
      0
      не понимаешь ты ничего,доживешь,рассудишь тогда.
  19. Гости
    +3
    третий сезон разочаровывает. Многих персонажей с интересными арками просто убрали никак это не объяснив. Где Майя? У Мицуки же должен был повредиться мозг и стереться воспоминания (видимо только про Майю все стерли), серьезно пострадать ее личность как у Каспера. С Никхилом тоже все вдруг в порядке после контакта с порталом. Их с Треванте вообще как-то оболванили. Некому им звонить, а как же жена Треванте, его сестра и баба из второго сезона, которая тоже бесследно исчезла. Каспера просто убили между строк, куда-то дели Монти с сестрой, друзей каспера. Вместо этого у Джамилы дефолтный болванчик-бойфренд на полторы серии ни о чем. Зато появилась какая-то унылая инфинитас и ее унылая борьба, которой посвятили целую серию, которую все перемотали. Ни одного внятного ответа про видения, предсказания, сенситивов, которых кстати тоже куда-то задвинули. Вместо этого унылый кал с инфинитас, которая вообще нафиг не нужна.
  20. Гости
    +1
    6 серия вносит хаос непрерывно и во всем. я не осилил. образ животных в человеческих телах моему разуму неприятен. исказить можно все - в 6 серии они достигли пика. все наоборот...животный мир в человеческих телах.. я не такой по этому не принял.
    1. Гости
      +1
      Тебе бы русский поучить начальных классов, потом отвлечься от суперпэдогероев.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru