Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Агент Картер

Агент Картер 1-2 сезон смотреть онлайн

История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.
Оригинальное название:
Agent Carter
Дата выхода:
06 января 2015 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Дженнифер Гетцингер, Метин Хусейн, Дэвид Платт
Канал:
Актёры:
Хейли Этвелл, Джеймс Д'Арси, Энвер Гьокай, Чад Майкл Мюррэй, Винн Эверетт, Регги Остин, Бриджет Риган, Лесли Бун, Шей Уигэм, Линдси Фонсека
КП 7.4
IMDb 7.8
Статус сериала: Завершён

«Агент Картер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    "Положительные" герои просто конченные кретины, имбицилы в высшей степени!!! КАЖДЫЙ их шаг противоречит здравому смыслу! Они делают всё, что бы просрать каждую свою операцию. НЕНАВИЖУ этих выродков!!! Просто в кайф видеть, как они дохнут или получают по своей тупой роже на ровном месте.
  2. Гости
    -1
    Отличный сериал, его нужно смотреть до агентов щита в итоге) жаль больше сезонов нету
  3. Гости
    0
  4. Гости
    0
    Сериал развлекательно зрелищный для отдыха мне понравился не зацикливайтесь на СССР , кто нить может представить себе боевую профи киргизку или узбечку? (гы гы гы) Всю дорогу амеры равными себе считали только Русских (посмотрите на Наташу). Второй сезон слишком зафантазереный
    1. Гости
      -1
      Посмотри фильм коммунист )) коммунист который чтит Россию жаль таких. Нет на белом свете)
  5. Гости
    0
  6. Гости
    +3
    Местами логика на уровне! Советская (почему русская???) шпионка прошла под прикрытием собеседования к стоматологу, окна кабинета которого выходят на СНР, чтобы визуально получить приказ от подельника, которым оказался (во дела!) советский (почему тоже русский???) психолог. При этом псевдоним Дороти Андервуд убивает с особой жестокостью стоматолога и для интриги берёт винтовку, чтобы через её оптику отследить сигналы, подаваемые подельником со здания напротив. Спрашивается нафига? Можно ограничится было биноклем, а не таскать с собой кейс с боевым оружием. А стоматолога можно было вырубить и подстроить, что сам поскользнулся, чтобы оставить меньше следов. И такие спотыкания постоянные! Не говоря уже о толи повальное незнание истории создателями сериала, толи попытка плотно нагадить в ворота именно одной известной страны.
    1. Гости
      0
      Доктор был насильником, всматривайся в детали, без этого лучше не смотри марвел, а по поводу винтовки, мера предосторожности и или при передаче указаний его бы спалили в этом кабинете прикрыть и обеспечить отход. А биноклем чё делать прикажешь?))))
  7. Гости
    +3
    Один из немногих сериалов Marvel, где есть реально концентрированная клюква! Советский Союз показан до каверза жестоким, а в фильм постоянно советских солдат/разведчиков называют русскими, когда это только один из многочисленных народов СССР. Наверное с этого проржался не только я один!
    1. Гости
      +3
      не один из многочисленных а коренной основополагающий.
  8. Гости
    +1
    почему нет продолжения сериала концовка неполная
  9. Гости
    +5
    этот сериал моя отдельная любовь. особенно томпсон, говнюк иногда но лю его
  10. Гости
    +5
    Сериал классный. Нет занудства, всё чётко и понятно. Пегги лучшая! Советую к просмотру)
  11. Гости
    +6
    В этом сериале самая тупая логика у персонажей. блин, ты знаешь что перед тобой супер баба и дед с гипнозом, у тебя в руках дробовик, выстрели дробью два раза и всё. Но нет мы попросим их сдаться и не важно что они до этого 2 раза вас разьебали.
    1. Гости
      +3
      им нужна была информация и действия с этой точки зрения логично хоть я и согласна что это довольно странно что инстинкт само сохранения атрофирован
  12. Гости
    +19
    Тут как минимум 3 персонажа с очень похожей внешностью. В 1 сезоне почти до конца думал что девушка, которая хочет стать актрисой, тоже самая что и недавно к ним подселилась. И в 2 сезоне девушка похожа
  13. Гости
    +6
    почемуто именно ээта серия мне понравилась больше всех, очень классный сериал
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru