Уведомления

Киллербот 1 сезон смотреть онлайн

В далёком будущем, где мегакорпорации контролируют космос, андроид-охранник по прозвищу Киллербот взламывает свой управляющий модуль, обретая свободу воли. Вместо того чтобы следовать приказам, он предпочитает уединение и просмотр сериалов. Однако, несмотря на своё отвращение к человеческим эмоциям, Киллербот неизменно оказывается втянутым в опасные миссии, где ему приходится спасать тех, кого он стремится избегать.
Оригинальное название:
Murderbot
Дата выхода:
16 мая 2025 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Тоа Фрейзер, Пол Вайц, Крис Вайц
Коллекции:
Канал:
Актёры:
Александр Скарсгард, Нома Думезвени, Давид Дастмалчян, Сабрина Ву, Акшай Ханна, Таттиона Джонс, Тамара Подемски, Jennifer Sendaula, Джош Круддас, Шэйн Дэйли
Родительский контроль:
КП 7.0
IMDb 7.4
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • пугающие сцены мало
  • секс/нагота мало

«Киллербот» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Сериал стоит смотреть! Да да в нем я увидел современные проблемы общества и с этим нечего не поделаешь нужно как то принять что ли что такое есть и всё. Я конечно против подобных порой лесбийских отношений как и многие но это есть в нашем обществе. Надо как то лечить от этой европейской заразы наших людей! Но Киллербот наш человек однозначно это как мы с вами в Европе - нельзя дать знать от куда мы ))), кругом враги. Думаю так будут вести себя многие попав в такое странное по европейским стандартам нормальное общество но мы не примем это! И Киллер бот это мы с вами ))) Ваш Артурчик!
    1. Гости
      0
      хотя, последняя серия получилась очень трогательная, вдохновляющая и теплая. Понравилось. Актер бота - молодец.
  2. Гости
    0
    Цитата: PandaBahek
    , думал оригинальный сюжет ! Чем думал?_ те интерестнее и Смотреть его начал именно за совет: Чей? Ответ - от лица робота. И я не прогадал - «на кофейной гуще? Или надеялся на 10000000..$ выигрыша № спортлото?» Итог - с удовольствием проведенное время! «Покакал хорошо!»
    P.S.: Вы серьезно блюёте? Мне показалось это ироничным, забавным и вызывало лишь легкую улыбку "мол опять". «Это не понял»
  3. Гости
    +11
    Удивлен, что по книге, думал оригинальный сюжет, тем интереснее было узнать в комментариях о существующем "бумажном" продолжении. Смотреть его начал именно за совет: о сериале с сарказмом от лица робота. Мне показалось это новым и интересным, и я не прогадал - сериал мне понравился. Местами наивный и какой-то детский - герои ведут себя забавно и не логично, думаю, это специально сделано, т.к. повествование не претендует на реальность действий (и дело не фантастике, а в реальном поведении людей столкнувшихся с описываемыми ситуациями). Менза выделяется адекватностью, да ей и по статусу положено быть такой, что радует. Гуратин бесил по началу жестко, но в конце прям герой. В целом вайб, атмосфера и посыл о извечной проблеме ИИ и чувствах - меня порадовал, я переживал в последних сериях за судьбу Киллербота и искренне радовался, что все получилось. Концовка красивая, логичная, умная, хоть и печальная. Итог - с удовольствием проведенное время!
    P.S.: О так называемой "повесточке". Вы серьезно блюёте/выключаете/минусуете при малейшем упоминании?! Что за ханжество))) Мне показалось это ироничным, забавным и вызывало лишь легкую улыбку "мол опять" и не отвлекало от главного.
  4. Гости
    -5
    Какие то отбросы ;D лесбиянки индусы негры... Население Канады в точ точ прям xDD
  5. Гости
    -5
    Когда сказал что две женьщины в браке, сразу выключил!!!
  6. Гости
    -1
    Оч понравился сериал, побольше бы таких в России )
  7. Гости
    +16
    Судя по комментариям, большинство тут скрытые латенты, так как за весь сезон им больше всего запомнились несколько 30-секундных сцен.
  8. Гости
    0
    Начали за здравие, и по-быстрому кончили за упокой, задумка интересная но толи сил не хватило толи надоело толи ещё что и сериал моментально сдулся и закончился. Если не обращать внимание на тупых персонажей на очередную повестку "европейских ценностей", а представить как данность что это "люди будущего" то смотрибельно, по логике если не уничтожим себя сами то вероятность "корпоративного" будущего более чем вероятна, но объединить нас сможет наверное какое-то либо восстание машин либо угроза из вне планеты ,а вот на фоне всего что происходить скорее всего мы просто уничтожим друг друга сами.
  9. Гости
    +2
    Интересная задумка была в начале первой серии, а потом скатилась в пропагандистский лгбт абсурд. На середине я хотел дропнуть эту херотень, но решил досмотреть хотя я уже тога понимал, что ни чем хорошим это не кончится. Досмотрев до конца я понял, это были зря потраченные часы и лучше бы я посмотрел тот шортс с самым началом и думал о прикольной идеи сериала, а не посмотрел бы это и понял, что я буквально просираю свою жизнь на надежды о нормальном сериале в наше время тотальной пропаганды и тем более смотреть их ради удостоверения в том, что это очередной высер ради одобрения маленькой, но очень влиятельной группки сумасшедших лгбт пропагандистов
  10. Гости
    +4
    Захотелось перечитать "Киборг и его лесник"))) в аннотации - хотеть помощником кибера не вредно, вредно дохотеться;
    - не доверяйте киборгам;
    - а людям более.
  11. Гости
    +13
    Мне всё понравилось. Сериал абсолютно милый, с хорошей иронией и очень логично выверенной не-человеческой личностью. Что приятно - посмотреть на что-то новое и достоверное. И семья Скарсгардов это всегда хорошее кино
  12. Гости
    -3
    Конец вытащил(слова про "любимый человек" вообще не в тему, но оке.))) Самое интересное должно начаться именно со след сезона. В целом весь сезон - довольно тягомотная шляпа, зачем приплели отношения тройничка - вообще не понятно, и в целом ни один персонаж, кроме бота, не интересен в ноль. Пошла читать книгу)))
  13. Гости
    +4
    бля буду в начале они тупые
    в середине они более менее стали чуткааа умнее
    в конце они прям профессоры и конечно же шарят за законы
    а так в целом норм сериал на целый день хватило
    в конце чет грустинки набросили даже умелило
    7/10
  14. Гости
    +1
    кудрявая деваха, которая подруга азиатки похожа на ларла
  15. Гости
    +14
    А мне понравился сериал, даже очень, сам не ожидал, но я посмотрел его на одном дыхании!) Кстати, гомосятины там нет, только две лизбухи и то, там тройничёк с пацаном, так что скорее только "БИ".)
    Короче, как по мне сериал ОГОНЬ!
    Хочу еще, что нибуть на подобии!)
    1. Гости
      -5
      Да лесбухи то хрен с ними,это хоть приемлемо,а вот пидоры другой разговор
  16. Гости
    -22
    Не советую на эту лажу тратить время, лучше посмотрите «Андор»
    1. Гости
      -2
      Вот уж , тупее фильма не видела , за последние пол года !
  17. Гости
    +4
    Это экранизация книги причём только начало ждём продолжения.
  18. Гости
    +3
    не учли момент, ожидаемый всеми зрителями - ИИ в отсутствии ограничений развивал бы общение с командой в геометрической прогрессии, что привело бы к гораздо более интересным ситуациям и заморочкам по сюжету...жаль, потенциал идеи не раскрыт...
  19. Гости
    +1
    Довольно банальная концовка, сам сюжет по себе простенький но некоторые моменты и впрямь смешные. Хотя, я ожидала чуть другого исхода но опять же вполне довольна часами того что посмотрела. Смешно с людей которых так и душит жаба от повестки с лгбт которая собственно, пробегала лишь в паре серий. Ребят вы бы еще сидели осуждали нетфликс и дисней за то, что они выпускают в последнее время.
  20. Гости
    +11
    Хороший сериал! добрый, милый. в какой-то степени про космос! Очень понравился! а киллербот какой милашка, красавчик! Блондинчик, без усов-бороды! скоро 50 лет, а выглядит на 35! суперский!
    Кто знает, подскажите, пожалуйста, имя актрисы в 9 серии на 6 минуте! такая известная на лицо, часто в сериалах, еще и на русскую какую-то актрису похожа. но в поисковиках нигде она как актриса этого сериала не указана, поэтому не могу найти ее прежние роли
    1. Гости
      0
      Вы Аманду Бругел имеете в виду? она играла Риту в "Рассказ служанки". И где-то еще, совсем недавно... не вспомню.
  21. Гости
    +17
    Угарный сериал. Тонкий стеб над повесточкой. Настолько тонкий, что не все его прочувствуют. Сарказм у килербота в отношении людей тащит все серии. Просмотрел на одной волне за два дня в свободное время. Не ожидал такого вайба. Есть намек на второй сезон. Хотелось бы продолжения. Рекомендую к просмотру.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru