Уведомления

Тьма 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Провинциальные городки вроде немецкого Виндена являются довольно спокойными и безопасными местами для жизни, где практически не происходят серьезные правонарушения. Однако, конкретно этот населенный пункт все же привлек внимание федеральных правоохранительных структур после того, как исчез пятнадцатилетний старшеклассник по имени Эрик Обендорф. Последний занимался торговлей запрещенных веществ и недавно отправился в лес. Пара одноклассников выдвигают предположение, что в чаще дилер обустроил тайник, потому отыскав его можно раздобыть большое количество наркотиков. Пять подростков отправляются на поиски и по дороге сталкиваются с любознательной девушкой Франциской. Далее слышатся пугающие звуки и компания пускается в рассыпную. Когда они вновь собираются вместе, то выясняется, что Миккель так и не вернулся. Его отец Ульрих работает полицейским в местном участке и при схожих обстоятельствах потерял брата в 1986-ом году. Самое же странное, что обследовав лет удается обнаружить труп мальчика, на котором одежда восьмидесятых годов двадцатого века. Неподалеку расположена пещера, в которой находится таинственная дверь, которую никак не удается взломать, чтобы пройти дальше.
Оригинальное название:
Dark
Дата выхода:
09 сентября 2017 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Баран бо Одар
Канал:
Актёры:
Луис Хофманн, Каролина Эйхгорн, Лиза Викари, Майя Шёне, Йордис Трибель, Андреас Пичман, Штефан Кампвирт, Пауль Лукс, Кристиан Хатчерсон, Оливер Мазуччи
КП 8.1
IMDb 8.7
Статус сериала: Завершён

«Тьма» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +2
    Обратите внимание в сезоне 3, возможно и в прошлых тоже, но не замечал как в сезоне 3, у всех персонажей приоткрыт рот... я вот не понимаю, а почему так ? их так специально научили делать в этом фильме? :-)))
  2. Гости
    +1
    Сериал самый лучший в этой тематике. Очень интересный и красивый сюжет. Смотреть нужно полностью от начала и до конца.
  3. Гости
    +1
    Норм сериал.
    Есть и моменты для смеха. И трагедия.
    Не для современной молодежи. Им в тягость будет сюжет. Петля времени и путешествия туда сюда. Есть много интересного в сериале. А главное ОН НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Если думаешь что ты знаешь чем все закончится, поздравляю ты совершенно не трав.
  4. Гости
    -9
    очередная пропаганда всякой говнины для стада, завернутая в псевдоинтелектуальность. жрите и восхищайтесь.
  5. Гости
    -7
    Досмотрел до конца все это дермище. Полное говнище, нудная тягомотина из одних и тех же пейзажев, декораций и даже диалогов! офигеть, даже диалоги одни и те же!
  6. Гости
    0
    Честно !? Сериал грамотный, но затянуто, нужно, оче нужно , можно было сделать лучше, а так из 5 ставлю 3, ну просто очень нудный, половина пустой болтовни
  7. Гости
    -3
    Я решил всё же написать. Ворос - Так о чём сериал? Где путешествия во времени? Почему в подборках фантастики? По-моему сериал про одно. Жизнь - ГОВНИЩЕ. И я с этим не согласен.))) Видимо есть люди, которым нравится втыкать в оду точки и "разрушаться с Миром, в следствии N-тропии".) Они её прям чуйствуют. Не выходят из этого состояния...и считаются нормальными.) Всем радости и счастья.)
  8. Гости
    0
    Самое же странное, что обследовав ЛЕТ удается обнаружить труп мальчика,
    исправьте описание - леС, если не сложно.
  9. Гости
    +6
    Затянуто, но идея классная. Депрессивно, красиво, атмосферно, музыкально. Музыка - отдельная любовь. Стоит ли вам смотреть? Никто не знает, фильм сложный. Не для всех точно.
  10. Гости
    0
    те кто говорят. что фильм хорош для просмотра - говна нажрались.....
  11. Гости
    -10
    полнейшая говнина! немцы и фантастика -ржу, не могу....я даже первую серию не осилил!!!
  12. Гости
    +1
    весь мир к чертям, все сдохли, а пидор как есть живчик))))
  13. Гости
    +6
    Из любопытства, обращение к тем, кто смотрел и знает, о чём сериал - как считаете: тем, кто пересматривает это в N-ый раз, стоит начать лечиться?
    1. Гости
      +1
      Ну признайся,что ты просто слаб для понимания этого сериала😏"безвкусная" говорит😅ору.
  14. Гости
    +5
    Ну и муть, можно было в один сезон закатить всё это "творчество", главный герой Ёнас чтоли его зовут, 2и3 сезон вообще почти необщается, какой то тип странный, ему задают вопросы, а он как овощ...
    Эти многозначительные паузы и затяжной показ одних и тех же декораций домов, просто вымораживает. Растянули это "творение", бюджет что ли осваивали...
    1. Гости
      +1
      В шоке от происходящего он , и по , этому тупит,сазу ответит не может. Сказать есть что, а , после сказанного реакция других не известна. Вот и тупит.
  15. Гости
    0
    Цитата: xxx
    Лишь бы, написать какую-нибудь дичь, вставить свои неумесные 2 копейки.
  16. Гости
    +2
    1,2 сезон неплохо. Третий муть полная. Но ради двух сезонов посмотреть можно
  17. Гости
    -1
    подозреваю что как и основная масса западного контента Netflix так же создан для разрушения неокрепших душ, этот сериал тому подтверждение.
    1. Гости
      0
      Истину сценариста мы не знаем,при написании, но, и этот момент можно не исключить!
  18. Гости
    +7
    Сейчас заценю, судя по гневным комментариям сериал огонь)))
  19. Гости
    -13
    1 сез 3 я серия - показали голую сиську старой кобылы.
    2 сез 1я серия - показали голую жопу пацана, пялящего подругу.
    Все подрочили. Все довольны.
    Можно расходиться.
    муть несусветная.
  20. Гости
    -3
    Цитата: Арчи
    Все кто пишут гадости про этот сериал , недалёкие люди , сериал головоломка с закрученным сюжетом , если тебе не удаётся понять смысл этого сериала , и он кажется тебе скучным , то это не для тебя , иди смотри букиных


    Кто тебе дал право оскорблять людей, у всех разный вкус и предпочтения.. Если комуто не зашел сериал, это не говорит о том, что "люди не далекие" как ты выразился.. И судя по твоим рекомендациям про сериал "Букины", ты его смотрел и являешься большим фанатом.
  21. Гости
    -2
    ВРЕМЯ - самая главная ложь. Есть лишь происходящие процессы. Земля вращается вокруг Солнца - это физический процесс, при чём здесь какое то время?
  22. Гости
    +1
    они тут все время ноют, при чем очень часто без повода
  23. Гости
    +6
    Очень хитро немцы избежали время нацизма с 1936 по 1945. Как будто не было ничего.
    1. Гости
      -9
      Совок удобно избегал периода с 39 по 41. Впрочем и сейчас аналогично.
      1. Гости
        +5
        Лишь бы, написать какую-нибудь дичь, вставить свои неумесные 2 копейки.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru