Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Во все тяжкие

Во все тяжкие 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

В центре повествования криминально-драматического сериала "Во все тяжкие" оказывается профессор химии в средней школе по имени Уолтер Уайт, который однажды узнает, что у него рак легких на третьей стадии, и ему осталось жить не более двух лет. Вскоре после этого Уолтер отправляется в рейд, чтобы работать вместе со своим двоюродным братом Хэнком, являющимся сотрудником Агентства по борьбе с наркотиками. Там Уолт встречает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана. Позже главный герой связывается с ним, и новоявленные напарники договариваются о том, чтобы заняться производством и продажей метамфетамина, чтобы таким образом обеспечить будущее семьи Уолтера после его смерти, а также оплатить его лечение. В первые дни своего незаконного бизнеса герои имеют многочисленные проблемы с местными дилерами и дистрибьюторами. Тем не менее, Уолтер настроен решительно наладить свой бизнес здесь и сейчас!
Оригинальное название:
Breaking Bad
Дата выхода:
20 января 2008 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган, Колин Бакси
Актёры:
Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Кесада
Родительский контроль:
КП 8.9
IMDb 9.5
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • алкоголь, наркотики, курение много
  • жестокость/кровь много
  • ненормативная лексика средне
  • секс/нагота мало

«Во все тяжкие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -7
    вай, реально узколобые зумерские сопляки)
    покрывать ублюдка, варить мет, а че нет))
    некому вас в чувства привести
    гуляйте, малыши

    Скайлер- сказочная дура, в этом ее роль
    и бесит она так неимоверно, потому что хорошо отыгрывает
    так и задумано, бестолочи
    но для взрослых, не для вас
    1. Гости
      +10
      Кто тут ещё узколобый. Скайлер считают дурой и сукой только те, кто ничего о взрослой жизни и семье не знают. Она умная, сильная и делает всё, чтобы сохранить семью и нормальное детство своему сыну. В противовес Уолтеру, который как раз всё делает для того, чтобы эту семью развалить, хоть и убеждает себя в обратном. Не говоря уже о том, как с умом она подходит к отмыванию денег и защите Уолтера от полиции. Он бы 100 раз попался, если бы не Скайлер. А Вам советую повзрослеть и поработать над самооценкой, раз так любите самоутверждаться за счёт младшего поколения
  2. Гости
    +10
    Приятного просмотра. Хочу кое-что написать. Как же мерзко читать комментарии, которые так откровенно высказывают свое мнение про некоторых героев. В частности очередные глупые недоросли пишут про Скайлер, но это еще ладно. Когда сериалы стали делится на мужские и женские? Печально, что парни становятся такими. Не все, слава Богу. Может это конечно временно. Прежде чем смотреть такого рода сериалы, сходили бы почитали книжки и поучились.
  3. Гости
    +7
    Пожалуй самый лучший сериал из тех что я смотрел, актерская игра на высшем уровне, все актеры находятся точно на своих местах и отлично что Винс Гилиган ничего не стал ничего менять, хотя планы у него были
  4. Гости
    +11
    Как же бесит его жена. Она прямо докапывается до него. Бедный мужик умирает от рака, а она пилит его что "он не делится своими ощущениями".
    1. Гости
      0
      Скайлер пыталась сохранить свою семью(я думаю ты это писал когда был на 2-3 сезоне)
  5. Гости
    -9
    забыл еще, жаль что тодд с дядей ником не звавалил всю семью вайта, было бы еще эпичней.
    1. Гости
      +1
      с дядей джеком* перепутал имя ничтожества, простите
  6. Гости
    +3
    Отличный сериал. Если бы не дегенарет валтер вайт, митрер фринг мог бы травить безгранично людей (спасибо волтеру, остановил), сам при этом получил на все катушку (за дело), его бестолковая жена сверху и дети заодно, ладно малышка не волокет че к чему. Идиот свояк, не остался в стороне. У джесси, все кого он выбирал тоже плохо кончили, из-за его деятельности. Майк, ту да же. Общий посыл, наркобарыгой быть - путь в один конец, причем для всех близких, а не только для тебя самого! Только посмотрел в 2025 году.
  7. Гости
    -2
    В первом плеере нет субтитров с переводом мексиканского. Второй плеер так тупит что смотреть не возможно. Выбирайте другой сайт для комфортного просмотра.
    1. Гости
      +5
      практически весь сериал тут просмотрел (на 2 плеере), а он оказывается тупит, во прикол
  8. Гости
    -9
    Ну Скайлер,ну актрисище,из такой мамки я бы не вылазил 😍😍😍
  9. Гости
    -6
    кто не знает -17 серия есть ищите концовку
  10. Гости
    +4
    Я просто балдею,как кубик в кубе озвучили уолтера младшего👏👏👏
  11. Гости
    -22
    В сериале говорится о том, как один может испортить всем жизнь, из-за того что ему хреново. Жадный волтер вайт. И джесси втянул, и джейн из-за него умерла, и сотня пассажиров самолёта. И свояк и его напарник. И куча других. В погоне за баксами никого не пожалел. И жёнушка его та ещё мразь и шалава. Да, он хотел обеспечить семью, но способ выбрал не самый лучший. Сестра жены и свояк который не плохо зарабатывал, 100% не бросили бы его семью помирать с голоду, если бы тот просто взял и умер. Моё мнение.
  12. Гости
    +1
    Цитата: уолт
    В этой истории самые мрази это семейка сестры жены уолтера

    Поведение жертв зависти за успех
  13. Гости
    +23
    Самая гнилая фигура в этом сериале это жена Волта ...
    1. Гости
      -3
      Поверь, все бабы такие. Эта ещё ничего. Не спалила Уолта.
      А так по жизни и врагов не надо, если жена есть....
    2. Гости
      +2
      В среде, где каждое действие в жизни завязано на баксах, нет другого объяснения поведения этих тварей!!!
    3. Гости
      +4
      В этой истории самые мрази это семейка сестры жены уолтера
  14. Гости
    -4
    В 4 сезон в 7 серии зачем он кусает собаку за хвост? Это как то мерзко даже.
    1. Гости
      +7
      А, то есть то, что на протяжении всего сериала до это серии показывали кровавое месиво, как растворяли и отмывали в хате джесси жижу трупа, как гус перехуярил горло виктору, как расстреляли бегунка джесси и всё остальное тебя не смутило, а как собакена за хвост укусили так это мерзко?)))
  15. Гости
    +1
    так сериал норм ставлю жиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииирный лайк
  16. Гости
    -18
    джесси такой дебил,да и все в этом сериале тормоза,1 сезон только интересный
    1. Гости
      +1
      Джесси самый лучший, самый хороший и самый любимый😡👊
      1. Гости
        +1
        Джесси тормоз еще какой! Сколько раз он мог уйти и начать с чистого листа; мог уехать хоть в кругосветку на круизном теплоходе; мир посмотрел; Нет он опять сидит в этом городишке и курит дурь
  17. Гости
    -4
    Читать отзывы от мужиков на этот сериал отдельное искусство, они всё рассматривают только через призму токсичной мускулинности и своей мужицкой мужицкости, кринж. И Скайлер абсолютно не заслуживает такого хейта. Если вы её ненавидите, значит вы вообще не поняли сериал
    1. Гости
      -2
      Тупая вумен не имеет права комментировать мужицкий сериал.
  18. Гости
    -4
    Почему переводчики Свояка называют Шуриным,ипанутые язык русский не знают чтоль?
    1. Гости
      +3
      с английского "brother-in-low" может переводиться и как шурин, и как свояк, поэтому переводчики скорее в сериал не вникали, нежели русский не знают
  19. Гости
    -8
    Да последние сезоны притянуты за уши, беспочвенная неадекватность главных героев, внезапное Так надо, и куча соплей там где их до этого не было , довольно сильно испортили общее впечатление, последние серии досмотрел испытывая своего терпение.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru