Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Леденящие душу приключения Сабрины

Леденящие душу приключения Сабрины 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн

В одном городе проживает девушка, которую зовут Сабрина. Она, как и все остальные девушки предпочитает искать себе друзей, парня и просто пытаться привыкнуть к современному обществу. Вот только Сабрина совершенно другая, так как в её роду есть ведьмы. И сама главная героиня обладает такими навыками, которые позволяют ей действительно сталкиваться с разными трудностями и опасностями на своём пути.

Натура ведьмы, а также смертной девушки, дают ей возможность общаться с магическими существами, и сражаться со злыми личностями. Её семье постоянно кто-то угрожает, и только Сабрина обладает достаточной силой, чтобы противостоять своим врагам. Попутно, девушка знакомится с другими людьми, совершает ошибки, принимает непростые решения.
Оригинальное название:
Chilling Adventures of Sabrina
Дата выхода:
05 октября 2018 18+
Страна:
Режиссёр:
Роб Шейденгланц, Алекс Пиллаи, Кевин Родни Салливан
Канал:
Актёры:
Кирнан Шипка, Росс Линч, Люси Дэвис, Чэнс Пердомо, Мишель Гомес, Джаз Синклер, Тати Габриэль, Аделин Рудольф, Ричард Койл, Миранда Отто
КП 7.2
IMDb 7.4
Статус сериала: Завершён

«Леденящие душу приключения Сабрины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Очень классный сериал !! Мне его посоветовала тетя и я не разочаровалась в нем . Всем советую посмотреть если любите мистику и все что связано с ведьмами . Единственный минус бывают затяжные моменты , которые не нужно , но в целом все советую 👍.
  2. Гости
    -14
    вылязят три духа, белая, нигерша и узкоглазая. вот же срань пиндоская
  3. Гости
    0
    При просмотре переключает на другой плеер каждые 4 минуты не возможно смотреть
  4. Гости
    -40
    Я одного не пойму для какого возраста предназначен этот сериал
    Для детей.... слишком много сцен крови причём откровенных, поклонение сатане.... нет никогда
    Для взрослых..... адекватный человек выключит на первой же серии ибо нам православным это противно до тошноты так как актёры съемочная группа да все кто принимал участие в этом сериале это порождение сатаны.... бесовство
    1. Гости
      +13
      он не для возраста предназначен, а для людей не с узколобым восприятием мира
  5. Гости
    +1
    Сабрина отрицательный герой, действия которого привели к смерти двух людей, а так же сделали инвалидом чела из баскетбольной команды. Все это произошло из-за того что она не подписала книгу, В конце сезона она все таки подписала
    Она думает что она особенная, жульничает на соревнованиях, не чтит традиции, а так же действует импульсивно и не раздумчиво, из-за чего страдают другие персонажи, а нам показывают как ей сожалеют и что она бедная несчастная

    минидевка эгоистичная, конфликтная и не думает об окружающих, к примеру ситуация с раздевалкой, она пришла переодеваться в мужскую раздевалку, а потом сбежала и она решила обвинить в этом парней, одного покалечила, возможно отобрав будущее.

    черная баба, не интересная.

    парень тюфяк, раздражает, то носится за дурой, то бегает от нее, не может разобраться в себе, особенно когда уже поздно
    забавно смотреть как он злиться когда ему не дали
  6. Гости
    -4
    Сериал супер. Но я не понимаю одного: ладно Калибан, Сатана, сын Лилит...Зачем убивать Сабрину? Сабрина такая красивая, интересная, выдающаяся ведьма. Меня это убивает. Мне очень плохо из-за 8 серии 4 сезона...
  7. Гости
    +6
    Сериал супер. Но я не понимаю одного: ладно жабы, червяки, ящерицы...Зачем убивать Зельду? Зельда такая красивая, умная и сильная женщина. Меня это убивает. Мне очень плохо из-за 6 серии 3 сезона...
  8. Гости
    +7
    Сериал супер. Но я не понимаю одного: ладно жабы, червяки, ящерицы...Зачем убивать котика? Салем такой красивый, милый, нежный кот. Меня это убивает. Мне очень плохо из-за 1 серии 2 сезона...
  9. Гости
    +17
    простите мое субъективное мнение, но cYка ник - это идеал(не взирая на все его про3бы).. где найти такого T-T
  10. Гости
    -36
    проклят мир где показывают покланения дьяволу. их задача сбит с верного пути а не наказать в этом мире а на том свете будуте вечно страдать.
  11. Гости
    +17
    зае..ло что реклама неудобная, постоянно сайт слетает и приходится заново смотреть все эти е..уч..ие три ролика
  12. Гости
    +4
    Чтобы осилить этот сериал, мне нужно было пару лет. По итогу, могу сказать, что осталась довольна. Местами нудновато, но не через чур. Концовка вообще топ, пришлось пустить слезу. 9/10
  13. Гости
    +4
    СЕРИАЛ ЧУДЕСЕН. ОН РЕАЛЬНО ЗАВОРАЖИВАЕТ. но вот люцифер.. Его сначало все боялись.. как не знаю ЧТО. а потом он приабрёл настоящий облик. и затем к ниму стали оброщатся как просто кокомуто главнуму человеку. и всё..
  14. Гости
    0
    Кино крутое и интересное, а актёры красивые.
  15. Гости
    -4
    Я знаю зачем напихали заднеприводных негров и прочих бесов, ангел меня побери! Чтоб успеть доснять до бана за сатанизм)
  16. Гости
    +3
    я одна пришла сюда смотреть , после ривердейла , где сабрина появилась в 6 сезоне . и я думала в 4 сезоне , сабрина умрет и ник отдаст за нее свою жизнь , чтоб она жила . как и показывается в ривердейле , так почему же они умерли двое , я не понимаю .
  17. Гости
    +15
    я одна заметила во 2 серии 1 сезона тетя Зельда читала газету "Московская газета"
  18. Гости
    +1
    Я просмотрел 2 сезона и начало третьего. Мне совершенно не понятно в чем был из смысл, по какому пути развития идут персонажи. События последних серий сезонов полностью аннулируют все предыдущие. По сути в каждом сезоне может быть по 2 серий, этого полностью достаточно чтобы раскрыть сюжет.
  19. Гости
    -2
    Простите, внимание, небольшой спойлер, 2 серия 2 сезона - это самая смешная, долгая и светлая шутка которую я слышала за всю свою жизнь, даже приступ эпилепсии словила. А именно
    это та рифма сатаны. Еще почему-то в той серии, кажется сменили оператора, углы странные, вся серия воспринималась лично мной как какой-то комедия. От этого было довольно неуютно😐
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru