Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Звёздный городок

Звёздный городок 1 сезон смотреть онлайн

«Звездный городок» представляет собой ответвление от первого сезона научно-фантастического сериала «Ради всего человечества». Этот проект предлагает альтернативную версию «космической гонки», рассматривая события с позиции Советского Союза, изолированного за «Железным занавесом». Действие происходит в 1960-е годы в вымышленной реальности, где советские космонавты первыми ступили на поверхность Луны. Сериал фокусируется на жизни засекреченного космического центра, расположенного в лесах под Москвой, где реализуется масштабная программа освоения космоса. В центре повествования — космонавты, инженеры и офицеры разведки, готовые на любые жертвы ради прогресса человечества.
Оригинальное название:
Star City
Дата выхода:
29 мая 2026 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Кася Адамик, Ник Мерфи, Стефан Шварц, Джэми Пэйн
Канал:
Актёры:
Рис Иванс, Анна Максвелл Мартин, Аджи О’Кейси, Руби Эшборн Серкис, Элис Энглерт, Солли Маклауд, Адам Нагаитис, Джозеф Дэвис, Кристофер Шервуд, Дьюри Саросси
IMDb 6.9

«Звёздный городок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Цитата: faker
    Сильно про Российский фильм получился .Я даже сначала подумал что наши очередное говно сняли , но нет ошибся.(Я ТАК ПОНИМАЮ автору кто то из наших занес .. интересно кто ? ) А если серьезно это интерпретация событий на тему что если бы ( Королев дольше жил. И не американцы кино сняли на луне а наши БЫ. ( «Человек в высоком за́мке» — американский телевизионный сериал в жанре антиутопии и альтернативной истории .)


    Если-бы Королев дольше жил - больше трат и жертв. Почитайте про личность этого "конструктора", как он использовал мат и физически угрозы, для "доказательства" своей "правоты". Это хороший маркер качества личности.
  2. Гости
    0
    Цитата: Гость Виктор
    Пиндосовская чернуха.


    Это все повесточные псевдо-либералы в Эпл-ТВ. Им крайне важно, что-бы безмозглые ОЖПшки чувствовали себя приятненько. Не живется им нормально, без постоянно лжи, про то какие они (типа) замечательные.
  3. Гости
    -1
    Сильно про Российский фильм получился .Я даже сначала подумал что наши очередное говно сняли , но нет ошибся.(Я ТАК ПОНИМАЮ автору кто то из наших занес .. интересно кто ? ) А если серьезно это интерпретация событий на тему что если бы ( Королев дольше жил. И не американцы кино сняли на луне а наши БЫ. ( «Человек в высоком за́мке» — американский телевизионный сериал в жанре антиутопии и альтернативной истории .)
  4. Гости
    +2
    Цитата: Nik
    Не посмотрев оценить ! это сильно !)


    Разве овно обязательно надо брать в рот, что-бы понять, что оно овно? =)))
  5. Гости
    -2
    [quote=Гость Андрей][quote=42][quote=Юрий]
    Королев принял преступное для инженера решение сэкономить бюджет и время на строительстве наземного испытательного стенда для первой ступени. Он сознательно заменил контролируемые наземные тесты лотереей в виде дорогостоящих летных испытаний, что привело к уничтожению четырех дефицитных ракет и стартового комплекса.

    Он упорно продвигал схему из 30 малых двигателей, проигнорировав законы газодинамики и вибрационного резонанса, которые в итоге и разорвали ракету. С точки зрения системного анализа, Королев создал неуправляемый инженерный хаос, замаскированный под ракету, который не имел шансов на успех в 1960-х годах.

    ))[/quote]
    Слышал звон, но не знаешь где он. Королёву не выделили день наземные огневые испытания первой ступени! Потому что ещё нужно было финансировать параллельный лунный проект Челомея. Выбор двигателей был обусловлен предательством Глушко, который отказался делать двигатели большой тяги, а политбюро просто проигнорировало это вредительство. Как будто Глушко руководитель частной лавочкой а они единственным государственным КБ имеющим компетенцию разработки двигателей высокой тяги. Это и обусловило провал проекта Н1. Кстати Глушко в благодарность за эту диверсию потом назначили руководителем всей советской космической программы...[/quote]

    Андрюша, зачем ты лжешь?

    Н-1 была изначально мертворожденной. И это еще про систему «КОРД» не сказали, которая управляла ракетой подобно запертому в «китайской комнате» слепому оператору, который бездумно выполнял жесткие инструкции по карточкам, совершенно не понимая реального контекста происходящего вокруг. Получая на вход электрические сигналы, система не могла отличить настоящий взрыв насоса от банального короткого замыкания, искры пиропатрона или перегоревшего от пожара кабеля. Она механически сопоставляла любой входящий шум с правилом «выключить двигатель» и послушно гасила исправные силовые установки одну за другой, оставаясь абсолютно слепой к тому, что её формально «правильные» действия прямо сейчас разбивают ракету о землю.

    Так что проблема там была не в финансировании, а в головах конструкторов. Это классическое описание эффекта Даннинга-Крюгера. Суть когнитивного искажения в том, что люди с низким уровнем квалификации делают ошибочные выводы и не способны осознать свои ошибки из-за низкого уровня развития. Нехватка знаний не позволяет им увидеть собственную некомпетентность.
    1. Гости
      +1
      Проблема разбора вымышленных событий в том что они вымышленные. И к сожалению этот фильм очередная эскалация напряженности.
  6. Гости
    0
    [quote=42][quote=Юрий]
    Королев принял преступное для инженера решение сэкономить бюджет и время на строительстве наземного испытательного стенда для первой ступени. Он сознательно заменил контролируемые наземные тесты лотереей в виде дорогостоящих летных испытаний, что привело к уничтожению четырех дефицитных ракет и стартового комплекса.

    Он упорно продвигал схему из 30 малых двигателей, проигнорировав законы газодинамики и вибрационного резонанса, которые в итоге и разорвали ракету. С точки зрения системного анализа, Королев создал неуправляемый инженерный хаос, замаскированный под ракету, который не имел шансов на успех в 1960-х годах.

    ))[/quote]
    Слышал звон, но не знаешь где он. Королёву не выделили день наземные огневые испытания первой ступени! Потому что ещё нужно было финансировать параллельный лунный проект Челомея. Выбор двигателей был обусловлен предательством Глушко, который отказался делать двигатели большой тяги, а политбюро просто проигнорировало это вредительство. Как будто Глушко руководитель частной лавочкой а они единственным государственным КБ имеющим компетенцию разработки двигателей высокой тяги. Это и обусловило провал проекта Н1. Кстати Глушко в благодарность за эту диверсию потом назначили руководителем всей советской космической программы...
  7. Гости
    -5
    Цитата: Biba
    хотя бы в альтернативной вселенной вонючий совок оказался победителем. Слава богу что развалился ))

    Ты давно в окно выглядывал? Ну, выйди с плакатом "Миру-Мир!" и узнаешь, развалился совок или все еще убивает людей в товарных количествах.

    На, просветись совком:
    Официальная версия гласит, что Королев — великий, неприкасаемый Главный конструктор, элита страны. При этом утверждается, что он десятилетиями ходил с неразжимающейся челюстью, панически боялся стоматологов, и никто из кремлевской медицины за 20 лет не удосужился провести ему банальное обследование перед сложнейшей полостной операцией. Это не «факт», это признание тотального хаоса и бардака на самом верхнем уровне советской системы, где на здоровье ключевого для оборонки человека всем было наплевать.

    Не благодари!
  8. Гости
    -5
    Цитата: Юрий
    Такой взгляд на советскую космонавтику можно было бы посчитать и оскорблением, но ведь это просто фантастика, альтернативная реальность. Сюжет есть, атмосфера есть, смотреть можно.


    Давай тебе настоящей истории отсыплю.

    Королев принял преступное для инженера решение сэкономить бюджет и время на строительстве наземного испытательного стенда для первой ступени. Он сознательно заменил контролируемые наземные тесты лотереей в виде дорогостоящих летных испытаний, что привело к уничтожению четырех дефицитных ракет и стартового комплекса.

    Он упорно продвигал схему из 30 малых двигателей, проигнорировав законы газодинамики и вибрационного резонанса, которые в итоге и разорвали ракету. С точки зрения системного анализа, Королев создал неуправляемый инженерный хаос, замаскированный под ракету, который не имел шансов на успех в 1960-х годах.

    Теперь ты знаешь, как выглядит эффект Даннинга-Крюгера. Тебе полегчало? =))
    1. Гости
      +2
      Любезный, я знаю реальную историю. А еще я не "тыкаю" незнакомым людям и не злоупотребляю размашистыми прилагательными вроде "преступный". Попытка запусить Н-1 была риском, но не преступлением. Вероятность успеха, хоть и небольшая, была. Королев был мечтателем, который мечтал о космосе, а не о войне. Поэтому и принял рискованное техническое решение о типе и количестве двигателей, понимая, что создать более подходящие двигатели в СССР не получится. Умер он, к слову, за три года до испытательных пусков. Как выражаются хамоватые остолопы: "Теперь тебе полегчало?"
  9. Гости
    +1
    Такой взгляд на советскую космонавтику можно было бы посчитать и оскорблением, но ведь это просто фантастика, альтернативная реальность. Сюжет есть, атмосфера есть, смотреть можно.
  10. Гости
    -27
    хотя бы в альтернативной вселенной вонючий совок оказался победителем. Слава богу что развалился ))
  11. Гости
    +7
    Я слышал что клюква полезна для сердца, но я чуть не помер от передоза витаминов
    1. Кинокритик
      -1
      это же не исторический сериал, в альтернативной реальности...фантастика, ключква так клюква, такие времена. все что мы видим это пропаганда и контрпропаганда
  12. Гости
    +9
    какой - то ппц, посмотрел первую серию, лютая дичь в стиле 1984
  13. Гости
    -7
    чушь ссср американская колония, иначе я не вижу причин устраивать голод в 32м что-бы сша вышла из кризиса
  14. Гости
    -2
    Согласен, что клюква. С первых кадров казалось, что сделали добротно, как Чернобыль от HBO, но нет, не тянет.
    1. +3
      Серии будут выходить каждую пятницу. Всего 8 эпизодов
  15. Гости
    -1
    в некст серии отправят первого совет юнион трансгденра
  16. Кинокритик
    -10
    это все чушь кошмар первый был Гогарин Терешкова и Леонов
    1. Гости
      +13
      Что из слов "альтернативная версия событий" вам не понятна? "Гогарин", блин
      1. Гости
        0
        Линочка, а скажи, как так вышло, что в реальности не было никаких женщин конструктором, а в сериале их целый выводок? Для чего нужна именно вот такая "альтернативная" версия?
  17. Гости
    +5
    Живу в звездном городке, интересно заценить что тут наснимали
  18. Гости
    +8
    Вот никакого желания нет, смотреть антисоветскую бредятину.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru