Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Призраки усадьбы Блай

Призраки усадьбы Блай 1 сезон смотреть онлайн

Дэни Клейтон — молодая американка, что в поисках хорошей работы попадает на отличное предложение богатого английского лорда, что обитает в Лондоне. Генри Вингрейв недавно похоронил родственников, от которых ему достались двое детишек, за которыми требуется уход. Десятилетний Майлз и восьмилетняя Флора — чудесные детишки, которым не повезло лишиться родителей в столь раннем возрасте. Мужчина, в силу своих обязанностей и статуса, не может постоянно с ними находится.
Главная героиня прибывает в загородную усадьбу Блэй в качестве гувернантки малышей. Загадочные события и странности встретили девушку уже на пороге дома. В гостиной комнате, по всему полу, были разбросаны таинственные, магические амулеты. Маленькая госпожа дома сразу предупредила новенькую, дабы та ни при каких условиях не выходила ночью наружу. К тому же поведение мальчика вызывало вопросы, ведь оно больше походит взрослому мужчине. Также девушка начала видеть непонятные силуэты. Расспросы прислуги поместья лишь добавили вопросы и заставили ощутить мороз по коже, ведь бывшая гувернантка детишек Ребекка Джессел, у которой были отношения с сотрудником хозяина Питером Квинтом. Но трагические события помешали осуществить мечту влюбленной парочки.
Оригинальное название:
The Haunting of Bly Manor
Дата выхода:
09 октября 2020 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Киран Фой, Лайам Гэвин, Бен Хоулинг
Канал:
Актёры:
Виктория Педретти, Бенджамин Эван Эйнсуорт, Амели Смит, Т'Ниа Миллер, Амелия Ив, Рахул Коли, Тахира Шариф, Оливер Джексон-Коэн, Генри Томас, Александра Эссоу
КП 7.3
IMDb 7.4
Статус сериала: Завершён

«Призраки усадьбы Блай» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    неплохо, но призраки дома на холме лучше в страхе держал, а тут нет такого (я на 6 серии)
  2. Гости
    -6
    не пойму фильм одни лгбтшники смотрят? почему на адекватных комментах столько дизлайков?
  3. Гости
    +2
    дом и актеры те же, что в "призраке дома на холме", было забавно увидеть знакомые лица) )кажется, создатели пошли по концепту "американской истории ужасов" с повторяющимися актерами, но разными сюжетами. особенно порадовал актер Питера вроде бы - в доме он был таким забитым страдальцем, а тутполная противоположность. лгбт тема меня не смущает, она и в первом сериале поднималась, но второстепенно. тут же можно объяснить почему вокруг этого и закручивается драма гг - ее пожирает вина перед женихом и близкими, стыд, жаль только тему с его призраком не дожали. временами казалось что некоторые моменты чересчур затянули. прыжки между историями двух гувернанток и экономки иногда смущают, путаешься во времени, хотя понимаю, что в этом и был смысл.
    и все-таки дом на холме мне больше зашел, там как-то и к персонажам больше проникаешься и мне нравится, что там именно семейная драма, а тут по сути все друг другу чужие и я не поверила в их сближение, а дети больше раздражали, хотя мне понравился мальчишка - временами и правда был пугающим и отталкивающим, девочка же просто типичная малявка из ужастика, такая базисная представительница блаженных хоррорных деток, которые разговаривают с темнотой и играют с мячиком в подвале, говоря загадками ахах.
    но тут сама идея поместья с привидениями мне кажется больше объяснена и лучше понимаема (спойлер!) - истоком всего стала непоколебимая воля одной из его хозяек, которая отказывалась умереть и поставила перед собой цель, тем самым подмяв реальность поместья под себя. и классная идея, что души убитых в поместье заперты в нем и бродят по своим воспоминаниям, постепенно забывая себя, но те кто еще "свежие" пытаются бороться (кстати в 1 сезоне АИУ была же похожая задумка, еще одно совпадения). в доме-призраке там все было более абстрактно и особо не объяснялось, просто вот дом был таким плохим местом.
    в целом посмотреть можно, но на один раз, тогда как дом я бы наверное пересмотрела через время.
  4. Гости
    -22
    ну хоть гомосеков нет в сериале только пилоточницы
  5. Гости
    +2
    Так и осталась незавершённой линия с призраком дохлого парня Дени.
  6. Гости
    -28
    Фильм весь хороший, кроме последней серии. Больше всего выбесила пропаганда однополых браков. В если в предыдущих сериях это было сделано более или менее тактично, то в последней - максимально нарочито: сопли, слёзы, страдания лесбух о незарегистрированном браке. Ну камон. Заебали с этой темой, честно. Сколько уже жизней испортили этой пропагандой. Молодым головы все загадили: ведь подростки ведомы, в подростковом возрасте молодые люди начинают ориентироваться на общество вокруг,, а не на семью, а критическое мышление, способность к анализу ещё очень низкие. По итогу, они впитывают всё хайповое, раскрученное и многие делают ошибки, которые могут им многого стоить, в том числе и здоровой психики. Такой хайп вокруг однополых отношений, а также вокруг трансов и прочих в целом отклонений от нормы (а нормой у нас считаются гетеросексуальные отношения с совершеннолетними лицами, ибо это соответствует биологии и анатомии, привело к развитию цивилизации, воспринимается психикой без противоречий, способствует выживанию вида и именно поэтому присуща большинству), так вот, такой хайп - является преступлением против молодёжи и против человечества в целом.
    1. Гости
      +11
      да и не смотри тогда зарубежные сериалы и фильмы. смотри отсталые русские где мужик и баба как ты любишь, такого точно снимать не будут в россии) зачем смотреть чтоб с пеной у рта потом жаловаться на однополые отношения, тебя вообще волновать не должно кто кого любит, пропаганду вы выдумали себе как оправдание ненависти. невозможно посмотреть фильм и стать лесбиянкой/геем, а если возможно, почему вы не стали? господи наивные, думаете это так работает, в таком случае вы уже давно геи смиритесь. человечество если и вымрет, то точно не от однополых отношений, всегда «нормальных» гетеро будет больше, как некоторые полагают однополые браки спасают землю от перенаселения)) люди вымрут быстрее от войны а не от бедных влюбленных, вымрут от ненависти ко всему живому что не вписывается в их «нормальное» представление мира. вы сами разрушите этот мир быстрее.
  7. Гости
    -28
    не посмотреть ничего уже, пропаганда однополых браков и отношений,. ты моя лучшая подруга и любовь всей моей жизни, сказала баба бабе!! давай поженимся. зачем я это посмотрела
  8. Гости
    -27
    дрянь. еще зачем-то лесбиянок добавили и сделали главной темой. а начало было неплохое.
  9. Гости
    -39
    Не вздумайте снимать 2 часть! Эту-то растянули на 9 серий. Скука, тоска, лесбиянки, всё теперь у них на этом! И как мы раньше жили!!!!!
    1. Гости
      +9
      Говори гомофобка у которой интеллект как у зубочистки
  10. Гости
    +39
    Прекрасный сериал! Перед этим смотрела Призраки дома на холме и очень классно было увидеть почти всех главных героев из него) Призраки усадьбы не такой жуткий и резкий, но так же затягивает своей атмосферой и потрясающей режиссерской работой.
  11. Гости
    +21
    Прекрасный, атмосферный сериал. Если вам понравился, посмотрите от этого сценариста, Майка Флэнагана, еще сериалы "Призрак дома на холме" и "Падение дома Ашеров".
  12. Гости
    -21
    Не тратьте время на этот мусор е%аный, в телепузиках интриги больше
  13. Гости
    -43
    Если б не гомосятина, можно было бы поставить не плохую оценку.
    1. Гости
      +43
      тебя что так волнует кто с кем спит или что, ставить плохую оценку чисто из-за любви двух человек - бред)
      латентные геи собрались тут
  14. Гости
    -4
    Не лучшая экранизация Генри Джеймса. На мой взгляд английский вариант "Поворот винта" значительно лучше. По крайней мере без лесбиянок
    1. Гости
      +1
      Посмотрела Поворот винта. Вот в нем наоборот чего то не хватает
  15. Гости
    +37
    Замечательный сериал!
    Красивый, загадочный, сильно затягивает! Местами ооочень страшный, местами очень трогательный!
    Люди, если Вам сериал не понравился - поздравляю! Вам нет смысла что-либо писать в комментариях! Предлагаю Вам идти и смотреть какое-нибудь кино про таких же дебилов, как вы, например: "Тупой и ещё тупее" или "100-й форсаж" 😠😡👿
  16. Гости
    +14
    Люди если вам не нравится сериал не нравится не надо писать настолько негативные имоци
  17. Гости
    +8
    очень понравился,есть непонятки в середине сериала,но потом все проясниться,советую к просмотру. Такое приятное послевкусие после 9 серии.
  18. Гости
    +11
    Нормальный сериал . Смотреть можно . Но не каждый его поймет . Мне понравился . Хотя конечно можно было бы концовку лучше сделать . Просто и режиссер и писатель этой истории тоже не все знают о жизни и смерти . Поэтому концовка такая странная .
  19. Гости
    -26
    Фильм на 4ку... Вроде интересный но ярких эмоций не хватает , как то без изюма
  20. Гости
    -25
    Смотреть первую и три последние серии. Не благодарите.
    Призраки дома на холме в 7 раз лучше
  21. Гости
    -104
    Типичная х йня на постном масле только с лесбухами
    1. Гости
      +1
      Ну тогда посмотри страшные сказки понравится сериал
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru