Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Мы все мертвы

Мы все мертвы 1 сезон смотреть онлайн

В центре истории оказывается школа, находящаяся на территории города под названием Хесан. В этом учебном заведении идет не все гладко. Дело в том, что некоторые из учеников систематически подвергаются буллингу. Среди таких пострадавших находится сын учителя по имени Ли. Причем руководству школы об этом известно, однако оно делает вид, что ничего не происходит.

Однажды одну ученицу в лаборатории кусает хомяк. Тогда Ли изолирует девочку от остальных, но его теперь подозревают в похищении. Пострадавшую ученицу отправляют в больницу. Что касается учителя, то его отправляют в полицию несмотря на его попытки объясниться и просьбы о назначении карантина. Однако страшная инфекция уже поразила школьную медсестру. Это превратило ее в зомби без жалости и стремлением поглощать человеческую плоть. Инфекция начинает стремительно распространяться среди учеников. Здоровых людей остается все меньше. А чтобы остаться в живых, им необходимо задействовать все свои умения и смекалку.
Оригинальное название:
Jigeum uri hakgyoneun
Дата выхода:
12 июня 2022 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Ли Джэ-гю, Ким Нам-су
Жанр:
Канал:
Актёры:
Юн Чхан-ён, Пак Чи-ху, Чо И-хён, Пак Соломон, Ю Ин-су, Ан Сын-гюн, О Хи-джун, Ли Ын-сэм, Щин Джэ-хви, Ким Бён-чхоль
КП 7.1
IMDb 7.6
Статус сериала: Продолжается

«Мы все мертвы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -18
    ОЧЕРЕДНАЯ тупорылая корейская дорама (корейцы не умеют снимать), ориентированная на аудиторию с изъяном в виде отсутствия какого либо мышления
    1. Гости
      +2
      И че ты смотришь,раз корейцы снимать не умеют?😜😜👌👌👌
    1. Гости
      -2
      согласна персонажи очень похожи на персонажей из «игры кальмара»
  2. Гости
    +2
    Бред,зомби бегут только по дороге,обойти не могут?)))
    1. Гости
      +1
      Как то видел как по пляжу бежало сразу несколько пидоров в ряд, они тоже как то не стремились куда то свернуть и чесать по кустам.
  3. Гости
    0
    Не понимаю, почему люди жалуются на рекламу? У меня в одной серии 1 реклама, МАКСИМУМ ДВЕ. А так сериал имба. И еще....
  4. Гости
    +3
    Меня очень смущает тот факт, что эту то в кофте девочку(у которой папаша пожарный) укусила эта девка в середине первой серии. Хорошо, даже если она не укусила ее сильно, не до крови, зачем в таком случае перевязывать? Так почему она не превратилась в зомби? Я, конечно, понимаю, сюжетная броня, все дела, но какого хрена? И почему этот в белой рубашке не заразился от попадания в рот крови зараженной? Чтобы быть мразью весь сериал? В моем понимании все жидкости из зомби содержат вирус, и если кровь попала, значит он должен заразится, не так быстро, но всё же. Может, это не так работает и я придираюсь, но первый вопрос остается открытым.
    1. Гости
      +1
      Ее зовут Ончо.Возможно,из за того,что тогда та девочка,которую похитил биологик на тот момент была не полностью заражена,а так же потому что её отец сразу обработал ей рану
      Не уверена,но скорее всего из за этого
  5. Гости
    +10
    Боже, бедный
      1. Гости
        -1
        Прошу прощения за такой вопрос, я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду. Можете объяснить чуть подробнее, пожалуйста?
  6. Гости
    +2
    [spoiler][/spoiler] 2 серия 9:57 Чон Сан пахалачка на поезд в Пусан
  7. Гости
    +7
    Сериал имба, только не хватает 2 сезона. Кстати, может кому известно когда он выйдет?
    1. Гости
      -18
      отличница полу зомби подруга умрет та самая и у той подруги умрут парень фигня сериал а4 побег от браинтрота лучше а еще осамасон ттспенд федиглое кртооооооооо
  8. Гости
    +16
    Тупой сериал, их полу зомби могла бы спокойно ходить среди зомби, еды, воды принести, сражаться с злодеем и зомби, нет сидит как курица
  9. Гости
    +9
    Фильм классный я уверена что в 11 серии плакала не я одна я очень совтую всем и жду 2 сезон
  10. Гости
    +16
    ОДА,МЫ ВСЕ МЕРТВЫ,ждем 2 сезон, шикарная дорама, смотрю не первый раз, советую всем🤘🏿🤘🏿
  11. Гости
    +5
    фильм очень класный нету минусов есть только плюсы + графика +прикольно + удивительно всё больше нету
  12. Гости
    +6
    короче фильм классный всём советую качество хорошее, фильмец на вечер посмотреть, вот только маленький сезон но за это оценку снижать просто глупо, в общем впечатление хорошее:).
  13. Гости
    +4
    афигенный фильм просто бомба я аж ревела советую посмотреть
  14. Гости
    -2
    фильм как фильм,нормик советую,но всё же минусы есть о не буду говорить).
  15. Гости
    0
    Есть прога AdBlock в расширении браузера , она бесплатная , и не будет ни какой рекламы , не за что
  16. Гости
    +7
    На самом деле очень хороший сериал. Начинаешь сопереживать героям. Есть действительно банальные моменты, но это хорошо. Подойдет посмотреть, чтобы отвлечься
  17. Гости
    +10
    Вот умеют корейцы, душевные сериалы снимать! Даже полузомби девочке и то сопереживаешь!
  18. Гости
    -4
    Вот у меня маленький вопросик,Как так-то школьница в первой же серии оказалась беремена?!?!?!,а так-же почему когда учитель забрал учиницу не кого в коредорах не было,и вот ещё вопрос,когда учитель пак спрашивала у дрогого учителя где она,Неслышала как она боле менее стучит.Ну а так дорама классная советую
  19. Гости
    +4
    Фильм афигенный мягко сказать , но рекламы… рекламы везде , постоянно невозможно смотреть, я бы не смотрела если бы не интерес к дораме , вывод: (+ фильму) (-рекламе)
  20. Гости
    +2
    Аниме крутое но то кое чувство как бу то всё запихано в 1 и 2 серии. всё как то не понятно и апокалипсис и место ищут и т.д но больше всего мне не понравилось то что фильм больше всего идет от других лиц а не об школьников к примеру, от лица видео блогеров о рабочих и т.д А так же как и говорю , всё запихано и в других сериях нету почти школьников по этому как то скучно смотреть. И ещё почему школьники в в других сериях они не искали еду , воду ,где поспать . НО не буду грубить АНИМЕ крутое советую .
    1. Гости
      -1
      Алё вы чё КАКОЕ НАФЕГ АНИМЕ ЭТО ДОРАМА извините что я отвечу вам на ваш тупое комментарий но мне будет пофиг вы очень тупая я так понимаю раз не видите что на обложке как бы люди ЛЮДИ а не анимацеоные персонажи
      1. Гости
        0
        и чо перепутала девочка что тут токо-го. ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК имеет право делать Ошипки . Чо сразу же оскорбляешь та. ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЯ ТУПОЙ НАЗОВУТ. Понимаю она не правильно сказала но зачем тупой называть бож.
        1. Гости
          0
          Сколько же у вас всех ошибок, ужас. Сразу видно, что лайкеры - ни одной запятой. Если уж решили друг друга оскорблять и защищать, то пишите грамотно.
  21. Гости
    -1
    Там было сказано что вирус был создан с адридалиеа крысы типо он был выведения когда адриналин зашкаливал но почему это превратилось зомбивиру (буду рад ваши ответы/:)
    1. Гости
      0
      потому что тот учитель биологии сам в сериале объяснял, что хотел каким то лекарством в тихушку через капельницу сделать своего сына храбрее, но эти все вирусы и бактерии смешались и вышла передозировка в организме, что привело к самому худшему результату- организм перестал соображать, и для человека (зомби) стало все опасностью, и как хотел биолог, чтобы тело могло защищаться. Но его сын умер, почти, и кроме как опасности ничего не видит, кидаясь на всех, тем самым заражая других. вот пожалуйста, смотрите сериал внимательнее и тупые вопросы не пишите
  22. Гости
    -1
    рекламе отбоя нет,больше не буду,сдесь дорамы смотреть.
    1. Гости
      0
      Очень жаль Юна что вы прекращаете просмотр на нашем сайте. Специально в честь вашего ухода мы убираем рекламу, но до тех пор пока вы не вернетесь!!!
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru