Уведомления

Дождь 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Шесть лет назад смертоносный вирус, содержащийся в каплях дождя, стёр с лица Земли почти всё население. Работник корпорации Appolo, зная о приближающейся катастрофе, успел спрятать своих детей в специальный бункер, наказал дочери оберегать младшего брата, а сам пошел спасать человечество. Через шесть лет у подростков заканчивается еда, поэтому сестра решает выйти на поверхность на разведку и вскоре отправиться на поиски так и не вернувшегося отца.
Оригинальное название:
The Rain
Дата выхода:
04 мая 2018 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Кеннет Кайнц, Наташа Артю, Каспер Горсё
Канал:
Актёры:
Альба Аугуст, Лукас Тоннесен, Миккель Боэ Фёльсгор, Лукас Лёккен, Наталия Росминати, Sonny Lindberg, Йоханнес Кунке, Джессика Диннаж, Натали Мандуэньо, Клара Росагер
КП 5.8
IMDb 6.3
Статус сериала: Завершён

«Дождь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Цитата: Гость Оксана
    зачем переводить матом фильм??? них даже слов таких нет

    мат и только мат в этом гавнище его красит...
  2. Гости
    -1
    Цитата: Ренат
    думаю они не достойны быть уничтоженными в битве их нужно просто вырезать, это я про гейропцев ...

    не по фильму, по факту...
  3. Гости
    -1
    думаю они не достойны быть уничтоженными в битве их нужно просто вырезать, это я про гейропцев ...
  4. Гости
    0
    То вирус через прикосновение передаётся, то обнимаются и даже одну поцеловал зараженный и нифига. Это как вообще?
  5. Гости
    0
    Одни ляпы как можно было вообще открыть бункер незнакомцу ахахха наивный сериальчик
  6. Гости
    0
    А-а-а, хаха. КАК???. То есть "при"-каким то образом, при перекрытии вентиляции, двери в В БУНКЕРЕ открываются, причем все, да же те што ведут на ружу)))))
  7. Гости
    +5
    В Дании у всех подростков прогерия??? И поголовное доунизотория.Самого начала акцент строится на фигуре отца, а то што вы дебилы мать убили вас не волнует.... Не сожалению ни роскаинья... И вообще вся семья уникальная, только отец может спасти от смерти все человечество, сын ключ ко всему, "мать тупо- бесполезно и её вывели погулять", дочь-вообще непобедима. А самое отстойное это деологи, каждую минуту, -Расмус уникален.... -Мы должны найти отца- и тд. Датчани блин!!!! Не снимайте кино, оно у вас полная хрень, не кому не нужная....
  8. Гости
    +1
    1 серию даже досмотреть нервов не хватило. бред и тупизм
  9. Гости
    +7
    С первых минут , афигел от тупости этого фильмеца.
  10. Гости
    +2
    Сценарий действительно слабый, ключевое что "история" совсем не цепляет.
  11. Гости
    +4
    зачем переводить матом фильм??? них даже слов таких нет
  12. Гости
    +10
    Как и во всех американских сериалах и фильмах,тупые американские дети своими дырявыми куриными мозгами недумают,иззаних умирают или стродают их родители.И главное что в американских сериалах выживают только талерасты,тупицы,геи,лезбиянки и цветные,и все они героически спасают мир.
    1. Гости
      +3
      валера он и в африке валера. называть тупыми американцев и быть тупым по правописанию . кол тебе за сочинение валера
  13. Гости
    +8
    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Выдержал аж 28 минуты и 51 секунды просмотра! Отвратительная игра актёров, отвратительный сценарий с нелогичными поступками героев, откровенным бредом в сюжете и так далее. По настоящему бездарный сериал. 0 из 10
  14. Гости
    0
    1 сезон был норм если бы не эта курица-насетка Симона с младшим братом который которому она уже по яица
    Во 2 сезоне пошла какая-то дичь с вирусом и Рамсусом
    А 3 сезон я даже досмотреть не смог полная дичь и концовка разнос бошки
  15. Гости
    +1
    Вязкая,нелогичная и абсурдная хрень...на IQ 30 и менее.
  16. Гости
    0
    Не птнимаю зачем Мартину нужен был этот вирус.Если даже Расмус умер бы Мартин бы был жив.В начале сериала думала что он спасет мир что он противоядие.Оказывается он и есть вирус И не чем хорошим не кончилось.
    Хотябы остался бы Мартин с Симоной.А теперь никокого разумного конца.😢
  17. Гости
    +1
    знали бы вы сколько раз я сказал "е6aнутaя" в адрес этой эгоцентричной дуры, то вы были бы шокированы
  18. Гости
    0
    Сценарий писали идиоты, не видевшие ни разу детей и незнакомые с их поведением. Диалоги по своей глупости вообще за гранью разумного. Не тратьте время на это г.
  19. Гости
    0
    Сериал можно посмотреть один раз. Если уже в этом мире нечего делать, разговоры персонажей на стадии детсада, ни кто ни кого не слышит все о своём думаю, посмотрел 2 сезона, буду смотреть третий вдруг появиться умный персонаж который и слушает и говорит зная, что делать.
  20. Гости
    -1
    Нормальный сериал, в каждой серии есть тупые моменты которые следует пропустить, нетфликс другое не снимает, так что не завышайте планку. Сериал приглянется не каждому зрителю. А в целом посмотреть стоит, но первые 2 серии будут вас бесить.
  21. Гости
    +2
    ЭТО ПРОСТО!!!!! НА 10 МИНУТЕ НАДО БЫЛО СВЕРНУТЬ ЕМУ ШЕЮ!!!!
  22. Гости
    +3
    Не стоит вашего времени, сериал скучный, к 10-й минуте уже стойкое отвращение к героям. Смог осилить только полторы серии.
  23. Гости
    +3
    Прекрасный сериал. Жаль мальчишку в конце. Мне понравилось, советую
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru