Уведомления

Стрела 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн

Молодой наследник многомиллиардного состояния по имени Оливер Куин вел довольно веселый образ жизни, тратя время на вечеринки, путешествия и прочие развлечения. В один прекрасный день это вышло ему боком, ведь круизный лайнер затонул посреди Тихого океана. Главный герой оказался единственным выжившим в той катастрофе и чудом доплыл до безлюдного острова Лян Ю. Поскольку от него многие годы не было известий, любящие мать и сестра считали родича погибшим. Тем более сильной была радость от внезапного возвращения Оливера. Естественно, выживание в условиях дикой природы сказалось на характере парня. Он стал менее общительным и жизнерадостным. Впрочем, были перемены и более серьезные. Вместе с лучшим другом по имени Томми, мистер Куин задается целю защитить жителей родного Старлинг-Сити от происков криминальных авторитетов и жадных богачей. Долго искать противника не приходится, ведь отец приятеля Малкольм хочет снести целый район для бедных под названием Глейдс, чтобы возвести собственные небоскребы. Предприниматель обзавелся связями в преступном мире и бандиты ревностно защищают объекты. Потому Оливер и Томми попадают в передрягу и последний погибает. После этого приходится действовать скрытно.
Оригинальное название:
Arrow
Дата выхода:
10 октября 2012 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Джеймс Бэмфорд, Джон Беринг, Глен Винтер
Канал:
Актёры:
Дэвид Рэмси, Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Пол Блекторн, Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Рик Гонсалес, Эко Келлум, Джон Барроумен
Родительский контроль:
КП 7.4
IMDb 7.5
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • алкоголь, наркотики, курение средне
  • жестокость/кровь средне
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Стрела» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Я уже по третьему разу смотрю. Больше санитары ничего не показывают. Ой дак это же ты Василий.
  2. Гости
    -1
    Главный герой вызывает ненависть и зависть. Куча бабла и куча текущих самочек, готовых на всё и сразу. Дошёл до 4 сезона. Больше не смог.
    1. Гости
      +3
      полностью согласен смотрю 3 сезон 8 серию начинает надоедать и скучно!
  3. Гости
    +3
    Цитата: Makarushka
    бля я так угораю с копа ( отца Лорел ) у него всегда такое е6ало как будто посрал в штаны ххахахахаахахаххаххвххвхвхахаххвахвхахавх
  4. Гости
    +1
    бля я так угораю с копа ( отца Лорел ) у него всегда такое е6ало как будто посрал в штаны ххахахахаахахаххаххвххвхвхахаххвахвхахавх
  5. Гости
    +1
    бля я так угораю с копа ( отца Лоры ) у него всегда такое ехало как будто посрал в штаны ххахахахаахахаххаххвххвхвхахаххвахвхахавх
  6. Гости
    +1
    Во истину дурной пример заразителен. В начале сериала один мажор надевает костюмчик, берёт лук и ловко уворачиваясь от пуль из автоматического оружия вершит справедливость. В конце половина города в свободное время носят костюмчики и кошмарит другую половину.
  7. Гости
    -1
    1. Кинокритик
      0
      внимательно надо было смотреть сериал это по сюжету ее двойник из другой вселеной
  8. Гости
    +4
    Чёрт, черт... Твой "русский" очень плох... я старалась, но не поняла ни слова.
  9. Гости
    -2
  10. Гости
    0
    Блин.... русская речь это трэш. Саммер Глоу говорит даже лучше, чем чех Дэвид Найкл (Зеленка из СГ Алтлантис).
  11. Гости
    0
    Надеюсь вынесу. Смотрела Вселенные DC и Marvel кусочками... надо как-то посмотреть все целиком...
  12. Гости
    +2
    Потрясающий сериал, особенно порадовало, как создатели тщательно подошли к изображению России) нет совковых кадров, взяли все из реального времени, заморочились над атмосферной. Очень порадовало! Те же фильмы с большим бюджетом так не заморачиваются)

    И конечно же спасибо за то, что свели главные парочки сериала) Вообще круто завершили сериал, логично и светло. В сезоне 4-5 как-то было затянуто - арка с Диазом, которого так долго не могли поймать, хотя пару месяцев назад одолели темного мага)))
  13. Гости
    -3
    Нет слов,одни слюни.Такая чушь,персонажи настолько они "недалёкие" (почему-то тупыми оказываются именно те, на ком закручен сюжет)
  14. Гости
    -3
    Был хороший сериал, но всё повесточкой испоганили: из дочки Оливера намерено сделали бой-бабу, а из сына пидора и задрота-айтишника!
  15. Гости
    -1
    Я так и не поняла, откуда у Джона и Лайлы сын, ведь у них была дочь Сара 🤔
    1. Гости
      0
      У Джона есть наружные органы... у Лайлы внутренние. Когда мужчина и женщина живут вместе, они их иногда совмещают... и потом возникают дети обоих полов. Ну как-то так.
    2. Гости
      0
      Сериал Флэш. Флэш изменил мир и в этом мире у Джона и Лайлы теперь сын
    3. Гости
      0
      самое фиговое, что "флэшпоинт" взят с "назад в будущее" - нельзя измнить прошлое т.к. вернувшись в прошлое ты создал действительную реальность - эта реальность уже существует (живя в настоящем и вернувшись в прошлое, твоё будущее оказывается в прошлом и этого не изменить, в сериале Люцифер (последний сезон) об этом хорошо расказано), а ещё в "мстителях: финал"
    4. Гости
      +4
      (Спойлер к сериалу Флеш)
      Потому что гг из Флэша переместился в прошлое и поменял таймлайн, и исправить это нельзя. А остальные не могут эти изменения осознать, для них как будто так всегда было, xd)
      1. Гости
        +2
        Точнее создал "Флэшпоинт", таймлайн это другое немного
  16. Гости
    +2
    после 4 сезона сериал стал очень типичен скучен, в совокупности норм. Всем рекомендую сериал флэш
  17. Гости
    -2
    смотрел этот сериал, после 4 сезона начал мотать серии 5 сезона а то и во все прекратил смотреть. На вопрос почему могу ответить что сериал типичен со временем
  18. Гости
    0
    Не досмотрел даже 1 сезон, не выдержал. Тривиальный, предсказуемый сюжет.
  19. Гости
    -2
    Начало не плохое, но чем дальше тем больше соплей
  20. Гости
    +14
    Один из лучших сериалов как и сериал Флеш от DC.
    Искренние уважение кто принимал к этому участие "А именно актёрам сыгравший роль и сценаристу Грег Берланти" подаривший в этом вселенную.
    Моё уважение и почтение.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru