Уведомления

Клиника 1-8,9,10 сезон смотреть онлайн

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы...
Оригинальное название:
Scrubs
Дата выхода:
02 октября 2001 18+
Страна:
Режиссёр:
Майкл Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
Актёры:
Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн, Джуди Рейес, Кен Дженкинс, Криста Миллер, Сэм Ллойд, Элизабет Бэнкс
Родительский контроль:
КП 8.7
IMDb 8.4
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • жестокость/кровь мало
  • секс/нагота мало

«Клиника» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Десятый сезон. Как раньше только постарели , а девятый был как спин-офф левый. Супер получается десятый.
  2. Гости
    +4
    Это какая то реклама офигительных зубных протезов
  3. Гости
    +15
    в 7 сезоне 8 серия 19:20 когда Терк потерял одно из своих яичек Джей Ди говорит Терку "наверное тогда будут рождаться одни девочки"
  4. Гости
    -5
    Забывный. Правда, не самая лучшая комедия и драма. Но скажу, что интересны моменты связанные с больницей и врачами. Множество серьёзных тем подняли в сериале, (речь конечно же о финансах, этике, морали и различных сложных ситуаций у врачей и мед персонала). Особенный акцент на докторе Коксе.
    Треугольные отношения, рассказываюшие о сложностях любви - портят сериал и жизнь). Элиот девушка не лёгкого поведения, а попрыгунья с одного, на другого за 90 секунд. Это омерзительно. И пацана что за ней бегает после этого, тоже не красит. И чувствую дальше в сериале будет только больше подобного. У этих людей нету ни уважения к друг другу, ни уважения к отношениям, ни даже самоуважения. Поэтому не понимаю зачем всё это крутить во всём сериале и выставлять как нечто прекрасное - ведь это не так.
    Оценил бы на 6/10, в большей степени за медицину.
  5. Гости
    +5
    Сериал забавный, столько шуток и эти врезки (пример гриффинов), как будто он представляет, что накосячил, либо пошлые мыслишки. Жаль я потянул смеховую мышцу и не все шутки мне смешны, однако сериал хороший, по крайней мере смотрю первый сезон. И серии такие короткие, по 20 минут, не то что у Хауса по 40 минут.
  6. Гости
    +2
    Блин, когда узнал что Джо играла девочку из Терабитии, стал подвисать на просмотре Клиники.
    Реально как будто человек из мёртвых вернулся..
    Не ожидал от себя..
    1. Гости
      +2
      А не ошибся? Джо играла Eliza Coupe. А Anna Sophia Robb из террабитии в клинике не играла вообще. Ей тогда 15 было
      1. Гости
        +2
        Потому что он инородный, в общую сюжетную линию не вписывается. А самых интересных персонажей вообще нет. Как в "офисе" закончили, оч тупо.
  7. Гости
    +2
    Кароч, сериал мне очь понравился, но есть одно "но"... мне же не одному показалось, что Джейди в итоге будет с Элиот? Это единственный такой минус... ведь они друг другу больше всего подходят, как по мне, а он с какой-то другой девушкой резко замутил, причём этот выбор ваще никак норм не обоснован, смысле он просто пробовал искать девушек и никто из них вродь как не выделялся, а потом он просто выбрал как будто на рандоме, а вот с Элиот хоть история была бы, что он наконец то вышел из френдзоны, как давно и хотел, тем более, из ранних серий видно, как хорошо им было вместе. А так сериальчик зачет, мне он больше нравится, чем знаменитый сериал "Друзья". Тут есть хорошие приколы, актерская игра на высоте, вообщем есть над чем посмеяться))
    1. Гости
      +4
      тут прикол в том что джей ди добивался ее а когда получил кинул ее а потом понял что он сделал ошибку потому что они оба друг друга вводили в токсичные отношения и по этому тут такая долгая линия к эллиот и джей ди я считаю вот кого слили это ким она хоть и мразь но с джей ди они лучше как по мне характерами сошлись и пара у них интреснее
      1. Гости
        0
        А че рил Ким слили? Я не знал.. Но вродь не видно было, шо у Джей ди с Элиот токсичные отношения.. Мож я чет уже позабыл
  8. Гости
    +2
    В пространстве между ушами, которое у Вас пустует неплохо бы иметь мозг.

    А если Вас пугает слово "секс", то сериал тут явно не причём...
  9. Гости
    +22
    Сереал прекрасный, можно посмеяться и поплакать. 9 сезон меня убил, убрали старый состав и он мне не очень зашёл , а если оценивать остальные восемь сезонов то они прекрасны и в скором времени я его точно пересмотрю
    1. Гости
      +3
      А красотка и кросата это один и тот же человек или нет?
    2. Гости
      +7
      Ну да не хватает конечно старого состава но новый тоже норм, вам наверное просто не привычно видить новый состав
      1. Гости
        +5
        Да скорее всего ,ближе к концу где-то с 9 серии 9 сезона старый состав стали возвращать и картина стала глазу поприятнее, вы правы просто нужно было подождать
  10. Гости
    -75
    Бред!!!даже ни разу ни улубнылся и сценария 0
    1. Гости
      -3
      Тоже никогда не нравился этот пидорский кал со смехом за кадром
    2. Гости
      +25
      Для того у которого интеллект ниже табуретки- да! Начните с мультиков для 3 лет. Хоть разгонитесь для понимания жанров!
  11. Гости
    +44
    как влюбилась однажды в далеком 2009, так и продолжаю любить до сих пор
  12. Гости
    -172
    Плоские шутки, слово секс произносится раз сто за каждую 20-минутную серию, люблю-не люблю, ежесекундные смены партнёров и приоритетов, тухловато, низкопробно. Для фона пойдет.
    1. Гости
      +17
      Ну ты и дура
      И плоские здесь не шутки, а твоя грудь
      1. Гости
        +26
        Согласна! Отличный сериал) уже стал классикой жанра.
    1. Гости
      -18
      Видимо, хромосом у тебя столько же, раз ты 47й раз пересматриваешь один и тот же (прошу заметить, паршивый!!!) сериал.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru