Уведомления
Главная » Мультсериалы » Дьявол может плакать

Дьявол может плакать 1-2 сезон смотреть онлайн

Зловещие силы пытаются открыть портал между мирами людей и демонов. Профессиональный охотник на демонов по имени Данте стремится отомстить за смерть своей семьи, не подозревая, что судьба обоих миров зависит только от него. Мультсериал для взрослых в жанре темного фэнтези, основанный на одноименной серии игр от Capcom.
Оригинальное название:
Devil May Cry
Дата выхода:
03 апреля 2025 18+
Перевод:
Режиссёр:
Хань Сюн Ву, Сунь Мин Ким, Пак Со-ён
Канал:
Актёры:
Джонни Йонг Бош, Кевин Конрой, Зик Элтон, Крис Коппола, Бенжамин Абиола, Скаут Тэйлор-Комптон, Хун Ли, Санкриш Бала, Фрида Вулф, Джон Грайз
Родительский контроль:
КП 7.1
IMDb 7.4
Статус : На паузе
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены много
  • ненормативная лексика много
  • жестокость/кровь много
  • алкоголь, наркотики, курение мало

Мультсериал «Дьявол может плакать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот мультсериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -4
    4/10 говно то ещё мне как будто насрали в душу, сюжет херня, леди какого то хуя сильна как данте по физухе, вергелий ощущается слабым только под конец он ощущаеться как грозный противник но всё остальное время получает пизды, человек который швырнулся арканой какого то хуя сильнее вергелия ладно если 2 арканы было бы но с 1 он полностью без шансев разьебал вергелия что это за бред, как по мне этот салат из 1-3 части в основном состоит из 2 части а 1 и 3 очень маленькая часть, есть плюсы у мульта за которые тот получает 4/10 а не 1/10
    1. рисовка она очень хорошая в этом сезоне
    2. музыка на высоте да не уровень музыки из 1 сезона но хороша
    3. тут мой любимый перс из игр по дмс есть и он хорошо показан жаль что с ним обошлись как в оригинале и это демон форма аркхама а то мне очень нравится джевил но аркхам как перс калл
  2. Гости
    +6
    Неубиваемость Леди раздражает сильно. Простой человек бьется наравне с демонами, это полный бред.
  3. Гости
    +8
    Я считаю, что 2-й сезон на голову выше 1-го. Да у него есть проблемы. Да в оригинале было лучше (не везде). Но когда я понял, что это вообще другая вселенная которая опирается на игры, стало легче. Конечно Вергилий тут вообще другой, он как будто ближе к DMC Devil May Cry, но если забыть об игре, то нормальное такое становление персонажа. Боёвка вообще на пару шагов впереди чем в 1-м сезоне. Кароче 7 из 10
    1. Гости
      0
      и где это во 2 дмс было лучше ибо весь 2 сезон это 70% дмс 2, 25% дмс 1, и 5% дмс3, как по мне сюжет здесь лучше 2 дмс но 1 и 3 лучше
  4. Гости
    +18
    Шедевр,если обстрагироваться от сюжета игры то это великолепно,сражени и музыка всё на высшем уровне,жду 3-ий сезон
  5. Гости
    -11
    Режиссер сунь хер вчай, а сценарист вынь сухим! Подобные дебильные и без всякой логики сериалы, очень помогают развиваться в кавычках, современным людям. Особенно если хоть кто то немного разбирается в Демонологии!
  6. Гости
    -36
    ну что этот сезон такое же гавно как и прошлый все в кучу собрали людей конец саундтреки каверы кстати еще то гавно! все перевернули с ног на голову! за такое этого индуса надо просто обосать и на мороз чтоб больше не снимал такую шляпу боярского! Данте всосал мечи остались в мундусе просрали линейку появления сына вергилия короче шляпа тысяча мечей в жопу этому индусу
  7. Гости
    +16
    и музыка подобрана для людей за 30 все хиты которые мы слушали
  8. Гости
    0
    Посмотрел целиком за день. Все хорошо, почти. Чёртова туча моментов и отсылок к играм. отец Леди похож на Джастера из 3-й части игры, Демон перевертыш использует образ взрослого Вергилия из той же 3-й части. Демоны что подчиняться кролику тоже сборная солянка из 3-4 части игр. Но почему нельзя было все именно это реализовать в полноценном виде. уже все написано, рассказано, бери и просто делай. Зачем переписывать под свое видение. Вот тут все таки жаль
  9. Гости
    +4
    для фантов 3 части игры титры 3-й серии, особенно если помните OST битвы Данте и Вргилия)
  10. Гости
    -13
    Полнейшая хуетень, не тратье время
    Главный Злодей оказывается протоганистом а главный антоганист выживает и бесит на протяжении всего сезона
    Дантэ тупой как пробка, У кролика грустная история(он на самом деле герой)
    Леди злодейка
  11. Гости
    +7
    Очень грустные серии и очень интересное становление злодеем Кролика. Не просто злодей, потому что злой, а стал таким из-за главной героини, которая по сути даже и не героиня оказалась, а по факту самым главным антагонистом всего аниме. Ля,такая сучка конечно, я 2 серии рыдала из-за того, что она такая эгоистичная "всезнающая" дура, с пеленой на глазах и высоким самомнением. Меня так сильно уже давно персонаж не бесил. Ну прям задело, надеюсь потом ей раскроют глаза и в итоге она прострелит свою бошку.
  12. Гости
    +7
    Данте красивый хочу трогать его и письку одновременно
  13. Гости
    +8
    Как знающий лор человек, могу смириться с тем, что этот сериал по мотивам, ок. Такая вариация событий имеет место быть. Я фанатею от персонажа Данте как из основной серии игр и аниме, так и из ремейка (где его переиначили на современный лад и, на мой взгляд, вышло очень в тему), но здесь, твою же мать, захотелось взять его за ручку и отвести в детский сад. Это какой-то сопливый пацан.
    Шуточки для сериала будто писал школьник. Никакого остроумия, полный сортир с совершенно неуместной пошлятиной. Данте изначально не задумывался как гений, но стилёвый юмор у него всегда был на высоте, а не вызывающий "испанский стыд".
    Леди матерщинница... мда... кровь из ушей... Может я чего-то не понимаю, но в каком месте жесткие маты и оскорбления это показатель крутости и феминизма? Все мужские персонажи на ее фоне скромно курят в сторонке.
    Нет претензий только к Кролику. Он единственный у кого достойные диалоги и кого приятно слушать.
    Концовка чисто в тупом американском стиле (рука-лицо).
    Limp Bizkit - рулит! Финальная музыкальная тема - one love!
  14. Гости
    +3
    Английские учёные подтвердили: Дьявол может какать.
  15. Гости
    +4
    Поиграв и посмотрев старое аниме, могу с уверенностью заявить. Данное аниме, вполне не плохое, даже местами интересное, но вот почему так мало Данте? А вот этой девчонки так много. Есть еще один минус, почему Данте здесь такой слюнтяй? В старом же аниме и игре это мега крутой чел. Посмотрите старое аниме, думаю всем понравится больше чем это. Но и на эом аниме крест не ставим, для просмотра вечером даже очень хорошо.
  16. Гости
    +3
    Шикарный сериал, не знаю кто и почему его может критиковать
    При просмотре получил только удовольствие) Мега крутой, жду продолжение)
    И обязательно снова поиграю в игры))
    1. Гости
      +4
      Правда девчонки в сериале больше чем самого Данте и его махича, по ощущению. Это правда, такое себе)) но думаю, основное и всё вкусное с Данте, они просто решили оставить на 2-й и следующие сезоны
  17. Гости
    +1
    Не играл и не смотрел до этого мультика ,но слышал про игры .Тут адаптация от нетфликс вообще-то . Мне понравился с удовольствием посмотрел .Рекомендую .
  18. Гости
    0
    Сей мультик походу только 185 человек посмотрело (на данный момент) Х)
  19. Гости
    -2
    кхм, что-то кровь из глаз и ушей пошла...кто эти 950 человек, что лайки поставили =.=, что за шуточки про мам
  20. Гости
    -3
    Мне кажется леди полу демон и у нее своя история которую еще нужно раскрыть.
  21. Гости
    +5
    Я в шоке, данте всрал какой-то щелке. Все серии прошел, но такого фиаско я от него не видал, я в печали...
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru