Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Бойтесь ходячих мертвецов

Бойтесь ходячих мертвецов 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн

Выжить в таких жутких условиях довольно трудно. Приходится учиться изобретательности и выносливости. Каждый раз человеку необходимо приспосабливаться к новым реалиям. Однако всё происходит слишком быстро. Только освоил что-то новое, как надо снова постигать азы. Откуда пришёл тот вирус? Разве теперь это так важно?! Количество монстров растёт, медленно, но верно они доходят до мест, где выжившие стараются не податься панике. Они идут на свежее мясо, и их остановит лишь выстрел в голову или хорошо продуманна атака.
Главные герои – небольшая семья, живущая в довольно стеснённых условиях, но пытаются держать себя в руках, и верят, что светлое будущее настанет. Монстры свирепствуют, люди бунтуют. Силы на исходе. Но когда-нибудь появится группа людей, существующих отдельно от всех, возьмёт бразды правления. Может тогда то светлое будущее настанет гораздо быстрее.
Оригинальное название:
Fear the Walking Dead
Дата выхода:
13 августа 2015 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
Актёры:
Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
КП 6.7
IMDb 6.8
Статус сериала: Завершён

«Бойтесь ходячих мертвецов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Честна, ели досмотрел 7-8 сезон....про петушню понятна без них не куда (обижиные) все сериалы уже с ними, как и чёрные...
    и сука все пытаются захватить чью-то землю...но не создать свою...в итоге всё разеб..ли и угробили людей близких. Войны из-за людей и начинаются...
    кому-то что-то не нравиться. а решить нормально не могут.
  2. Гости
    -2
    Мамаша тупаю сука блондинка которая подставляет всегда и всех. Головой не думает лна же курица, жаль ее не сожрали в 1 сезоне 1 серии!!
  3. Гости
    +2
    И не фильм, а сплошная клоунада! Столько глупостей, не состыковок, местами просто ужасный монтаж с повторяющимися сценами! У Никотеро и в "Ходячих мертвецах" тоже самое, - глупость, плохой монтаж, бесящие персонажи!
  4. Гости
    +1
    Почему в каждом постапокалиптическом сериале обязательно найдётся один непробиваемый долб@yob наподобие Тревиса??
  5. Гости
    -8
    Если не брать в счет пропаганду лгбт то сериал кал полный. Он никак не связан с ходячими+судя за 3 сезона которые я осилил тут вирус вообще абсолютно другой, люди заражаются от самовыпила или пердежа. Главные герои вообще лютый идиотизм кроме Тревиса, у него бошка на месте, но дети это отдельный прикол. 2 сына, 1 шизик наркоман и плакса, другой маньяк убийца, в чем смысл данного творения не понимаю. Смотрел из-за азиатки которая на самолете разбилась, но увы ее слили бездарно даже не объяснив, что с ней случилось. Показали обычаи Мексики( не зря она является 3 сортной страной) такой шизы давно не видел.
    1. Гости
      0
      Тревис- главный идиот) предводитель)
      отмороженный сопляк-сынок- наглядная демонстрация того, что может вырастить бесхребетная снежинка)
      исход обоих- что посеешь, то и пожнешь
      за идиотизм всегда надо платить
    2. Гости
      +1
      По-моему, идиотизм у вас)) Он и не должен был быть связан с основным сериалом, вирус здесь тот же
  6. Гости
    +12
    Очень умиляет как физически развитые взрослые мужчины с автоматическим оружием и огромным боевым опытом постоянно проигрывают зомбакам, в то время как домохозяйки их с легкостью побеждают.
  7. Гости
    +11
    Идут они по чистому полю, ни деревца, ни кустика и тут из за угла выходит толпа зомбаков)
  8. Гости
    +1
    В одной из серий отличная идея про зомби зумера с флудом . ..
  9. Гости
    +5
    У негра моргана - видать в Реальности шизофрения, ибо он еще с Первых Ходячих, Отлично играет псих больного... а тут последний сезон, это Эпичность на Эпичности... Как только появляется рожа моргана - начинается ДРАМА переигрывания психа...ОТ такой блевоты, сразу забываешь о сюжете...

    Очень жаль, что так. Были б другие актеры, может быть было лучше, хотя сюжет наитупейший
  10. Гости
    +1
    Этот Сериал ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРТИТ "ПОВЕСТОЧКА", в остальном всё нормально... В Нереалистичным ранениям, боям и прочей фигне все давно привыкли. Персонажи тут нормальные, потому что есть с чем сравнивать,

    например в Ходячих с Ниганом в городе, персонажи с интеллектом ГОЛУБЯ
  11. Гости
    0
    Самый тупой сериал.Воплощённый американский характер!
  12. Гости
    +8
    Тупую мамашу нужно было ещё в первой серии прибить! Бесит и портит сериал до самой последней серии!
  13. Гости
    +8
    Самое отвратительное - общечеловеческие ценности, которые протаскивают через такие фильмы. Попытка спасти всех = не спасти никого. Меня выбешивали альтруистичные феминистки, которые из любви к условному человечеству бросали своих близких на риск, а по итогу на смерть. Очень гадливое ощущение остается от американских женщинок. Мало того, что дуры, так еще и убийственные дуры. Больше всего жаль негра из первых серий, который спас этих семерых придурков на свою беду. Будь он один на яхте, то мог бы пару лет скитаться по морю или приплыть к Чукотке, где минимум людей и можно без страха сойти на берег и жить там. И зуб даю, что при российских расстояниях и малолюдности населения, массового заражения возможно избежать, вплоть до полной здоровой популяции в малонаселенных регионах на Севере. А там, хоть и суровый климат, но есть обилие дичи и рыбы - выжить можно.
  14. Гости
    +6
    Во всех сериалах и фильмах про зомби самое лучшее - это начало, когда возникают только единичные всплески вируса и у людей есть иллюзия, что можно спастись. Самое "вкусное" - это начало конца, а не последующие психологические и драматические страдашки. Еще ни один зомби-тайтл не преодалел эту планку. Все скатились в голимое занудство и повесточку.
    1. Гости
      +4
      Да, в первом сезоне у подобных сериалов акцент делается на угрозе от зомбаков и именно ради этого зрители их смотрят. А дальше начинается цирк, разрушающий любое погружение в историю, сила зомбаков скачет от "проиграет даже ребенку" при столкновении с главными героями, до "что мне может противопоставить вооруженная до зубов автоматическим оружием группа людей". Логика отсутствует напрочь, все определяется исключительно сюжетной броней и необходимостью этот сюжет как то двигать.
  15. Гости
    +11
    В сериале грохнули всех норм персов, оставив неадекватную бабу, которая хочет спасти семью, всех объединить, но, в итоге, вокруг нее люди дохнут, как мухи. Не знаю даже, что было в мозгу у режиссеров.

    Кто пишет про рекламу - скачайте уже блокировщики! 2025 на дворе, а вы еще интернетом пользоваться не научились?
  16. Гости
    +4
    Это самый тупой сезон из всех, что я смотрел! И самые тупые персонажи, которых я когда-либо видел на экранах!
    1. Гости
      +3
      Если ты про последний сезон, то да. Не прям так, чтоб когда-либо, но последние несколько лет, наверное да.
  17. Гости
    +1
    7 сезон 15 серия - бред алкаша вмазавшего тригана, запившего 40градусным этанолом и лежащего с не спадающей 40градусной температурой!
  18. Гости
    +2
    В фильме главные герои это феменистки, педики, ковырялки, темнокожие, манерные, толерантные. Если этот набор не критичен для Вас то смотреть можно.
    1. Гости
      0
      Здорово, что так. Критично, чтобы этот набор (разве что кроме манерных) обязательно был. Смотрим!
  19. Гости
    -3
    Смотреть до 4 сезона огонь , потом этот тупой чёрный чурка негритос из ходячих мертвецов, БДять он сука Мега тупорылый , и все стали мега тупуролые , аж бесит смотреть ,
  20. Гости
    +7
    смотреть можно до четвертого сезона с удовольствием дальше вводят героя из ходячих который и в том сериале раздрожал своей тупизной а потом внезапно тупыми становятся все герои - ребят если это вытерпите то смотрите далее я вот мучаюсь но люблю серию айда за мной
  21. Гости
    +4
    фильм про то как доминантная Вагина, делает вид что делает всем хорошо.
    1. Гости
      +1
      Феминизм победил,концовка 8 сезона об этом и говорит,сильные и независимые рулят ахах лол
  22. Гости
    0
    Офигенный сайт, наконец-то смотрю, что хотел с оригинальной озвучкой и даже субтитры есть
  23. Гости
    +5
    Это самый всратый сайт. С огромным количеством рекламы. Серию досмотрю буду искать другой сайт для просмотра.
    1. Гости
      +2
      А как же adBlock? Реклама везде - используй правильный браузер, блокируй рекламу и наслаждайся просмотром.
  24. Гости
    +3
    Радовалась когда мамаша не выбралась со стадиона... Но не тут то было. Опять она. Как же бесит.
  25. Гости
    +5
    Я пока что не могу понять нравится ли мне сериал или нет. Но точно Ходячие Мертвецы лучше. Там и персонажи цепляли, за каждого перживала как за родных, а уж когда Глен умер у меня была истерика. Здесь я никем так и не прониклась, Алиша нравится только. Ника убрали, тоже был топовый персонаж. Маать их бесила ужасно. Про Мргана вообще отдельный разговор, святоша недоделанный, из крайности в крайность.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru