Уведомления

Сотня 1-5,6,7 сезон смотреть онлайн

Человечество покидает Землю и отправляется жить на специально построенную космическую станцию. На этом последнем пристанище людей появляется руководство в виде канцлера и его советников, которые управляют остальными. Чиновник опасается бунтов и подозревает любого, приказывая казнить непокорных людей. Отца Кларк Гриффин подозревают в заговоре и убивают, а её саму спасает мать, советница канцлера, отправив с другой молодежью обратно на Землю.

На станции заканчивается воздух и продовольствие, поэтому решено отправить группу людей, которая исследует планету, найдёт ресурсы и изучит все окрестности. Главная героиня и другие подростки, получая свободу действий, решают игнорировать приказы взрослых, снимают браслеты слежения и организуют базу. После этого, они отправляются осматривать брошенные деревни и другие места и сталкиваются с настоящими опасностями.
Оригинальное название:
The 100
Дата выхода:
19 марта 2014 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Дин Уайт, Эд Фрэйман, П.Дж. Пеше
Канал:
Актёры:
Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
КП 7.3
IMDb 7.5
Статус сериала: Завершён

«Сотня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Интересный сериал. Но.... опять лесбийство, педерастия, матриархат и ксенофилия.
  2. Гости
    +1
    Сюжет интересный, жаль развили мысль в сторону бесконечных убийств. Хотя это отлично показыват сущность человека. Так или иначе но мы сами себя уничтожим.
    1. Кинокритик
      0
      блокировщик рекламы рассширение такое включи и будет тебе щастье
  3. Гости
    0
    Как же меня разочаровал финал, эта кучка разрушителей миров должна была сдохнуть самым мучительным образом, а не это вот все
  4. Гости
    +16
    Понятия не имею откуда столько негативных комментариев, все такие кино-гурманы великие, ну никак вам не угодить. Для меня просто топовый сериал, все сезоны на одном дыхании, один из лучших что видел.
  5. Гости
    -1
    Идея на 10 баллов, исполнение на 5-6... Я женщин люблю и уважаю, но убер-тупо-самки в топку нахЪ... Неплохой сериал скатился до уровня ТВ3, фубля...
  6. Гости
    +2
    Этот сериал, это прошивка для молодёжи, кто хотит думать о независимости итд, и тп,. Короче я думаю что к сценарию приложили ручки Психологи.
  7. Гости
    -1
    Сериал детский. Там с самого начала показана глупость! Сценарист даже вменяемо не смог объяснить, почему посылают детей. Мог же просто сказать, что воздух кончается и взрослые решили спасти детей, т.к. на всех спускаемых капсул нет. Нет. Начали чушь выдумывать с нарушением законов! Еле досмотрел три серии. Мало того, что чушь в каждом эпизоде, шуток нет, да к ещё и скучно! Несколько раз меня вырубало в сон...
    1. Кинокритик
      0
      сценаристы нормально обьяснили а ты не смотри если тебе не нравится тебя никто не заставляет
  8. Гости
    -1
    Еще раз убедился, что американская аудитория - сборище инфантильных дебилов!
  9. Гости
    -4
    Дожили ... везде командуют девчули, которые едва с горшка слезли
  10. Гости
    0
    Дурдом 3 сезон 3 серия конец, Бомжу Негру дали канцлера)))) И он начал месить людей когда мир, Ну просто Негры вообще озверели! Какой бред..... Нет слов
  11. Гости
    -2
    Если забыть что во все времена народы при опасности снимались с мест у мешком с бабами детьми и всем скарбор уходили на 1000-3000км то смотреть на то как 100-200 человек не могут найти общего языка в трех соснах странно.
    Есть сериал "Терра Нова" там люди окружены природными опасностями и у них нет вариантов, сериал закрыт и только один сезон но блин логики больше. Хотя конечно сотня первые два сезона тоже были неплохи и имели логику.
  12. Гости
    +3
    Хоть и тупо местами и нудно (перемотка в подмогу) вполне смотрибельно. Очередная аллегория современной жизни.
  13. Гости
    +3
    6 сезон 2 серия в бою, что происходит в этом сериале, это просто вау, этот шедевр должны увидеть все
  14. Гости
    +9
    Это лучший сайт для просмотра, спасибо вам ребята, разработчики, вы лучшие в своем деле
  15. Гости
    +2
    1 сезон в бою, это превосходство, спасибо , почитал коменты, все несогласные и противоречивые, скажите, что с вашей бошкой не так? Актёрскую игру задели так, как будто вам не дали сняться в этом сериале, сходите поднаберитесь ума ребятки и фантазии и приходите снова сюда, хотя я думаю вам уже ни чем не помочь, если фантазии и нормального взгляда нету, всем спасибо за внимание
    1. Гости
      -1
      Ты такую херню написал,видимо фантазию свою в жопу засунул)без обид) сериал для тупых школьников не иначе...
  16. Гости
    +7
    Сериал превосходен, как и сюжет, но лесбиянская хрення огромный минус
  17. Гости
    +3
    Я смотрю этот сериал, наверное в седьмой раз, да согласна, есть минусы в виде извращений и гомосексуализма, но сам сюжет! Очень даже хорош! Если наши, хотя бы переснять такое смогут, я буду это смотреть всю жизнь ❤️
  18. Гости
    +4
    перед тем чтобы писать какой плохой сериал попробуйте умники сами его снять
    1. Гости
      0
      Мы блин поэтому и не снимаем сериалы, чтоб не насиловать мозги людей такой чушью(
      1. Кинокритик
        +1
        Ага ты вместо этого мозги людям в коментах насилуешь диваный эксперт
  19. Гости
    +2
    фильм имба, но последний сезон не очень зашёл
  20. Гости
    -12
    КАКОЙ ИДИОТ СНЯЛ ЭТУ БРЕДЯТИНУ, И ВООБЩЕ ,ЧТО ОН КУРИТ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ДАЖЕ ПРЕЗЕДЕНТ НА БАЙДАНА ПОХОЖ, ПРЯМО КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ КАКОЙ-ТО
  21. Гости
    +6
    У меня такое ощущение, что с физикой и логикой авторы не знакомы. У них там браслет прямиком на орбиту шлет телеметрию о своим носителе, но, блин, воткнуть туда по микрофону и мегапиксельной камере они не смогли. Зачем отправлять людей вниз, если можно скинуть элементарный счетчик гейгера и посмотреть какой там текущий уровень радиации на поверхности, состав воздуха и вообще все на свете узнать?
  22. Гости
    -2
    да сериал полная помойка согласен, и всё лишь потому что поднят вопрос добра и зла, который всем уже надоел
  23. Гости
    -5
    Просто позорище... Отвратительная актёрская игра, уровень дет. сада. Выдержал одну серию, но после "Мы здесь не одни", вторую явно включать не буду. Кринжатина высшего уровня.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru