Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Последний корабль

Последний корабль 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн

В основу фантастического телесериала «Последний корабль» лег одноимённый роман американского писателя и журналиста Уильяма Бринкли.
Действие разворачивается после того, как на Земле разразилась ужасная глобальная эпидемия ранее неизвестного вируса, жертвами которого за очень короткий срок стало боле 80% населения всей планеты. Одними из немногих кому удается избежать заражения, становятся члены экипажа эсминца «Нэйтан Джеймс», который на тот момент находились далеко от суши. На их плечи ложится крайне сложная и очень ответственная задача – найти лекарство от бушующего вируса, чтобы спасти человечество от полного вымирания…
Оригинальное название:
The Last Ship
Дата выхода:
22 июня 2014 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
Актёры:
Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Кристина Элмор, Michael Curran-Dorsano, Бен Чо
Родительский контроль:
КП 6.3
IMDb 7.4
Статус сериала: Завершён
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • пугающие сцены средне
  • жестокость/кровь средне
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Последний корабль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Крутые американские парни! Это не те, которых недавно Иран на кукан присадил?
    1. Гости
      0
      Вот уж недоумков бабы понарожали . сынок , в какой капусте тебя аист нашёл ?
  2. Гости
    +7
    Читаю отзывы-и жуткое ощущение, словно попал в палату №6... Если вы, уважаемые, такие патриоты(а не идиоты-имбецилы), так соберитесь и идите к "Мосфильму" с митингами протеста, что в России ничего кроме "Улиц постыдных фонарей" ничего более не снимают!
    Нормальному человеку, ЧТО ЕЩЕ ВЛАДЕЕТ СВОИМ РАЗУМОМ, и не зомби-стыдно злиться НА СВОЮ ТУПОСТЬ!!! Тем паче, то в первых сериях сериала однозначно заявили, что НЕТ УЖЕ НИ СТРАН НИ ГОСУДАРСТВ, а осталось только воспитание и отношение к людям вообще, а не в частности.
    ВЫ-ТУПО КРИНЖ КРИНЖОВЫЙ для нормальных людей!
    Сериал отличный!
  3. Гости
    -2
    Лютая клюква из '80ых. Даже не знал, что подобное ещё кто-то снимает.
  4. Гости
    -1
    хотите сериал про вирус посмотрите вот этот "Эпидемия Сериал, 2019–2020" ,после него вам корабль покажется реальным гавном
  5. Гости
    +13
    ДФ ЛАДНО.....!!!!В первой же серии русские плохие, и что самое удивительно 6 вертолётов (упустим момент что сначала показывали более мение вертушки ,а после резко появляются мелкие пиндоские хеликоптеры ,и пиндосы всех разматывают как детей и даже ни кто не ранен))))) гавно сериал с первой серии)
  6. Гости
    -1
    Очень хороший сериал,рада что нашла.Единственное последний сезон конечно не то уже,жалко.Первые 3 прям вау,дальше уже и актёр постарел и мысли всякие философские пошли.
  7. Гости
    +10
    На амэрыканскых военных напали русские, неожиданно, на вертолетах и тд застав врасплох, не убили ни одного американца (сказочки те еще конечно), зато как высадились на лайнер, тот же негр, что там выжил, сразу минусанулся. То есть его не смогли убить вооруженные русские, но смогла одолеть лестница.
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru