Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Чикаго в огне

Чикаго в огне 1-12,13,14 сезон смотреть онлайн

В городе Чикаго постоянно возникают мелкие и крупные очаги возгораний, потому пожарной части пятьдесят один приходится работать практически непрерывно. Однако, сотрудники являются настоящими профессионалами своего дела и давно привыкли в напряженному ритму работы. Помимо индустриальных объектов, характерных для "Ржавого пояса" Америки, в подконтрольной территории расположены детские сады, школы и прочие объекты инфраструктуры, не говоря уже о жилых домах, в которых правила безопасности соблюдаются весьма условно. Один из вызовов оказывается крайне сложным и жизни пожарников подвергаются повышенной опасности. Несмотря на все меры предосторожности, Эндрю Дарден оказывается в безвыходной ситуации и трагически погибает. После этого в дружном коллективе наступает серьезный разлад. Вокруг лейтенанта по имени Мэтью Кэйси собирается группа единомышленников, обвиняющая другого офицера Келли Северайда, командующего расчетом третьей машины, в халатности и некомпетентности. Последнего поддерживает немалое количество сторонников, которые уверены, что мужчина сделал все, что было в его силах, чтобы спасти попавшего в беду пожарного. Начальство отдавало четкие приказы, которые Келли не мог игнорировать.
Оригинальное название:
Chicago Fire
Дата выхода:
27 сентября 2012 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Реза Табризи, Джо Чаппелль, Сэнфорд Букставер
Актёры:
Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Имонн Уокер, Джо Миносо, Рэнди Флаглер, Дэвид Эйгенберг, Юрий Сардаров, Энтони Феррарис, Кара Киллмер
Родительский контроль:
КП 8.0
IMDb 8.0
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • жестокость/кровь средне
  • пугающие сцены мало
  • алкоголь, наркотики, курение мало
  • ненормативная лексика мало
  • секс/нагота мало

«Чикаго в огне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    +1
    Еще кроссовер:
    14 сезон 13 серия Пожарные Чикаго - Расплата, часть I
    11 сезон 13 серия Медики Чикаго - Расплата, часть 2
    13 серия 12 сезон Полиция Чикаго - Расплата, часть 3
  2. Гости
    +2
    уже 5 сезон у Северайда отнимают всё, то девушек, то подругу, режиссёр(ы) ненавидят его?
    1. Гости
      -3
      Один из старейших героев сериала. Пора сливать) Лучше б его слили чем Мэта Кейси.
  3. Гости
    +3
    Почему нету продолжения 13 сезона 11серия продолжение следует включаю 12 а там нету продолжения странно!?
    1. Гости
      +2
      Продолжение в Медиках и Полиции Чикаго. Они в одной вселенной находятся.
  4. Гости
    -10
    Наконец-то в 4 серии 10 сезона кто-то сказал правду про пид**ов...
  5. Гости
    -16
    Какой же этот Кейли ублюдок... Когда же его уже поджарят или он свалит из сериала. Достал уже..
  6. Гости
    0
    Как же бесят тупые истерички как в 5 серии 9 сезона. Хочется взять и заткнуть ее...
  7. Гости
    -1
    Вот смотришь на эту чушь и понимаешь, что прав был Задорнов. Лиши американских военных туалетной бумаги и все, война ими проиграна. Так и тут, 8 сезон, 13 серия, 30мин - толпа взрослых лбов и пацан лежат на небольшом уклоне, а корчатся так, как будто на отвесной скале висят и держатся одной рукой. А все бегают, привязываются веревками... Сразу видно, не прыгали они в детстве с гаражей, не лизали в мороз качели... Сосунки....
    1. Гости
      +6
      Кто ты, воин? Зачем ты здесь? Почему тратишь свое драгоценное время на таком недостойном сайте? Даже не заходи сюда! Тебя ждут "Слепая" по ТВ3 и "Папины дочки" на СТС👍
  8. Гости
    +4
    13 сезон 16 серия, с 9 минуты, парня прижало подъемником к "потолку", на самом деле к жестяному воздуховоду, который висит на шпильках. И, ни его, ни шпильки не погнуло. Но парень зажат "намертво, аж задыхается :). Такой воздуховод проминается на раз, два. А тут, пилят ограждения подъемника. Великая нация.
  9. Гости
    0
    Классно.. в 12 сезоне 13 серии на 7-й минуте , тушить гибридный автомобильчик, водой.. Наверное батарея в шоке была, вот и не рванула. :)
  10. Гости
    -1
    В первой серии 13 сезона и сразу переводчик на колдфильме из страны 404, русский перевод с элементами незалежной мовы
    04:00 - 04:10
  11. Гости
    -12
    НЕ чтото перебор с гомосяками, 13 сезон начальник части, нигер, и лесбиянки. Перебор, ну его нахер весь сериал запоганили.
  12. Гости
    +7
    почему так мало стало вызовов сериал превратился в сплошную болтовню раньше и по два раза за серию выезжали на пожары а щас один за всю серию и потом скандалы интриги расследования что за муть
  13. Гости
    0
    1. Гости
      +3
      Там когда то читал что вроде актер сам решил уйти из проекта
  14. Гости
    0
    Не нравится, что, когда начальник просит по рации ответить, когда пожарный в здании, они не отвечают на запрос. Тот кричит в рацию, эти - тишина. И, вдруг, выходит из здания. Почему не отвечают?!?!
    1. Гости
      -1
      Так может у них руки заняты чтобы на кнопку нажать нет
    2. Гости
      +4
      Зачастую они не отвечают когда кого-то выносят. Банально нечем нажать на гашетку рации чтобы отчитаться.
  15. Гости
    +4
    11 сезон начался как то тупо, на протяжении долгих сезонов, Боден всегда говорил мол "ты лейтенант ты и выбираешь себе пожарны" "ты лейтенант ты отдаешь команды на вызовах" ну и в этом духе, а тут на тебе, одеяло взял на себя и показал что лейтенанты ничего не может.. режиссура пошла не в ту сторону))))
  16. Гости
    +9
    Сериал вообще топ, 5 сезон в слезах….
    Всем приятного просмотра ❤️
  17. Гости
    +3
    Сериал хороший но методы спасения людей вызывают вопросы.
  18. Гости
    +2
    В первой серии был смешной эпизод цитирую - Как херман -? кто понял палец вверх )))
  19. Гости
    +9
    Шикарный сериал👍👍👍 Стоит только втянуться и будет не оторвать)
  20. Гости
    +4
    заеьали реклама

    дайте филь посмотреть когда спишь вздрагивать приходится
  21. Гости
    +6
    Все бы ничего, но эти погонные рекламы…теперь ещё и поверх перевода шепчут про делай ставки…уроды
  22. Гости
    +3
    Первая серия 8 сезона, самое начало это просто блокбастер!Насколько профессионально сняты сериалы, как полноценный фильм!Обожаю этот сериал!
  23. Гости
    +3
    Ужас как можно смотреть на самом интересном месте тупые рекламы удалите это
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru