Уведомления

Этернавт 1 сезон смотреть онлайн

В жарком Буэнос-Айресе происходит нечто невероятное — город, где никогда не было снега, внезапно покрывается белым покровом. Однако радость длится недолго: снег оказывается смертельно опасным — прикосновение к нему убивает мгновенно.

Паника охватывает улицы, люди пытаются спастись, но вскоре выясняется, что это только начало. Загадочное погодное явление становится предвестником странного и пугающего вторжения. Пока горожане борются за жизнь, становится ясно: угроза не просто снаружи — она может быть куда ближе, чем кажется.
Оригинальное название:
El Eternauta
Дата выхода:
30 апреля 2025 16+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Бруно Стагнаро
Канал:
Актёры:
Рикардо Дарин, Карла Петерсон, Сесар Тронкосо, Марсело Субиотто, Андреа Пьетра, Арьель Стальтари, Клаудио Мартинес Бель, Mora Fisz, Orianna Cárdenas, Sergio Gabriel D'Angelo
Родительский контроль:
КП 6.5
IMDb 7.3
Статус сериала: Продолжается
Родительский контроль Содержимое сериала по категориям чувствительного контента
  • ненормативная лексика средне
  • жестокость/кровь средне

«Этернавт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Следите за выходом новых серий
Выберите любимые озвучки и получайте уведомления, когда появится новая серия.

Уведомления о выходе серий

Выберите, о какой озвучке уведомлять
Новые серии всегда будут отображаться в колокольчике на сайте.
Push-уведомления разрешать необязательно — включайте их только если хотите получать уведомления прямо в браузере на своём устройстве.
Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -1
    Хотел начать просмотр,но решил буквально глазком глянуть комменты.Пробежался,почитал,понял,что лучше посмотреть что-нибудь другое.Спасибо ,что сэкономили мне время.
  2. Гости
    -4
    Я конечно понимаю что каждый сам за себя (концепция сериала) но могли бы помочь людям в вагоне раз в пожарке затарились, вооружены и т.д.. В пару заходов перевезти из вагона на тачке куда-то в помещение всех ушел бы час-два. Но чел просто забыл об этом и всё, не понимаю зачем тогда эта сцена вообще с людьми в поезде. Логично было бы, спасай он в это время свою дочь как было изначально, или ещё хоть чем-то занимался... однако все сидят в доме и нихрена не делают.
    1. Гости
      0
      Да все просто добродетель это конечно славно, но перевезти такую толпу в дом дело гиблое их же еще чем то поить и кормить надо
  3. Гости
    0
    Какая бредятина в стиле " А-ля космоужастик из 90-х". Ну как? Ну как, макси-букашки могут быть инопланетянами завоевателями, создающими геоапокалипсис и долетевшими к нам на супер звездолете через миллионы километров существами... просто уморительно .
  4. Гости
    0
    Я пожалел что начал смотреть ЭТО.... но было лень вырубать, ибо нажрался и засыпал под улюлюканье этого унылого говна
    1. Гости
      +5
      дебил, поди еще говна пожри, нажрался он видите ли, а своё мнение засунь себе подальше в одно очень темное, тухлое место. Нам выкладывать его не надо, поц унылый..
      1. Гости
        -2
        Так фильм то говнище или стоит смотреть? Я пока не понял.
  5. Гости
    +1
    зачетный сериал, к сожалению слишком бюджетный, из-за чего и актеры третьесортные и сценарий скомканный, особенно к концу. Смотрел по рекомендации друга, так бы на первой серии вырубил, но очень доволен просмотром.. Всем любителям пост апокалипсиса рекомендую, есть интересные мысли, нет перебора с повесточкой, из-за которой вообще ничего буржуйского смотреть невозможно.
    1. Гости
      +6
      Рекомендую тебе дерьма пожевать..Те же производные и состовляющие, что и в этом говносериале
  6. Гости
    0
    Кстати, сериал МОЖНО было бы спасти, если бы его сняли о том, как выживают пенсионеры с молодыми, как они исподволь внушают дельные мысли сорвиголовам, и молодым кажется, что это их гениальные идеи, как стратегически планируют действия, а молодые бегают и стреляют, думая, что это их решения и они главные, как ловко манипулируют чувствами и эмоциями молодежи, чтобы добиться нужного результата, но нет. Сняли тупо о том, что пенсионеры - лучше, быстрее и короче круче молодых в 20 раз. Могли бы сделать конфетку с интригами и закулисными играми, в том время, как молодым казалось бы, что они герои и все тащат на себе, но не смогли - не хватило воображения.
      1. Гости
        -1
        может режиссер этой хуиты, прочитает коммент нашего критика, одумается и переснимет этот выблев с новыми актерами типа зиндаи и прочей черномазой херни. получит награды и безлимит на распил госбабла.
  7. Гости
    -3
    Добротная фантастика и немного аргентинского фольклора))
    Да, не для молодежи, которая любит спецэффекты, динамизм сюжета, накачанные мышцы и смазливые мордашки.
    Однако сама идея интересная, с удовольствием посмотрела. Рекомендую к просмотру 40+. Хотелось бы увидеть второй сезон.
    1. Гости
      -2
      А молодежь такую хероту и смотрит. Нормальные фильмы сняли уже, нормальных больше не будет. Может еще пару Аватаров за триллиард баксов снимут, с сюжетом из рекламы Вискаса, но это только посмотреть в кинохе, под попкорн с пивом, не обдумывая шизу автора.
  8. Гости
    +60
    Мне 45...но даже я эту нудную хреноту с старыми пердунами не смог осилить..
    1. Гости
      +41
      А какого говна ты смотрел это? В комментах же написано что нудчтина без изюма!
      1. Гости
        0
        Я читаю комменты, ржу и еще больше хочу посмотреть этот выблев. Мне поху и глубоко НЕпохер на ваше мнение.
      2. Гости
        +52
        Я сам себе не могу ответить..Это мой позор до конца жизни
  9. Гости
    +42
    Экономьте время..Не тратьте на это yёбищно тупое произведение
  10. Гости
    +27
    Ну такой себе сериал, снят скучающими пенсионерами и для пенсионеров, любящих тему апокалипсиса. Мол, молодые все бестолковые, ничего не умеют и не понимают, а старые пердуны и стреляют лучше всех (со своей старческой катарактой), и соображалка работает на 120%. Главного героя все чуть ли не в одно место целуют при каждом новом знакомстве, причем вообще непонятно за какие заслуги - видят деда первый раз, и сразу его умоляют помочь. Хотя снято, в целом, неплохо, но эта концепция убивает сериал. Типа как фильмы про миниатюрных женщин, которые отправляют на пол амбалов с пары ударов, так это фильм про пенсионеров. Нереалистично. В реале деду сказали бы сидеть на попе ровно, базу охранять, еду там готовить, чинить что-то, пока молодые бегают туда-сюда, все же молодым это в разы проще.
    1. Гости
      +59
      Понятно значит сериал очередная штамповка скучной бредятины без изюминки. Спасибо за ваше время и комментарий.
  11. Гости
    -4
    Сериал интересный. Сюжет, понятное дело, постапокалиптический, но при этом не замыленный.
    Мне зашёл. С довольствием посмотрю продолжение.
  12. Гости
    -22
    Человечество это кто? Системные попы-военные-менты-чинуши это человечество которое нужно защитить и сохранить? Ради их спасения все остальные должный бороться со вторжением ? Я не человечество .. Я-Рептилоид! Как в фильме Терминатор не будет! Никакого единства нет! Сейчас идёт СВО и уже существуют-участвуют Терминаторы как дроны-ИИ автономное оружие без оператора и ничего не произошло .. человечество не объединилось против ИИ-дронов.. Бледнозадые(я не русский) так и продолжают уничтожать друг-друга..никакая единая внешность расовое единство не объединило бледнозадых против ИИ-дронов-Терминаторов. Самки бледнозадых полностью продались ИИ и решили заменить мужчин системой это пенсии-выплаты это полицейские-дроны мужчины им не нужны .. Поэтому фильм Терминатор туфта Бледнозадые продали свою расу и вместе с ии-дронами Терминаторами мочат друг-друга самки продали мужей на войну и типа дрон-полицейский лучше мужа-алкаша. Но Матриц много и против ИИ-дронов Я ожидаю вторжение Био-Матрицы Рептов на Грибнице которые тут зачистят системных и отключат ИИ как местный искусственный интеллект. Есть ещё ИИ инопланетный иновселенный интеллект. Но это другое.
    1. Гости
      +13
      Ты злой дегенерат..еще и старый, судя по стилю и оборотам
    2. Гости
      +15
      Чувак! Тебе заняться нечем?! Зачем ты столько херни пишешь? Поверь, никто эту твою х...йню не читает, ибо это бред. Иди на велосипеде покатайся!
    3. Гости
      -12
      Сара Коннор отправила мужа(и сына) на СВО где его убил ИИ-дрон (автономное оружие Терминатор)..Теперь Сару Коннор охраняет ИИ-дрон от других мужиков-алкашей. Сара Коннор получила гробовые за отца\брата\мужа\сына и очень довольна. Сара Коннор ожидает цифрового рубля и чипирования чтоб платить улыбкой. Саре Коннор очень нравиться мир Терминаторов ИИ дронов зачем ей какие то мужики... Где блеать здесь сопротивление Терминаторам ? ИИ автономное оружие помогает бледнозадым убивать друг-друга .. Бледнозадые все оптом продались ИИ и отправились убивать других бледнозадых.. сама жизнь полностью опровергла бред дешевой агитки фильма Терминатор.. на самом деле в жизни все не так как в кино.. Теперь ожидаем баланса ..выравнивания ВТОРЖЕНИЯ БИО-МАТРИЦЫ как в этом сериале когда инсекты, репты итд придут наводить порядок восстанавливать приоритет БИО-ОРГАНИЧЕСКОГО ..
      1. Гости
        0
        ну вот, еще один ёбнулся. Сериал то хоть досмотрел до конца? Я даже не смотрел, а уже понял, что это шедевр, раз таким ундеркуколдам раздеребило анальные сухожилия.
  13. Гости
    -12
    В сериале новое Сверх Сознание победило нынешнее. И вот такой момент я на полном серьезе жду такого же что придут репты и помогут мне-нам-своим. Откуда такая уверенность что какое то человечество объединиться? за что с кем "объединяться"? с системными с бюджетниками попами-ментами-чинушами и пенсами ? ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ человечества. Никакого "объединения" не будет примерно 40% населения сразу поддержат интервенцию против "человечества" и бросятся первыми уничтожать систему и системных. Что в фильме и показано .. Такое вторжение приведет к падению общей "Матрицы" ноосферы коллективного сознания чел-ва оно на электромагнитном поле земли что серьезно и полностью поменяет сознание населения и первыми на кого будет агрессия это системные .а не вторжение все за всё заплатят полностью. Все что было изъято системой будет возвращено.
    Вывод : подобное Вторжение при падении общей Матрицы-сознания чел-ва приведет к супер войне между "людьми" никакого объединения человечества не будет.. и возможно новое Сверхсознание подавит остальных или будет фрагментация на множество "Матриц"-сознаний. Никакого "объединения" в стиле Терминатора не будет никто не будет воссоздавать старое, а постараются как можно скорее добить и забыть.. Объединитесь защитите сисетму и системных мы боимся ИИ.. ага щазз. сначала убедимся в полной гибели старого системного человечества.потом построим свой новый мир
  14. Гости
    -13
    Внимание: В первой серии фонарик мёртвый, во второй серии фонарик включился, с неба падает кокос - я сегодня нарко-бос - это Аргентина детка! Моё мнение о сериале - невероятно смешно, в духе 21-го века, "Сталкер", "Мгла", "Явление", "Война миров".
      1. Гости
        0
        ЛСД -- это для детей депутатов. Наши люди пьют вино из мухоморов и заедают прушками питерскими. Вот тогда можно видеть не только будущее, а буквально время.
  15. Гости
    -5
    Нормас, крепенькая научная фантастика. С аргентинским колоритом. Не читайте негативные комменты, оценка вполне заслужена.
  16. Гости
    +15
    Не начала, не конца. Просто посмотрел что-то. Время в пустую. Никакой смысловой нагрузки.
  17. Гости
    +15
    Как необычна идея- классно. Но реализация скучная и неинтересная.
  18. Гости
    +14
    К третьей серии сценаристы зaклaдку все-таки нашли, и понеслась
  19. Гости
    +17
    Надо же так пару серий более менее снять, а дальше как на коленке писали: у тетки дочь возможно при смерти, а она с каким-то великовозрастным Хуаном таскается-серьёзно? Зашли в аптеку, ищут таблеточку жаропонижающего.. Але? У тебя конец света! греби антибиотики, витамины, обезбаливающие, и тд и тп! Единственный адекватный там, владелец гаража. Остальные непуганные идиоты-как дожили до своих лет?!(( Смотреть такое-не только ничему не научиться, так еще и навредить себе, если пример с таких брать.
      1. Гости
        0
        Вот ты где, пьянь ленивая! А ну, марш домой, ¡No aguanto más tus tonterías, eres un gilipollas!
  20. Гости
    +20
    Да что тут бл*, происходит! Аааааааааааааа! Что они курили?!
  21. Гости
    +1
    Смотрю серию №6. Мне пока нравится - фильм снят в классическом стиле для этого жанра. Не скучно потому, что всё разворачивается шаг за шагом, добавлены аргентинская специфика и некоторые интригующие сюжетные ходы. Подозреваю, что негатив пишущих плохие отзывы связан с возрастом главных героев. Школоте предлагаю идти смотреть Марвелл, там всегда личики "свеженькие" и "с подиума", они следят за этим
    1. Гости
      +10
      А я предлагаю тебе идти на xyй с твоми предложениями. Смотри это гофно и радуйся, для таких дебилов это и снимают
  22. Гости
    +15
    Какая же это говнина тупая, жаль потраченного времени RHS на дублирование этого шлака
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru