Уведомления
Главная » Зарубежные сериалы » Звёздный путь: Пикар

Звёздный путь: Пикар 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Спустя 15 лет жизнь некогда бороздившего космические просторы Жана-Люка Пикара, кажется, стала совсем спокойной. Однако вскоре ему придётся покинуть насиженное место и отправиться навстречу очередным приключениям.
Оригинальное название:
Star Trek: Picard
Дата выхода:
13 января 2020
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Дуглас Арниокоски, Ханель М. Кулпеппер, Джонатан Фрейкс
Коллекции:
Актёры:
Патрик Стюарт, Элисон Пилл, Иза Брионес, Мишель Херд, Сантьяго Кабрера, Гарри Тредэвэй, Эван Эвагора, Пейтон Лист, Тэмлин Томита, Джери Райан
КП 7.0
IMDb 7.5
Статус сериала: Завершён

«Звёздный путь: Пикар» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    -2
    Скука смертная. Одно и то же, сплошная жвачка.
  2. Гости
    0
    влюблённость андроида, серьёзно? романтика высокотехнологичного мира, новая реальность. андроид, "слетевший с катушек", по причине поиска смысла жизни. только вот ассоциации простые возникают, типа "влюбился трактор в тракториста". ну или "ТРОНУЛСЯ трактор, поехал в поля, теперь повсюду растёт конопля". прекрасный и манящий мир. так и представляю, как сценаристы ржали каждый день над своим произведением.
  3. Гости
    -1
    последние 9 и 10 серии 3 сезона самые *****, сопли нюни, и полный абсурд на ностальгической волне, прям ложка дегтя в банке меда. А еще (не в тему фильма) система голосов в кинотеатре этом лайк - дизлайк и во многих сайтах просто убийственно тупая. Никто никогда не узнает сколько лайков сколько дизлайков, лайк прибавляет, дизлайк вычитает. для чего это придумали, какими мыслями руководствуются люди которые ставят такой счетчик. Да лучше вообще бы убрали. Не показывать правду сколько лайкнуло сколько дизлайкнуло - это выгодно в основном властям которые держат всех за баранов. Но какой смысл это делать онлайн кинотеатрам, их что.. обязал роскомнадзор))?.. нет это просто неосмысленный заразный тренд среди медийных вещателей, именно неосмысленный, принятый на волне - это модно. Но это не можно, это тупо, глупо и раздражает тех кто ставит лайки или дизлайки.
  4. Гости
    +2
    Если взять сферического коня в вакууме то этот "шедевр" безусловно лучше, чем "шедевровый" Дискавери, хотя его разве может переплюнуть только дисней, и безусловно успех для "великой" кузни "шедевров" Амазон.
    Однако, замахнувшись на кейс с историей не достаточно быть чуть лучше, чем неудовлетворительно.
    Звёздный путь всегда был сериалом научно фантастическим. Тут же мы имеем огромные проблемы не только с научностью, но даже с фантастичностью. Диалоги плохи и это не заслуга локализатора, сценаристы забывают материал с которым работают, каждая серия как будто в своей вакуоли и только слабые потуги нитей , чего то, отдаленно напоминающего сюжет, пытаться выдать эту мешанину за полноценную конструкцию.
    С первых же серий нам показывают уровень исполнения, че у нас там ? мятеж на марсе ? ну пусть один дроид прямо из рубки вызовет самоуничтожение со спутников, что ? пароли уровней доступа ? да ладно зато в кадре куча людей с "нестандартной" личностью.
    - Make the dramma ? - ну ладно пусть у Пикара будет рак. Рак ? серьезно ? в эпоху варп-двигателей, позитронных голограмм, репликаторов в каждой микроволновке, лучей перемещения ?
    - Куб боргов самое опасное оружие во вселенной - серьезно ?
    - Если встретите юнита без коллектива бегите - 30 секунд экранного времени - юниты без коллектива не опасны...
    и так до бесконечности, халтура даже в минимальном исполнении, попытки объяснить что-то с научной точки зрения тут даже не рассматриваются.
    1. Гости
      0
      Ну и по канону современности, мужикам здесь не место, максимум поддакивать. Все ключевые должности заняты представителями "лучшего" пола. Если в кадре не черный мужчина и он говорит, то конечно же, злодейский злодей
  5. Гости
    +3
    Сериал где старый хрен решает личные проблемы за счёт других! Федерация не жизнеспособна!
  6. Гости
    +1
    Не зашёл... с Пикаром не прёт меня смотреть Стартрек, даже классические старые фильмы и сериалы. Энтерпрайз с Бакулой 50/50, Вояджер - 100 баллов. Хуже только Дискавери, там клейма ставить негде.
  7. Гости
    +4
    Самый противный персонаж фильма, это Пикар :) Чем-то напоминает американского дедушку Бидона.
  8. Гости
    -2
    Копчёный бубалох , не грамотная малолетка,книги читай,лошара
  9. Гости
    +3
    Президент Федерации - АНТОН ЧЕХОВ! )))))) Я аху..л просто! )))) Да как пиндосов не разорвало такое показать ))))
  10. Гости
    +3
    Заткнине ебла малолетки ебучие смотрите свой марвел
  11. Гости
    -1
    Следующий сезон или название нового сериала будет *Пикар-мл.*.
  12. Гости
    -2
    3 сезон такая залупа, всех стариков собрали, сюжет хрення. Смотрю для галочки. Ну эт пиздец так обосрать сериал. Может кто со мной не согласен, я высказал свое мнение.
  13. Гости
    +1
    Отличный сериал и отличная дружба, что стоит ценить!
  14. Гости
    0
    Возвратили Дейту из небытия и никто даже не рассказал про его дочерей, не выразил соболезнования о погибшей, не начал поиски выжившей дочери. А ведь с этого все началось, логично было этим закончить или хотя бы упомянуть. Как-то не по-человечески.
  15. Гости
    +1
    Прекрасные три сезона, за последние 20 лет это лучшее что сняли по вселенной Стар Трек
  16. Гости
    +1
    Во втором сезоне Джурати стала королевой боргов. И где она сейчас? Даже и не вспомнили.
  17. Гости
    -1
    молодеж стольких погубила ..и хоть бы хрен ..мир дружба жвачка...всех бы в психушку...говно сериал..дерьмо полное
  18. Гости
    +2
    Сезон специально для старичков по ностальги́ровать.
  19. Гости
    +2
    Что только не пытались сделать режиссеры и сценаристы этого жалкого подобия "Звездного Пути", чтобы хоть как-то привлечь внимание зрителя. 3-й сезон несомненно смотрится лучше на фоне того убожества которым били первые два. Как ни пытаются привить толерантность и ввести дарастию в зону нормальности, когда дело доходит до добровольного просмотра "шедевров" приправленных толерантностью люди просто отказываются смотреть. 3-й сезон лишен дарастной толерантности - что уже хорошо, но он также лишен оригинальности и последовательности. Создатели попытались выехать на плечах успеха "Следующего поколения" но когда поняли, что прежние герои уже далеко не молоды, решили снимать темноту в темноте, чтобы свет не ускорил падение песка и высыхание лиц старой гвардии. Последний сезон создает особенно мрачное впечатление - глупые примитивные диалоги, больше отражающие мораль сегодняшнего дня нежели далекого будущего. В общем поклонникам старого доброго "Звездного Пути" стоит обходить стороной эту жалкую пародию.
  20. Гости
    0
    Аааааааааа ахахахахах, это я только щас понял, смотря уже 3ий сераил стартрека где есть борги ахахахахх Борги это типо комунисты ахахахаах Эх американцы, что с них взять ХДД
  21. Гости
    -1
    это настолько плохо, что я не могу выразиться цензурно.
  22. Гости
    +2
    Ужас, в кокой же бред превратили великую сагу!
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru