Уведомления

Видеть 1-2,3 сезон смотреть онлайн

В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.
Оригинальное название:
See
Дата выхода:
01 ноября 2019 18+
Страна:
Перевод:
Режиссёр:
Андерс Энгстрем, Фред Туа, Френсис Лоуренс
Канал:
Актёры:
Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Элфри Вудард, Ядира Гевара-Прип, Иден Эпштейн, Оливия Ченг
КП 7.3
IMDb 7.6
Статус сериала: Завершён

«Видеть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавляйте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!
Оцените

Как вам этот сериал?

0 голосов

Поделитесь комментарием

Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке.
📛 Сюжетные спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
Код безопасности
Не можете разобрать код? Нажмите на кнопку обновления.
Сортировать комментарии по:
  1. Гости
    0
    Это первый сериал, где хочется, чтобы все главные персонажи сдохли в муках. Прям бесят все. Все вместе и по отдельности.
  2. Гости
    0
    Зачем им факелы . зачем им украшения на одежде и волосах и откуда черт возьми дети знаю что такое буквы и как читать . кто их научил вообще. Немного не продуманный сериал но вечером перед сном пойдет
    1. Гости
      +3
      Огонь им нужен для тепла и дани уважению бога пламени, украшения считаются определительным знаком, как и шрамирование на лице, о буквах дети знают потому что им передали знания, есть конечно некоторые моменты и вместе с тем они слепые уже сотню лет, эволюция не стоит на месте, даже когда ты слеп
  3. Гости
    0
    увидела украшения на одежде и не стала смотреть - как Станиславский не верю
  4. Гости
    -1
    Цитата: Никита
    Идея интересная не стандартная! Портит сериал Гомосексуализм, Лесбийская тема и вишенка на тортике это вообще изврат с Первой королевой!Ну как можно было показывать что зрячий племяник натягивает родную тетю даже не родствинницу дальнюю ! Да и вообще что за тема : Черные умные а белые слепые мудаки! Нужно было сделать чтоб ловцы ведьм были в белых одеждах-тогда была бы логика поиска черножопых зрячих извратов! Сериал вытянул Мамоа и Батиста два брутальных классных персонажей! 4 + чисто из за их участия а если так то 3 - режесеру за изврат в сериале!

    Ну это же америка, кто-то высмеивает белых, а чёрных возвышает . Это у них ещё осталось походу после рабства,
    Цитата: XDprince
    Не особо ясно если они все слепые то как, построили хижины или как сделали оружие или пошили одежду, всё это бред полный.
    Если всё это было по настоящему , то этот сериал выглядел совсем иначе.

    Ну , а хотя сериал интересный
  5. Гости
    +2
    Не особо ясно если они все слепые то как, построили хижины или как сделали оружие или пошили одежду, всё это бред полный.
    Если всё это было по настоящему , то этот сериал выглядел совсем иначе.
  6. Гости
    +1
    2 сезон 6 серия 49-ая минута. Люди никогда по снегу настоящму походу не ходили)))
  7. Гости
    +1
    Все смотрите Малахова,а не этот бред 🤣🤣🤣🤣👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩вот вам весь сериал,🫄это мамоа беременный
  8. Гости
    0
    Для тупых сойдёт. Я его не смотрела.лучше Малахова посмотрю.🤣🤣🤣🤣🤣
    1. Гости
      0
      Антимошениика лучше посмотри поржёшь от души!🤣🤣🤣
  9. Гости
    -2
    Тётя рожала от племянника и две лезбы в конце поженились!Ёбный фильм и ебенные жывотные а не люди!Маде ин гейропа и сша!
  10. Гости
    +3
    Идея интересная не стандартная! Портит сериал Гомосексуализм, Лесбийская тема и вишенка на тортике это вообще изврат с Первой королевой!Ну как можно было показывать что зрячий племяник натягивает родную тетю даже не родствинницу дальнюю ! Да и вообще что за тема : Черные умные а белые слепые мудаки! Нужно было сделать чтоб ловцы ведьм были в белых одеждах-тогда была бы логика поиска черножопых зрячих извратов! Сериал вытянул Мамоа и Батиста два брутальных классных персонажей! 4 + чисто из за их участия а если так то 3 - режесеру за изврат в сериале!
    1. Гости
      +3
      В истории "голубой крови" дяди женились на своих племянницах, а в более древней и браться на сестрах, в этом нет ничего удивительного
  11. Гости
    -1
    Два лба изучали книги, а в итоге один переспал со своей тётей (не известно, что хуже, гомосексуальность или же это), а другая предпочла лесбийские отношения. Режиссер хорошо накурился, либо в жизни ничего лучше этого не видел..
  12. Гости
    0
    Вот это поворот событий! Нет бы ранее все сделать как надо, а она. P/s 1 сезон 5 серия. Магра.
    1. Гости
      0
      Ага, нет бы раньше так. Дурдом... К чему вся эта возня была.
  13. Гости
    -3
    Слабый сериал по сравнению с Сотней. Может если б его не видела. зашел бы
  14. Гости
    +1
    Вопросов вагон, но если не вдаваться в детали и первую серию осилить сквозь слёзы смеха, отмести с помощью перемотки ряд сцен, то с натягом потянет... Ну очень специфичный проект)))
  15. Гости
    +8
    На 3 сезоне совсем сериал скатился. Какое идеальное оружие для слепых ? Ну конечно же дальнобойная артиллерия ) Но другие сериалы еще хуже (
    И раздражает что в каждом сериале просто пропаганда гомосятины. Ах какая красивая свадьба лесбиянок
    1. Гости
      0
      И как же до этого сотни лет стреляли рассчитывая только на математику. Вообще идеальным оружием была бы рапира.
  16. Гости
    +8
    Не согласен с большинством комментаторов, сериал не тупенький, а вполне себе идиотский. Это проблема большей части современного кино - несмотря на солидно выросшие бюджеты и научно технический прогресс, уровень сценаристов упал на дно. Складывается впечатление, кастинг проводят в заведениях для умственно отсталых и выигрывает тот, кто больше бьется башкой об батарею отопления и вынюхает бракованного клея. Человеку на тройки закончившему только школу смотреть эту чушь не выносимо
  17. Гости
    +1
    тупые бабанегры бесят, физика ушла и плачет. маральные какието аспекты бесят . фильм ну не совсем говно но подговняшное такое . кратко туповатое говнецо для тупеньких. на раз сойдет
  18. Гости
    +2
    Хороший сериал. P.s.Молитва - Отличный троллинг религии👍😁. Не смотрите ,кого это оскорбляет😁😁😁
  19. Гости
    -2
    Классный сериал, а комментарии офтальмологов не в тему вообще. Жал закрыли, видимо из-за того что нет гомосятины
  20. Гости
    +4
    С первых минут понятно, что фильм полит говном из-за соединения двух несовместимых тем: показанного образа жизни и образа жизни незрячих. Там такая организация жизни, что это просто невозможно сделать, если все слепые. Идеально дерутся, определяют где свой, где чужой, ловушки (хорошо продуманные и сконструированные) ставят, на лошадях катаются. Верно подмечено в комментариях, полная глупость, для тупых сойдет
  21. Гости
    -1
    Прежде чем снимать такое кино нужно было посоветоваться с реально незрячими. А так получилась полная глупость. Но для тупых сойдет.
  22. Гости
    -3
    На самом деле название сериала не ВИДЕТЬ, а ВЕДАТЬ!!!!, как завещали предки
  23. Гости
    +7
    Судя по перепалке в обсуждениях, нужно смотреть, обычно муть никого не трогает...
  24. Гости
    -3
    Меня впечатлил сериал, это целая философия человеческой жизни, борьба за выживание, падение цивилизации, потеря знаний и тд..Но больше всего меня посетила мысль, фильм повествует относительно "сегодня" нашего Мира, нашей Истории о потери ДУХОВНОГО ЗРЕНИЯ И СВЯЗИ С БОГОМ...
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на почту: pravabuse@yandex.ru